MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.2 В честь прекрасной,но опасной )


1.2 В честь прекрасной,но опасной )

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Loki Laufeyson
Ну а чего ты занятия пропускаешь? Учение - свет, все дела. *пролепетала, кидаясь конспектом в стену*

0

122

Hela
Потому что мне нет смысла на них идти, если я все равно ничего не уясню)

0

123

Loki Laufeyson
А я второй день шикую и удовольствие еще до завтра продлится хД
Да ну брось, неужели все так печально? Ну ты совмещай приятное с.. вроде как полезным)) Я вот периодически посты на парах писал в свое время, или книжки читал, или даже сериалы смотрел, помню, Спартака было смотреть особо увлекательно хД
Правильное решение.. мог бы я себе такое позволить с работой после 4 часов сна))
Мал, да удал!

0

124

Clint Barton
Черт, надо моих пнуть чтобы сделали сырников хд
Ну... У меня же пунктик по поводу совершенствования моего английского, поэтому я теперь брежу курсами доп квалификации переводчика в сфере менеджмента, на которые еще буду оставаться после пар хд
А на лекциях писать посты или смотреть сериалы мне сейчас не вариант. Опять же английский тренирую хд
Я вот с ужасом представляю как мне весело будет на работе, учитывая как часто у меня эти приступы бывают)
Ну это же я хд

0

125

Loki Laufeyson
Блин, у меня аргументов не осталось тогда :о Ну, я хожу в институт поспать, покушать, пообщаться. Тоже причина же х)

0

126

Атас хд В Касле серия, где убийца оделся и действует на манер Дэдпула хД

Hela
А я учиться таскаюсь как бэ хд

0

127

Loki Laufeyson
Таскаешься? Это как? хд

0

128

Hela
Это мне не хочется, а я себя заставляю из раза в раз хд

0

129

Loki Laufeyson
А, ну так делают все студенты, мне кажется хд

0

130

Hela
Неее хд У меня на потоке треть таких, кто даже не заставляет себя хд

0

131

Loki Laufeyson
Чего-то я заобедался..))
Правильно мыслишь! Пинай в обязательном порядке))
Английский это полезно, но у меня на него пока времени не хватает, хотя сам бы хотел)) Значит будешь как я, только ночами развлекаться  и не спать хД
У тебя лекции на английском или ты там его просто тренируешь?
Да привыкнешь, не переживай, я тоже от себя не ожидал, что буду спать по 4 часа и не хотеть спать днем))

0

132

Loki Laufeyson
Да ладно? Оо Что за чудо люди? Точнее... Что за идиоты?

0

133

Clint Barton
А мне надо бы сходить поесть, а я все пост пишу хд
Скорее всего хд А по утрам буду всех убивать и орать на дебилов на дороге хд
Лекции) Моя мечта сбылась и меня зачислили в группу, у которой все на английском) Слава Богу, а то уже надоело путаться в терминах, которые я знаю на английском, но не воспринимаю на русском = =
Блин, спать 4 часа и не быть сонным - это мечта ведь Оо

Hela
Ботаники) У меня сейчас около половины группы таких. Зато у них хорошо списывать, если отношения хорошие хд

0

134

Loki Laufeyson
Дома сходить не так сложно, можно не отрываясь))
Ты просто представь, что ты в ГТА хД
Да ты чертовски крут, я хочу тебе сказать! Молодец))
Это не мечта, это необходимость, я бы так сказал хД

0

135

Clint Barton
В моем случае оторваться надо, а то я опять свалюсь с лестницы хд
Слушай, мне мою машину жалко, ее нельзя так же легко и быстро починить, после того как протаранишь что-то хд
Урррм, стараюсь)
Почему мой организм этого пока что не понимает? Я хочууу так же хд

0

136

Loki Laufeyson
Уууу, лестницы, с меня было достаточно одного раза свалиться.. хД
Надо менять машину на БТР, я всегда так говорил!
Долгие тренировки, вот что тебе поможет! Мне вот полтора месяца работы, зарядка и кофе помогли вжиться в процесс))

0

137

Clint Barton
А я с них регулярно падаю и всегда травмирую связки =_=
БТР медленный!
А побыстрее? Я же ленивый))

0

138

Loki Laufeyson
Ну я тогда себе копчик травмировал, неделю еле ходил, не лучшее воспоминание.. Как ты ходишь вообще? Я тут связки потянул на ноге, задолбался, месяц уже болит.. :/
Мы его переоборудуем, я же инженер, хоть и медицинский хД
Лень тут вряд ли чему-то воспрепятствует.. кроме зарядки разве что))

0

139

Clint Barton
Ухх, я не травмировал, но как-то очень здорово на льду навернулся.. До дома еле дополз и дышал от боли с трудом, аж впоминать страшно.
Нуууу... Месяц это фигня, чувак хд У меня правая нога даже спустя почти два года продолжает болеть периодически, а левая два месяца болит с небольшими перерывами, я уже привык) Но у меня не потянуты связки, а надорваны были, так что у меня сильнее все)
А я менеджер, я командовать чтоль буду и налаживать поставки? хд
Вот зарядку мне точно влом делать) Если уж мне лениво даже линзы надевать хд

0

140

Loki Laufeyson
Вот-вот, оно самое, легкие как в тиски зажаты, боль еще такая тупая была, словно ее нет.. 0.о
У меня ушиб и связки, но я уже задолбался, вроде хочется побегать там на выходных хотя бы, а боишься усугубить все с этим растяжением.. Но надо быть явно аккуратнее))
Менеджмент = управление, ты ж должен знать этимологию понятия.) Хотя покомандовать я тоже могу, это ж моя вторая специальность! хД
Да ну брось, линзы это ж две минуты, одна на один, вторая на другой))

0

141

Clint Barton
Да! А еще повернешься или сядешь как-то не так и как по позвоночнику стрельнет болью.. Фу, пипец.
Я после первой травмы отправился в Берлин и, как и всегда, с утра до вечера пешком весь город исследовал.. Представь как я замечательно хромал и как мне лодыжку раздуло хд
Да знаю я эту этимологию) Просто меня хлебом не корми - дай покомандовать и понаблюдать как остальные вокруг бегают, ммм х)
На меня это не действует, первые минут 30-40 после пробуждения я ничего не хочу и не могу делать))

0

142

Loki Laufeyson
Про позвоночник я вообще молчу, у меня тогда даже не стреляло, я как в трансе под болью ходил, хотя вернее сказать не мог ходить хД
Как ты только ходить там умудрился, не понимаю! Хотя я сразу после травмы тоже не сразу доехал, а через часа три путешествий, но на следующий день зато да, веселье хД
Тогда чего ворчишь? Начинай командовать))
Ставь будильник на полчаса раньше, авось поможет хД

0

143

Так, нацеплю ка я свою ленноновские очки и поеду на вторую))
До вечера!

0

144

Наконец-то дождь пошел. Даже на учебе как-то сидеть легче стало)

Всем доброго)

0

145

Anthony Stark
Доброго))

0

146

Emma Frost
И ,пожалуй, вечера, да :3
Как настроение в самый разгар рабочей недели?)

0

147

Anthony Stark
Как у прекрасного трудоголика)

0

148

Emma Frost
Похвальный ответ х)

0

149

вечера живым.)

0

150

Перчик завалила французский, но сдала религии
Перчик молодец
Сам себя не похвалишь, никто этого не сделает)))

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.2 В честь прекрасной,но опасной )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы