MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.1 - даешь горчичники в массы хд


1.1 - даешь горчичники в массы хд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Clint Barton
Всегда мечтал побывать на свадьбе Халка и Годзиллы.. *мечтательно протянул запрыгивая обратно на люстру*

0

752

Thanos написал(а):

Понятно. Просто хотелось бы отыграть Маджестика (Копия Супермена из Вайлдшторма). Конкретно для Марвела он может выглядит как неканон. Но если бы я логично расписал как он попал в Марвел. Его бы допустили?

Ну ну-вы-поняли-какое-именно-действие, я бы тогда от Миднайтера не отказался. Или от Аполло, он и Супермена, и всех-всех-всех в задницу ну-вы-поняли-какое-именно-действие.

0

753

А я бы взял Блэкхарта, или Галактуса, или Мефисто, или хотябы Хеллстрома.. Перечислять можно до бесконечности, но по сути игра ведь не строится на одних боях и брать слишком сильного персонажа не всегда означает получить интересную игру. На мой взгляд гораздо интересней играть уязвимым персонажем, ведь сейчас, по сути, процентов 90 человек на ролевых в ситуации "пистолет к виску", скорее пошутят или плюнут в лицо обидчику, явно осознавая своё преимущество, ведь на ролах диктуется закон "Не убий" и следовательно вся ситуация как и игра в целом теряет смысл. Персонажи должны переживать, совершать обыденные действия, спать в конце концов и боятся. Чем-то всё это мне напоминает то ли комикс, то ли мультик, про то, что один простой человек попал в мир супергероев, где куда ни плюнь Супермен. И эти Супермены от скуки начали устраивать для человека всякие западни чтобы в конце концов спасать. Пародия, да и только.
*раскачивается на опасно скрипучей люстре*

+1

754

Barney Barton, ну, иногда интересно п*здить Квазара того же Мерзостью тем же. Хех.

Я У МАМЫ ИДИОТ

"Полиция штата Пенсильвания начала обыскивать холмы вокруг Джонстауна, после сообщения о пропаже трёх активистов организации по защите прав животных. Активисты пропали после того как выразили протест ношению кожаной одежды байкерами на крупном местном слете мотоциклистов.
Организатор акции призвал активистов с криками "Убийцы!" забросать мотоциклистов шариками заполненными красной жидкостью, изображающей кровь. Так они решили защитить животных от мотоциклистов, носящих кожаную одежду...
Двоих активистов сотрудники закусочной нашли в мусорных контейнерах. Один был привязан к дереву скотчем".
В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.
"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".
Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!"
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.
"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!"
"Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"
Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".
Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены".
"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш ш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."
Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

http://cs402423.userapi.com/v402423105/46fe/jHVd0YEvHCo.jpg

0

755

Daken Akihiro
А почему ты выбрал такого..*попытался найти более мягкое выражение и нашел* специфичного персонажа?

0

756

*свалилась на диван, от умственной усталости*

0

757

Elizabeth Braddock
*наблюдает издалека*
Только русский человек может отдыхать после отдыха

0

758

Barney Barton
После отдыха?! *возмущена до глубины души*

0

759

Barney Barton, нууу... Когда я начинал, я хотел себе Росомаху. Или Дэдпула. Или кого-нибудь с регенерацией. И тут бац! Нахожу где-то случайно биографию Дакена, офигеваю и понимаю, что буду играть им...

0

760

Daken Akihiro написал(а):

нууу... Когда я начинал, я хотел себе Росомаху. Или Дэдпула. Или кого-нибудь с регенерацией. И тут бац! Нахожу где-то случайно биографию Дакена, офигеваю и понимаю, что буду играть им...

Недавно поняла, что мне очень нравится этот персонаж.

0

761

Daken Akihiro
Ага, читали знаем. Такой брутальный сын Росомахи готовый пойти на всё  лишь бы добиться своей цели. На всё.
*громкий ржачь с потолка*

0

762

Черт, посоны (И Бэтси), Майкл Кларк Дункан помер... Кто не знает, это тот крутой ниггер из "Зеленой мили" и Кингпин из Сорвиголовы.

0

763

Elizabeth Braddock
Пардон, я опять про свои сны. Ну, там, опахала, гарем и всё такое *улыбнулся*

0

764

Elizabeth Braddock написал(а):

После отдыха?! *возмущена до глубины души*

А меня вот после картошки прет. 4 сотки, е-мое!

0

765

посоны и бэтси *тихо хихикает*
Daken Akihiro
Да, жаль.(((

0

766

Daken Akihiro написал(а):

Майкл Кларк Дункан помер

*facepalm*
Проснулся. Я открою ещё одну страшную тайну - Майкл Джексон тоже.. того.

0

767

Barney Barton
Для тебя это, по видимому, тема очень важная. хддд

0

768

Elizabeth Braddock
А вот нечего меня во снах преследовать, это всё твоя вина.

0

769

Barney Barton, ну извини, блеать, я счас в инете редко и телевизор вообще не смотрю.

0

770

Barney Barton
Я всего лишь посетила душ. О_О Моя вина, ага.

0

771

Daken Akihiro
Будешь хамить - в угол поставлю.

0

772

Elizabeth Braddock написал(а):

Я всего лишь посетила душ. О_О Моя вина, ага.

Хотел бы я на это посмотреть, но...

Barney Barton написал(а):

Будешь хамить - в угол поставлю.

И это мне говорит человек, которого избил слепой младший брат?

0

773

Daken Akihiro написал(а):

Хотел бы я на это посмотреть, но...

И ты туда же. ОО

0

774

Daken Akihiro
Его я хотел убить, а не в угол поставить. *улыбнулся*

0

775

Elizabeth Braddock написал(а):

И ты туда же. ОО

Не бойся, он блефует, его Меченый потом атата по мягким местам устроит *подленькое хихиканье сверху*

0

776

Barney Barton написал(а):

Не бойся, он блефует, его Меченый потом атата по мягким местам устроит *подленькое хихиканье сверху*

Я могу скинуть картинку, где именно Дакен Меченого порет. Хочешь?

0

777

Daken Akihiro написал(а):

Я могу скинуть картинку, где именно Дакен Меченого порет. Хочешь?

Как и говорила, Дакен круче. хддд

0

778

Daken Akihiro
Нет-нет, я полностью верю в твои наклонности, не зачем устраивать слайдшоу из вашего медового месяца  :D

0

779

http://10pix.ru/img1/2002/5179988.gif

0

780

Tandy Bowen
Привет, красавица.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.1 - даешь горчичники в массы хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы