MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.3 коньячные вечера


1.3 коньячные вечера

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Hela
Ребятки эти и вправду милы до ужасной растворимой кислоты в бочках, но люди боятся их, не зная, что они по своей природе "пушистые" хд. Вторая челюсть, большие пауки, яйца, острый хвост и кислота вместо крови - это тоже самое, что у людей, к примеру, эмм, Халк или тот же Часовой. Они есть, их боятся, но никто с ними не сталкивался, а сталкивались, так уходили с переломами, будучи зараженными младенцами, без головы или в виде лепёшки. хд))
Выздоравливайте, тётушка Смерть, сыну Кошмара будет скучно  ...  хоть он и новичок. о.о

0

512

Amara Aquilla
Приятно, благодарю)
Мама? М, забавное семейное древо получается, но я не то что бы против, если ты любишь убивать.
*угощает конфетами*

Elizabeth Braddock
И ты выздоравливай, красавица) Не хорошо болеть, совсем не хорошо!

Terrance Ward
Представляешь какими бы милашками они стали, стоит их приручить? У меня бы душа не нарадовалась. А хищники? Хоть и враги, но тоже такие полезные, такие функциональные, такие разные и все как один. Душа не нарадуется.
Уж скоро, я надеюсь, мне еще больницу продержаться и температуру отстоять, а так все вполне радужно) Могу тебе оставить парочку некроморфов, чтобы скучно не было :3

0

513

"Кто проживает на днище *баном?!" - это то, что сейчас нараспев произнес мой друг в скайпе. Блин, я выпал XDDDD

0

514

Amara Aquilla
*с энтузиазмом жмет руку*
Где расписаться?;)

Hela
Это все моя привычка спать с открытым окном. *закидывается таблетками*
Но мне болеть нельзя, да. Мир нуждается во мне :3

Elizabeth Braddock написал(а):

*голос из ниоткуда* А я тоже болею.(

*протягивает банку с малиновым вареньем*
Девочки, возвращайтесь в строй;)

0

515

Anthony Stark
Та я и так в строю. хдд Сопливая, с больным горлом, но в строю. Только пары прогуливаю. хддд

0

516

Anthony Stark
О, знакомо, но с этим и правда опасно заигрываться. Лечись, как же мир останется без твоих этих железных штук, шаурмы и прекрасного юмора х)
Меня вообще по ошибке заразили, так что я, можно сказать, жертва очень плачевных обстоятельств.
*вручает леденцы от кашля*

0

517

Hela
Не-е, Хищники уже не катят в роли "домашних питомцев". Да и вообще, я даже не могу себе представить, чтобы двухметровый накаченный пришелец в сетке стоял возле меня и щелкал своими странными клыками, даже подчеркну странными клыками. Ужас! У меня бы в голове сразу же пронеслись имена всех богов, включая еврейских, и седина на черных волосах появилась на все сто процентов. Нет, Хищники, как "зверюшки" - не катят. х)
Ох, Смертушка, обязательно продержись, но не надо, не надо мне присылать яйца некроморфов по почте хР Уж лучше пришли дыньки или других фруктов *о*

0

518

Elizabeth Braddock
Надо вернуться в строй здоровых! http://e.deviantart.net/emoticons/s/shakefish.gif

0

519

Anthony Stark
http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/309/a/2/_angel_hero__by_basea-d4f72aw.gif будет сделано, железный человек, в шлеме навек

0

520

где моя Амара? хд

0

521

Мувика нету т.т

0

522

Terrance Ward
Хм, справедливо. Тогда в какой роли они по твоему сгодятся? х)
Дыньки и фруктики, говоришь... *чешет затылок* У нас такого не водится, но, в общем-то, можно подыскать. За хорошее новое знакомство не жалко :3

0

523

Hela
Опасно, но по-другому уже не засыпается) Благо, что отопление автономное и дома всегда тепло.
Да, без стандартного набора типичного Старка мир долго не протянет)
Спасибо :3 *с благодарностью взял леденец, запивает горячим чаем*
Меня как раз вчера чаем угостили черным, самое то в таком состоянии.)

Elizabeth Braddock
http://10pix.ru/img1/484449/5179994.gif
Буду так теперь представляться)

0

524

Hela
В роли строителей они подошли бы, ну, как дротик в дротик, точно говорю! Могут спокойно поднимать железные тяжелые байды, подниматься без помощи лифта, а в добавок к этому ещё и огромное количество крутых гаджетов и приборчиков. Строители или личная охрана - вот их роли в моей повседневной жизни *о* И замок сварганят большой - большой, не сказав ни слова, и защитят от кого угодно, включая президента, его "брата по языку и действиям" и от многих, многих, многих ...

\Чешет затылок за диваном и бьётся затылком об подушку\

Да, да, мне, просто, ничего жирного, острого и алкогольного нельзя, врачи запретили  ^^ Фрукты - самое то.

0

525

:crazy:

0

526

Steve Rogers
капитан *вздохнула*

0

527

Steve Rogers
Кэп, как у тебя дела обстоят с фондю?)

0

528

Anthony Stark
Постарайся переучиться. Бывает погода, когда и болеть обидно.
Рекомендуют смешивать лимон, мед и черный чай. Получается очень сладко, а главное, полезно) Ну и сладкого много кушать. И лечение, и радость х)

Terrance Ward
Телохранители. Меня зациклило почему-то именно на этом слове, когда пыталась провести ассоциацию. А что, и правда - молчаливы, неприхотливы, выглядят внушающе. Только вот таких хрен приручишь и на работу наймешь. Они же более разумны, чем вообще кто-либо, да и хитры, сволочи. Но ничего, невозможное возможно х)
*ненавязчиво рекомендует быть аккуратнее*
Оу, сурово. Ну зато полезно, диета то самое то. Будут тебе фруктики х)

Steve Rogers
РЕКСУА

0

529

Ладно, дамы и господа, Страх младшой покидает сцену. До скорой встречи! :3

0

530

Hela
Спать с закрытым окном - мука, я не могу так) А по поводу чая... Вообще не переношу сладкий) А лучше так, мед вприкуску х)

Terrance Ward
Доброй ночи)

0

531

Anthony Stark
Тни!

0

532

Terrance Ward
Спокойных снов)

Anthony Stark
Старк не сладкоежка? Хм, вроде бы и не то чтобы странно, но для меня непривычно осознать х)

Я, пожалуй, тоже чуточку попытаюсь поспать. Всем приятной ночи.

0

533

Illyana Rasputina
Звучит, почти как "пни"))
Ночера, женщина с красивой фамилией)

0

534

Hela
Я не сказал, что я на все сто процентов равнодушен к сладкому) Просто я не переношу ни кофе, ни чай сладкий)
Приятных снов и скорейшего выздоровления)

0

535

Anthony Stark
не, ни надо никого пинать)
о да, фамилия хоть куда *о*

0

536

Illyana Rasputina
Пинать не буду, и не собирался даже.)
Хороша, очень хороша фамилия. И не только фамилия хороша;)

0

537

Anthony Stark написал(а):

Пинать не буду, и не собирался даже.)

Не пинай женщин вообще, Старк, это некрасиво. да и бесполезно XDDDD

Отредактировано Wade Wilson (2012-09-17 22:35:31)

0

538

*завис*

Illyana Rasputina
ачтогде? мэм?
Hela
ЩЕПУАРД
Anthony Stark
хочется еще. и побольше, побольше!

0

539

Anthony Stark
ну меня точно пинать не следует) *тряхнула волосами*
ой :blush: не смущайте меня, мистер Старк :3
как проводите вечер?)

Wade Wilson
Вейд, давай мечами померяемся? хддд

***

http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/4/60/4bb7169856f67/detail.jpg

0

540

Steve Rogers
сам ты мэм *обиженно* не узнал с новым цветом волос?(

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.3 коньячные вечера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы