MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.3 коньячные вечера


1.3 коньячные вечера

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Jennifer Walters написал(а):

о, прелестный, когда ты свалишься под натиском алкоголя и усталости, до тебя никто не будет домогаться)) почти)) но я прослежу, чтобы никто не смел быть в это время рядом... кроме подушки))) Представь себе, многие мечтают об охране сновидений в лице меня или брата, а вот тебе повезло))

Я уверен, что Брюс устоит перед соблазном. А вот насчет его кузины...*брови*
Но я был бы не против домогательств

Jennifer Walters написал(а):

*вздыхает* спасибо, Тони, я верю, что ты меня понимаешь)

Понимаю. Завтра вечером я тоже буду вздыхать)

0

362

Clint Barton написал(а):

Ну почему я это вспомнил! *фейспалм*
Вчера зависал на тумблере, нашел картинку, где Тони говорил, что вдул бы Ванде хД Угадаешь, что я скажу дальше? *ржет*

Представляю это : "А я уже! Съел, Тони?!"
И бартоновский тролл-фэйс)

Clint Barton написал(а):

Ага, ты стриптиз только сам себе перед зеркалом танцуешь, небось хД

Я этого достоин)

0

363

Clint Barton написал(а):

А вот такого я не говорил! Почему все всегда мои слова перевирают? Вообще у меня только чистые и добрые намерения!))

Ну ладно-ладно, Соколик, верю тебе)) И спасибо за комплименты, они нам нужны как воздух)) спать иди))

0

364

Anthony Stark написал(а):

Я уверен, что Брюс устоит перед соблазном. А вот насчет его кузины...*брови*
Но я был бы не против домогательств

*ангельски хлопает ресницами* а что я?  Я кремень)) сказала-сделала)) И уж как будто я не видела миллиардеров в отключке, пффф...))
ага, а потом мисс Поттс, и мисс Галлео вздёрнут меня на дыбе))) Но будешь сопротивляться, как баран, будь уверен, испробуем всё)) чем только соблазнять не будем)) и выпивкой, и заморскими журналистками с интервью вдоль и поперёк, не переживай, у меня ооооочень богатая фантазия)) так что запасайся валерианкой))

0

365

Anthony Stark написал(а):

Представляю это : "А я уже! Съел, Тони?!"
И бартоновский тролл-фэйс)

Какой ты догадливый хД
А вот бартоновского троллфейса я пока не нашел, а надо бы! Только два фейспалма в коллекции))

Anthony Stark написал(а):

Я этого достоин)

Ладно, я потом у Перчика запись попрошу, если что хД

Jennifer Walters написал(а):

Ну ладно-ладно, Соколик, верю тебе)) И спасибо за комплименты, они нам нужны как воздух))

Вот, теперь я начал чувствовать себя нужным, спасибо))
Ладно, все-все, ушел! Сладких снов))

0

366

Clint Barton написал(а):

Вот, теперь я начал чувствовать себя нужным, спасибо))
Ладно, все-все, ушел! Сладких снов))

конечно нужен, как иначе-то?)) Приятных снов и удачного дня, до завтра))

0

367

Jennifer Walters
Таких миллиардеров, как я? :3

Jennifer Walters написал(а):

не переживай, у меня ооооочень богатая фантазия)) так что запасайся валерианкой))

звучит угрожающе. Я морально уже готовлюсь х)

Clint Barton написал(а):

Какой ты догадливый хД
А вот бартоновского троллфейса я пока не нашел, а надо бы! Только два фейспалма в коллекции))

Это вообще-то странно) Мне кажется, Бартон всегда с тролл-фэйсом, как и Старк х)

Clint Barton написал(а):

Ладно, я потом у Перчика запись попрошу, если что хД

Эй, это наши личные игры!)

Clint Barton написал(а):

Ладно, все-все, ушел! Сладких снов))

Топай давай) Спокойной)

0

368

Anthony Stark написал(а):

Таких миллиардеров, как я? :3

А ты жаждешь пополнить мою коллекцию миллиардеров в отключке?))

Anthony Stark написал(а):

звучит угрожающе. Я морально уже готовлюсь х)

Взаимно)) Ты угрожаешь, что не расколешься, я угрожаю. что всё-таки расколю)) всё нормально)) ну а как на самом деле будет, посмотрим) Так интереснее, тем более, я не одна, так что фантазии в два раза больше)) хотя не известно, что хуже, я одна или со мной сдерживающий фактор целомудренной мудрости хдд

0

369

Jennifer Walters написал(а):

А ты жаждешь пополнить мою коллекцию миллиардеров в отключке?))

Ну, может, не совсем в отключке...)

Jennifer Walters написал(а):

Взаимно)) Ты угрожаешь, что не расколешься, я угрожаю. что всё-таки расколю)) всё нормально)) ну а как на самом деле будет, посмотрим) Так интереснее, тем более, я не одна, так что фантазии в два раза больше)) хотя не известно, что хуже, я одна или со мной сдерживающий фактор целомудренной мудрости хдд

Я, конечно, понимаю, что мне придется держать двойную оборону. Но, девушки, вы же должны осознавать, что раз у Пеппер не вышло меня уговорить, то вам это будет сделать намного сложнее;)

0

370

Anthony Stark написал(а):

Я, конечно, понимаю, что мне придется держать двойную оборону. Но, девушки, вы же должны осознавать, что раз у Пеппер не вышло меня уговорить, то вам это будет сделать намного сложнее;)

О, Тони, я тебя умоляю)) Пеппер позвонила - я пришла, не по своей же воле я с тобой церемониться буду, о звезда души моей?)) Моя задача попытаться и с чистой совестью доложить мисс Поттс, что Тони Старк окончательно двинулся своей гениальной крышей, и пойти на обед)) Ну или на край, что я  делать не буду, и впрямь воспользоваться силой)) Хотя я в первую очередь предложу тебе пойти в нашей компании и с горя вины и разочарования напиться до свинячьего визга))

Отредактировано Jennifer Walters (2012-09-17 02:16:50)

0

371

Jennifer Walters
Так и знал, что только одна женщина обо мне искренне заботится. *с горя опрокинул бокал виски, в котором уже давно растаял лед*

Jennifer Walters написал(а):

Хотя я в первую очередь предложу тебе пойти в нашей компании и с горя вины и разочарования напиться до свинячьего визга))

В любом другом случае я бы с огромным удовольствием согласился. Но не в этот раз)

0

372

Anthony Stark написал(а):

Так и знал, что только одна женщина обо мне искренне заботится. *с горя опрокинул бокал виски, в котором уже давно растаял лед*

*пожала плечами* я бы сказала, что остальное не важно, кроме искренней заботы этой единственной женщины. А я *усмехнулась* а я уважаю чужой выбор. Ты же не предлагаешь мне вызвать ещё парочку героев и попытаться связать тебя, чтоб отдохнул и поспал?) Навязчивые мысли и чувство вины такие прилипчивые, что с ними может справиться только сам человек. А зная тебя, я буду наверняка уверена, что ничего не выйдет, но испробую всё, что смогу, чтобы переубедить) В любом случае, против твоей воли никто с тобой ничего делать не будет) Ну да что-то меня на ночь глядя в философские дали закинуло. Надо ложиться спать, а то через 5 часов вставать)

Anthony Stark написал(а):

В любом другом случае я бы с огромным удовольствием согласился. Но не в этот раз)

Попытка не пытка) Да и кто мешает мне тупо своим присутствием мешать твоей работе? х))

Ладно, ушла спать)) Приятной ночи и сладких снов) Удачного завтрашнего дня=)

0

373

Jennifer Walters написал(а):

я бы сказала, что остальное не важно, кроме искренней заботы этой единственной женщины.

Мисс Уолтерс, вы способностью к телепатии, случаем, не обладаете?) А то ведь читаете старковскую душу, как раскрытую книгу)
Чувство вины нынче слишком огромно. И, между прочим, кажется мне обоснованным. Поэтому никакие нравственные и воспитательные беседы не помогут. Да и судя по комиксам, немного заставит прийти в себя только щедрый удар по моей прекрасной морде лица)

Jennifer Walters написал(а):

Да и кто мешает мне тупо своим присутствием мешать твоей работе? х))

Вот это уже удар ниже пояса. *обиженно сопит*

Jennifer Walters написал(а):

Ладно, ушла спать)) Приятной ночи и сладких снов) Удачного завтрашнего дня=)

Спасибо) И тебе добрых снов и большой удачи завтра)

0

374

http://10pix.ru/img1/2226/5179983.gif

0

375

Terrance Ward
Ты живой? оО

0

376

:crazy:

0

377

Steve Rogers
СТЮЮЮИИИИ!

0

378

Чтоб я еще раз согласился на какие-то безумные поступки, вроде попытки украсть вертолет у фанатиков...

Всем привет родные мои!

0

379

Jean-Phillipe
Здравствуй.

0

380

Elizabeth Braddock
А что так холодно?

0

381

Jean-Phillipe
*накинулась на него*
*больная и сопливая*
хддддд

0

382

Elizabeth Braddock
Вот, уже что-то.)))

0

383

Jean-Phillipe
Кто-то нам Саммерса обещал. хдд

0

384

кто ждет маршрутку по утрам, тот поступает мудро (обрекая себя на муки)

Доброе утро)

0

385

Elizabeth Braddock
Я вообще-то пост сначала обещал.)) *поцеловал*

0

386

Selene Gallio
Известно всем пара тарам нато оно и утро!

Jean-Phillipe
Я помню, большой пост. хддд Но я не сразу отвечу, я еще два поста должна.)

0

387

Elizabeth Braddock
а?

0

388

Steve Rogers
Эм. оО Утро.

0

389

Selene Gallio
Хай.
Elizabeth Braddock
Ничего страшного уж точно.))

0

390

Steve Rogers
свекровь любимая *___*

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.3 коньячные вечера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы