MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.3 коньячные вечера


1.3 коньячные вечера

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Anthony Stark, и не говори! Сама бы на себе женилась, и вышла замуж бы заодно *хохочет, смакуя ягоды, пока Бартон не явился, и не попытался)) отобрал* Кстати, Тоооонии *протянула, прищурившись* как там бутылочка простикированная поживает?

0

332

Jennifer Walters написал(а):

Сама бы на себе женилась, и вышла замуж бы заодно

Я о себе тоже так иногда думаю х)

Jennifer Walters написал(а):

Кстати, Тоооонии *протянула, прищурившись* как там бутылочка простикированная поживает?

*выудил припрятанную бутылку джемесона*
Она ждет тебя со вчерашнего вечера) *подал Джен бокал виски со льдом*

0

333

Anthony Stark написал(а):

Я о себе тоже так иногда думаю х)

И как я тебя хорошо понимаю))

Anthony Stark написал(а):

*выудил припрятанную бутылку джемесона*
Она ждет тебя со вчерашнего вечера) *подал Джен бокал виски со льдом*

Прямо фокусник *улыбнулась* я тоже помнила о ней *взяла бокал* ммм, благодарю. За что выпьем? За нас самых шикарных и самых лучших? *рассмеялась, подмигнув*

0

334

Jennifer Walters написал(а):

И как я тебя хорошо понимаю))

На этом и сойдемся х)

Jennifer Walters написал(а):

Прямо фокусник *улыбнулась* я тоже помнила о ней *взяла бокал* ммм, благодарю. За что выпьем? За нас самых шикарных и самых лучших? *рассмеялась, подмигнув*

За меня, конечно. И за тебя, шикарная женщина! *улыбнулся и своим олдфэшном слегка коснулся бокала Джен*

0

335

Anthony Stark, нда,Тони, от скромности нам точно не умереть *усмехнулась, сделав пару глотков из бокала* ммм, у тебя и впрямь выпивка хорошего качества. Кстати! Ты в курсе, что я и Бобби придём спасать тебя, о гений, из лап вины и будущего прогресса, в котором ты завяз по самые уши?))

0

336

Anthony Stark написал(а):

Начнем с того, что я думал о Пеппер х)

О женщинах думать вредно, это навевает тоску... по крайней мере, на меня! *нахмурился, размышляя, где все эти женщины ходят*

Anthony Stark написал(а):

*отобрал у Бартона коробку и протягивает ее Дженнифер*

Эээээээ....! Ну ладно, для Джен можно хД *широко улыбнулся, хитро подмигивая Дженнифер*
И теперь ты мой должник хД

0

337

Jennifer Walters написал(а):

Ты в курсе, что я и Бобби придём спасать тебя, о гений, из лап вины и будущего прогресса, в котором ты завяз по самые уши?))

Боюсь, от таких спасателей ситуация только усугубиться...
*сидя в кресле за чашечкой чая*

0

338

Jennifer Walters
Скромность - моя и, судя по всему, твоя самая лучшая черта)
Алкоголь всегда должен быть высокого качества, тем более у такого филантропа, как я :3
Да, меня уже предупредили, мне вдвойне сложней будет держать оборону, но я обещаю, что так легко не сдамся! Буду биться до последнего)

0

339

Clint Barton написал(а):

О женщинах думать вредно, это навевает тоску... по крайней мере, на меня! *нахмурился, размышляя, где все эти женщины ходят*

Клинт, бро, ты неправильно подходишь к этому вопросу. Мысль материальна. Думай о женщинах и они появятся.

Пеппер, я тебя вижу! *характерный жест*

Clint Barton написал(а):

Эээээээ....! Ну ладно, для Джен можно хД *широко улыбнулся, хитро подмигивая Дженнифер*
И теперь ты мой должник хД

Клубника была моя http://10pix.ru/img1/1408/5179982.gif
Но ладно, у тебя одно желание х)

Selene Gallio написал(а):

Боюсь, от таких спасателей ситуация только усугубиться...
*сидя в кресле за чашечкой чая*

*согласно кивает*
Коньяк?

0

340

Anthony Stark написал(а):

*согласно кивает*
Коньяк?

Я бы с удовольствием, но увы. И злодеям завтра просыпаться)

0

341

Selene Gallio написал(а):

Боюсь, от таких спасателей ситуация только усугубиться...
*сидя в кресле за чашечкой чая*

что так?) *пожала плечами* все претензии не ко мне) не в моей компетенции забраковать свою кандидатуру)

Anthony Stark, ууу, ну я не сомневаюсь, что ты как стойкий оловянный солдатик, до последнего слова будешь держать оборону)) Ну а нам, как будто и впрямь делать нечего, поэтому будем стучаться в твои стены))

0

342

Jennifer Walters написал(а):

Ну а нам, как будто и впрямь делать нечего, поэтому будем стучаться в твои стены))

Anthony Stark
Мистер Старк, стойте с криками "Ils ne passeront pas!"

0

343

Selene Gallio написал(а):

Я бы с удовольствием, но увы. И злодеям завтра просыпаться)

К первой паре? *ужаснулся*

Jennifer Walters
Стучитесь-стучитесь. *потягивает виски*
Но старковская порода-то упрямая. Мы, Старки, убеждены, что делаем все правильно х)

0

344

Clint Barton написал(а):

Ну ладно, для Джен можно хД *широко улыбнулся, хитро подмигивая Дженнифер*

*авторитетно кивает, и пока Клинт думает над желанием, протягивает незаметно ему коробочку с клубникой*

0

345

Anthony Stark написал(а):

Клинт, бро, ты неправильно подходишь к этому вопросу. Мысль материальна. Думай о женщинах и они появятся.

Да я уже устал о них думать.. Вроде они есть, а вроде и нет 0.о *развалился в кресле, задумчиво считает женщин*

Anthony Stark написал(а):

Клубника была моя http://10pix.ru/img1/1408/5179982.gif
Но ладно, у тебя одно желание х)

Не будем капать в глубь хД О, желание! Так-так-так, я подумаю над его грамотным использованием хД *потер руки*

0

346

Jennifer Walters написал(а):

*авторитетно кивает, и пока Клинт думает над желанием, протягивает незаметно ему коробочку с клубникой*

*вновь хитро подмигивает и берет из коробочки пару ягод*
Я знал, что ангела лучше тебя нам не найти!))

0

347

Selene Gallio написал(а):

Мистер Старк, стойте с криками "Ils ne passeront pas!"

Так и буду) Примут меня, вероятно, за сумасшедшего, но ничего, главное, отстоять свою позицию)

0

348

Anthony Stark, упрямая-то упрямая, но иногда такая падкая на развлечения и выпивку, а уж про скромность не стоит и забывать *хмыкнула, сделав пару небольших глотков из бокала*

0

349

Anthony Stark написал(а):

К первой паре? *ужаснулся*

Ко второй, но университет это ничуть не спасает)

Anthony Stark написал(а):

Так и буду) Примут меня, вероятно, за сумасшедшего, но ничего, главное, отстоять свою позицию)

О, вам ли беспокоиться о чужом мнении.

Ну да ладно. Всем спокойной ночи и дивных сновидений)

0

350

Clint Barton написал(а):

*вновь хитро подмигивает и берет из коробочки пару ягод*
Я знал, что ангела лучше тебя нам не найти!))

Льстец, все вы мужчины такие *улыбнулась уголками губ* но чтобы мы без вас делали)))

0

351

Clint Barton написал(а):

Да я уже устал о них думать.. Вроде они есть, а вроде и нет 0.о *развалился в кресле, задумчиво считает женщин*

Ты записывай их. Старк-советчик *рукалицо*

Clint Barton написал(а):

Не будем капать в глубь хД О, желание! Так-так-так, я подумаю над его грамотным использованием хД *потер руки*

Никакой пошлятины, понял меня? И никаких танцев с элементами эротики! http://10pix.ru/img1/1408/5179982.gif

0

352

Selene Gallio, приятных снов)

0

353

Jennifer Walters написал(а):

упрямая-то упрямая, но иногда такая падкая на развлечения и выпивку, а уж про скромность не стоит и забывать *хмыкнула, сделав пару небольших глотков из бокала*

Вы мне будете выпивку предлагать, чтобы я поспал? х)

Selene Gallio написал(а):

Ко второй, но университет это ничуть не спасает)

Ко второй - это не к первой) *кэп*
Вот я радуюсь, что мне ко второй :3

Selene Gallio написал(а):

О, вам ли беспокоиться о чужом мнении.

Вы правы)

Selene Gallio написал(а):

Ну да ладно. Всем спокойной ночи и дивных сновидений)

Приятных и удачи завтра в универе)

0

354

Anthony Stark написал(а):

Ко второй - это не к первой) *кэп*
Вот я радуюсь, что мне ко второй :3

а вот кому-то к первой...эх...

Anthony Stark написал(а):

Вы мне будете выпивку предлагать, чтобы я поспал? х)

это самый лёгкий вариант))) В тяжёлом - мы её в тебя силой вольём хд)) как в канистру)))

0

355

Jennifer Walters написал(а):

Льстец, все вы мужчины такие *улыбнулась уголками губ* но чтобы мы без вас делали)))

Ну почему сразу льстец? Комплименты же украшают женщин, я вот ради вас стараюсь! К тому же мне положено хД

Anthony Stark написал(а):

Ты записывай их. Старк-советчик *рукалицо*

Да я вроде пока еще помню... Ну пока, уже сложно становится хД Тут узнал, что я даже с Мелиссой Голд на просторах комиксов пообжиматься успел, чего не ожидал, правда там она виновата была хД

Anthony Stark написал(а):

Никакой пошлятины, понял меня? И никаких танцев с элементами эротики!

Пошлятина это ж всегда весело хД Ладно, я подумаю над твоим предложением, тем более утро вечера мудренее! *злорадно хихикает*

Selene Gallio
Наисладчайших))

Надо тоже отчаливать, хотя так и не доделал что хотел.. Эх!

0

356

Jennifer Walters написал(а):

а вот кому-то к первой...эх...

*сочувственно подливает виски в бокал*

Jennifer Walters написал(а):

это самый лёгкий вариант))) В тяжёлом - мы её в тебя силой вольём хд)) как в канистру)))

http://s1.uploads.ru/i/jUeDy.gif
Прошу вас, держите себя в руках, девушки!) Я понимаю, что мое потенциально безжизненное тело будоражит женские фантазии, но надо ценить мою свободу действий :3

0

357

Clint Barton написал(а):

Да я вроде пока еще помню... Ну пока, уже сложно становится хД Тут узнал, что я даже с Мелиссой Голд на просторах комиксов пообжиматься успел, чего не ожидал, правда там она виновата была хД

Бартон, ты меня уже догоняешь!) Хвалю, бро, хвалю!)

Clint Barton написал(а):

Пошлятина это ж всегда весело хД Ладно, я подумаю над твоим предложением, тем более утро вечера мудренее! *злорадно хихикает*

Запомни, я не буду танцевать приватный стриптиз. И не приватный тоже х)
Clint Barton
И хороших снов)

0

358

Clint Barton написал(а):

Комплименты же украшают женщин, я вот ради вас стараюсь!

я что, так страшно выгляжу, что меня украшать надо? х))))
И приятных снов, я тоже скоро пойду))

Anthony Stark написал(а):

Прошу вас, держите себя в руках, девушки!) Я понимаю, что мое потенциально безжизненное тело будоражит женские фантазии, но надо ценить мою свободу действий :3

о, прелестный, когда ты свалишься под натиском алкоголя и усталости, до тебя никто не будет домогаться)) почти)) но я прослежу, чтобы никто не смел быть в это время рядом... кроме подушки))) Представь себе, многие мечтают об охране сновидений в лице меня или брата, а вот тебе повезло))

0

359

Anthony Stark написал(а):

*сочувственно подливает виски в бокал*

*вздыхает* спасибо, Тони, я верю, что ты меня понимаешь)

0

360

Anthony Stark написал(а):

Бартон, ты меня уже догоняешь!) Хвалю, бро, хвалю!)

Ну почему я это вспомнил! *фейспалм*
Вчера зависал на тумблере, нашел картинку, где Тони говорил, что вдул бы Ванде хД Угадаешь, что я скажу дальше? *ржет*

Anthony Stark написал(а):

Запомни, я не буду танцевать приватный стриптиз. И не приватный тоже х)

Ага, ты стриптиз только сам себе перед зеркалом танцуешь, небось хД

Jennifer Walters написал(а):

я что, так страшно выгляжу, что меня украшать надо? х))))
И приятных снов, я тоже скоро пойду))

А вот такого я не говорил! Почему все всегда мои слова перевирают? Вообще у меня только чистые и добрые намерения!))

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.3 коньячные вечера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы