MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.1 - даешь горчичники в массы хд


1.1 - даешь горчичники в массы хд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Nathaniel Essex
так-то у меня их три могло бы быть, и в одном мне было далеко, два других простаивали, не будь флуда, я бы просто потерял бы интерес хд
Jormungand
разве ж это задержал хд у меня там никого с фора нет, так что нормально) попробую завтра напечатать, сегодня все равно бы не успел Оо

0

572

Jormungand, *смутился* Я буду серьёзен, и не скажу, "а вы... а вы..." *смех*

0

573

Thor Odinson
ну и замечательно. только вы на меня с Нэмором не серчайте, в эти выходные вынуждено работаю, а после в запой.)

0

574

Jormungand
*обнимает пасынка*
Сиди и не паникуй.

0

575

Jormungand
да я уж ко всему привык, так что нормально)

Nathaniel Essex написал(а):

Я буду серьёзен, и не скажу, "а вы... а вы..." *смех*

какой кошмар, я не бросился отвечать три с половиной часа назад, я разучился, мне надо время на восстановление сил)

0

576

Nathaniel Essex
лучше побейте меня чем-нибудь, но, молю, говорите более простыми предложениями. мой мозг к ночи после учёбы начинает медленно скукоживаться и я не воспринимаю большую часть из сказанного вами.)

0

577

Selene Gallio
тётя, отойдите. мне папа с незнакомыми не разрешает разговаривать.  http://10pix.ru/img1/420040/5179978.gif

0

578

Jormungand
Ты привыкнешь, дитя мое. Тетя страшная, но детей любит.
*подкармливает бубликом*

0

579

Selene Gallio
не буди во мне мужа
*жуёт бублик*

0

580

Thor Odinson, *вздохнул* Теряете хватку! "Тор промахнулся")

Jormungand, *открыл рот и... закрыл* Вот как вы с незнакомцами *смех* Хорошо-хорошо)

0

581

Jormungand написал(а):

Selene Gallio
не буди во мне мужа
*жуёт бублик*

Сделаем вид, что я чихнула.

0

582

Nathaniel Essex
совсем у вас в Мидгарде условия странные *в печали* кстати, все хотел спросить, что за мадам в исподнем вы с такой довольной мордашкой держите на аве? Оо

0

583

Nathaniel Essex
Уважаемый, вы так "своих" до белой горячки доведете. Мозговая атака нынче в бою пригодится, нежели в тылу)

0

584

Selene Gallio
а ты ли не простудилась, милочка? *потрогал лоб*
Nathaniel Essex
благодарю.)

0

585

Jormungand
Милочка? Мать.
*строго глянула исподлобья*
Жуй бублик.

0

586

Selene Gallio
боюсь-боюсь
Пасынок? Змей Мировой.
*жуёт бублик*

0

587

Thor Odinson, конечно, странные! Россия же! *смех* Эмма Фрост, насколько я понимаю. И... та, которая рыжая, по идее, Хоуп Саммерс. Ну и счастливый Циклоп меня хватает... Всё отобрал, проказник Синистер)

Selene Gallio, но я ничего не делал! *смотрит на неё совершенно честно* Тем более, не думал никого "пьянить" *кивнул уверенно)*

Jormungand, *потёр лоб* А хорошо вы о Нью-Йорке написали. И Нэморе *моргает*

0

588

Nathaniel Essex
мне льстят ваши плюсы. рад, что нравится.
хотя, лично я недоволен своими нынешними постами.

0

589

Jormungand
Мачеха, родной.
*заталкивает бублик со всей любовью*
Не поперхнись, радость моя.

0

590

Nathaniel Essex
а я-то думаю что мне ипотеку предлагали хд Да вы прямо нарасхват, покружитесь и устройте карусельку)

0

591

Selene Gallio
смотри не перестарайся. а то укушу.
*om nom nom*

0

592

Thor Odinson, они не заплатили за билеты *с видом Зла))* Ипотеку вам предлагали, чтобы вы на улицу реже выходили, видимо *смех*

Jormungand, зато у вас крутой мувик в подписи. И потом, это первая драка зла и добра на форуме потому что я так и не смог подраться с Гамбитом и Шельмой, вы должны показать, кто хозяин жизни. Культурный, приличный и интеллектуальный!) В общем, вам нужен перфоратор, чтобы пытать Нэмора!))

0

593

кто храпака еще не давит? :3

0

594

Nathaniel Essex
а это вы так зайцев ловите, а Гамбит добровольно сдался) Чтобы я платил проценты хд

0

595

Nathaniel Essex
так разве ж кто даст показать-то? с этими фениксами никакого интеллекта и интеллигентности не хватит - будет потом жареной змеятиной на форуме вонять, неделю не выветрите.

0

596

Anthony Stark
добра тебе, человек-утюг :3

0

597

Anthony Stark
Я ждал тебя, чтобы ты пожелал мне сладких снов, а то Бартон прогуливает, не исполняет свои обязанности)

Отредактировано Thor Odinson (2012-09-07 00:07:52)

0

598

Thor Odinson, да уж конечно, сдался этот Гамбит... Ещё намучаюсь я с его "сердцем к Роуг", наверняка *печально* Убьём её! *смех* Для верности, что я не буду мучиться)
Проценты? *задумался* Вас бы поля орошать))

Jormungand, да бросьте, Феникс один на один - всего лишь мутант Омега-уровня, как мне тут сказали. А вы - Змей! Возьмите заложников! Разграбьте лотки с рыбой! Подорвите экономику! Уничтожьте Токио атомарным лучом)

0

599

Nathaniel Essex
вы сначала безбилетие искорените, потом мелкими шажками доберетесь до цели хд
мою энергию да аграриям?)

0

600

Thor Odinson, конечно! Я же сказал "убьём", а не "убью" *навязчиво смотрит))* Вы ж должны понять Локи, наконец. Убейте невиновную. Тем более, что она раньше была плохой))
Пора переквалифицировать. Прогресс далеко шагнул, а вы всё ещё всего-лишь Бог!))

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.1 - даешь горчичники в массы хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы