MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Квесты » Поиск игрового партнера и обсуждение игры


Поиск игрового партнера и обсуждение игры

Сообщений 331 страница 360 из 520

1

Внимание. Кто сейчас вне игры, кто жаждет
второй эпизод или же у вас встала игра, пишем сюда.

0

331

Невысокий стройный мускулистый паренёк с отличным чувством юмора и способностью размножаться (в буквальном и переносном смысле) ищет партнёров по игре для весёлого времяпровождения. Особые требования не предъявляются =)

+3

332

Ищу =)

0

333

Flash Thompson, хэй-хэй-хэй, дедушка!!!

0

334

Eddie Brock
И тебе привет, внучок :D

0

335

Eddie Brock
Flash Thompson
Ребят, с вами можно что нибудь замутить, али я в атмосферу не впишусь? =)

0

336

James Madrox, боюсь, нет, мы собираемся отыгрывать по комиксам, в которых тебя не было

0

337

James Madrox
Можно со мной отдельно, но я у меня вариантов по игре нет :С

0

338

James Madrox
Полагаю, что мастер уже занялся размышлениями.

Eddie Brock, Flash Thompson
04.04 - Simbiot Slayer

0

339

Evan Sabahnur, Kubark, Benjamin Hamill, Broo
07.04. - Арена

0

340

Rachel Grey, Peter Parker, Victor Shade
05.04. - Башня Мстителей

0

341

James Madrox, Katherine Bishop, Noh-Varr, Layla Miller
09.04. - Wanted

Лайла будет, как полноценный персонаж или НПС, но будет. По всем вопросам - мне в приват/icq.

0

342

Amora Enchantress, Curt Connors
06.04. - Глазами богини

0

343

Если вдруг, кто ищет игру, то готов составить компанию. В сюжете не прихотлив, спектр услуг зависит от ваших пожеланий. От мордобоя, до совместной медитации.

0

344

Danny Rand написал(а):

Если вдруг, кто ищет игру, то готов составить компанию. В сюжете не прихотлив, спектр услуг зависит от ваших пожеланий. От мордобоя, до совместной медитации.

Опа, а я тоже ищу) Но мордобой - это вряд ли, Амора не ниндзя, а приспешников, увы, пока нет. Если хочешь, можешь стать моим эскортом ХД

0

345

Amora Enchantress
поподробнее в лс можно?) А то я слабо представляю себе Денни в роли эскорта =)

0

346

Danny Rand, Jessica Drew
09.04. - Опасные связи

0

347

Не знаю куда писать, но появилась идея для квеста. В рамках инициативы, которая докажет что Мстители не враги мутантам после событий недавней войны,а хотят им помочь, разработали несколько проектов в ходе которых они друг другу окажут содействие.
Решив, что юным мутантом не плохо бы подтянуть боевые навыки мстители отправляют Железного Кулака в качестве специалиста со стороны для мастер класса мутантам. Это должно продемонстрировать то, что вражды как таковой больше нет и Мстители готовы сотрудничать. Ну, а что Денни? Он только рад нести кунг-фу в массы. И вот наступает день Х - поляна перед Школой, Ренд и несколько мутантов, которым стало интересно, а что это за тип вообще такой ряженный. И чему он собственно может их научить? Тем более если это что-то, какое-то там "кунг-фу". Да кому оно нужно, если есть Росомаха и армейский рукопашный бой.

Если идея кому-то понравится, то нужны соответственно мутанты, которые хотят в этом поучаствовать.

0

348

Danny Rand, Amora Enchantress
09.03. - Тайный город N

0

349

Ищу партнера. Сюжет сам придумаю, так что не волнуйтесь

0

350

> Если идея кому-то понравится,

допустим, мне нравится хдд

0

351

Cessily Kincaid
отлично 1 есть, нам нужно еще 2-е хотя бы и можно начинать. =)

0

352

Daken Akihiro
Тогда начинай придумывать. Я с тобой. ;)

0

353

Daken Akihiro
Я бы сыграл, если пообещаешь, что чернухи будет минимум

0

354

Kurt Darkholme, олл-райт, хвостатый
Noh-Varr, да я в последнее время только на ней и специализируюсь. Но ладно, я попытаюсь

0

355

Noh-Varr, Kurt Darkholme, прошу ценить и критиковать. Я не совсем понимаю, как вас всех

Трое и Эра Апокалипсиса
√ Место действия: кафе "Tesla Girl", Миллуоки, затем - вселенная "Эра Апокалипсиса";
√ Дата, время и погода: 10 апреля {7:00 - неизвестно};
√ Действующие лица: Дакен Акихиро, Но-Варр, Курт Даркхолм;
√ Описание:

Найткроулер, находясь в 616-й вселенной, все ещё помнит о своем родном мире, которому он должен помочь. Но понимая, что пока что не может этого сделать, он решает сделать то, на что не хватило духу Росомахе - убить Дакена Акихиро. Однако когда настает критический момент, когтистый предлагает ему заманчивое предложение - отправиться во вселенную Эру Апокалипсиса и убить Оружие Омега.
С Но-Варром Дакен связался, ссылаясь на "старую дружбу" по Темным Мстителям. Конечно же, Крии ни на йоту не доверял своему бывшему "коллеге", однако он все-таки приходит на встречу, где и узнает о бедственном положении вселенной Даркхолма и решает помочь. Или, по-крайней мере, делает вид...

0

356

Дас ист гут. Я в деле. ;)

0

357

Daken Akihiro, Kurt Darkholme, Noh-Varr
03.04. - Трое и Эра Апокалипсиса

0

358

Итак, куда бы податься... Есть желающие принести себя в жертву?

0

359

Scott Summers, Victor von Doom
08.04. - Дум

0

360

Ищу партнера по игре

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Квесты » Поиск игрового партнера и обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы