MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.4 в честь сырников *.*


1.4 в честь сырников *.*

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Wade Wilson
*принесла чай, сама же уселась напротив, попивая томатный сок* Как твой день?

0

302

Hela
*отпил чай* весьма недурно, но, черт возьми, чувствую, что запарюсь в будущем. А твой?

0

303

Какое название флуда приятное хдд

0

304

Bruce Banner
Оу... кто тебя так? *посмотрел на друга*

0

305

Wade Wilson написал(а):

Оу... кто тебя так? *посмотрел на друга*

*закатил глаза* У тебя проблемы с памятью, Бро? хдд

0

306

Bruce Banner
Ах, да, точно. Извиняй. *дал ему подзатыльник* Ты так и не сказал мнение о моей авке :3

0

307

Wade Wilson написал(а):

Ах, да, точно. Извиняй. *дал ему подзатыльник* Ты так и не сказал мнение о моей авке :3

Эй, ты совсем обарзел? *дал подзатыльник в ответ*
Он виноват, а получаю я, не честно хдд
Уже сказал :ЗЗ

0

308

Bruce Banner
Ну не я же превращаюсь в огромного зеленого перца, когда нахожусь на грани! Ты должен контролировать это! *дал ему еще один подзатыльник*

0

309

Wade Wilson написал(а):

Ну не я же превращаюсь в огромного зеленого перца, когда нахожусь на грани! Ты должен контролировать это! *дал ему еще один подзатыльник*

Это тут не причём, не надо об этом хд
Я и так стараюсь!
*вздохнул, снова закатил глаза, поправил волосы*
И долго это будет продолжаться?

0

310

Wade Wilson
А потом сам же спрашиваешь кто меня так :D
Хорошо у меня регенерация есть и это всё быстро заживает хдд

0

311

Bruce Banner написал(а):

Это тут не причём, не надо об этом хд
Я и так стараюсь!
*вздохнул, снова закатил глаза, поправил волосы*
И долго это будет продолжаться?

Все зависит от того, какого рода будет ранение. *достал пистолет* Хочешь попробовать?

0

312

Wade Wilson написал(а):

Все зависит от того, какого рода будет ранение. *достал пистолет* Хочешь попробовать?

*выпучил глаза, вытянул руки перед собой и ладони поставил перед лицом Бро* Бро, прошу, не надо, не сегодня!
*стоит в шоке*

0

313

Bruce Banner
Ладно. *убрал пистолет в кобуру*

0

314

Wade Wilson написал(а):

Ладно. *убрал пистолет в кобуру*

Фуф... *вздохнул* Не пугай меня так!
Я пока ещё морально не готов перейти на эту стадию о.о Боюсь что могу не справиться ._.
Хотя тут скорее зависит куда попадёт пуля... Хм... Хотя ладно, не буду о анатомии человека. Самое главное что есть большой риск.

0

315

Bruce Banner
Эй, дружище, игра ведь стоит свеч! На случай, если Халк вырвется на свободу, то есть я! И только я смогу помочь! Ты же знаешь, чего на самом деле хотят ребята из Щ.И.Т-а...

0

316

Wade Wilson написал(а):

Эй, дружище, игра ведь стоит свеч! На случай, если Халк вырвется на свободу, то есть я! И только я смогу помочь! Ты же знаешь, чего на самом деле хотят ребята из Щ.И.Т-а...

Хм... Ну если подумать, то да, я с тобой согласен!
*задумался* Эм... Хорошо что есть ты, да!
Знаю... *резко выдохнул и закрыл глаза*
Ладно, давай попробуем...
*несколько раз вдохнул и выдохнул, думает "Я смогу, я смогу!"*

0

317

Bruce Banner
Ээээ... *в ступоре* ладно, как хочешь... начнем с легкого! *достал из кобуры пистолет, отошел и выстрелил ему в плечо*

0

318

Wade Wilson написал(а):

Ээээ... *в ступоре* ладно, как хочешь... начнем с легкого! *достал из кобуры пистолет, отошел и выстрелил ему в плечо*

Хм... не много в шоке*
Окей... *собрался с силами, смотрит как его друг достал пистолет и отошёл чтобы выстрелить*
Фуф, давно я так не волновался, хах
*прозвучал выстрел и отчётливая боль в плече, схватился за него*
Сссссс... Ааааа...
*закрыл глаза, упал на колени, борется с пережитым шоком*
Чёрт!

0

319

Wade Wilson
Мм симпатичный танец, но все таки джига дрыга в моем исполнении действительно эпичности)))

0

320

Bruce Banner написал(а):

Хм... не много в шоке*
Окей... *собрался с силами, смотрит как его друг достал пистолет и отошёл чтобы выстрелить*
Фуф, давно я так не волновался, хах
*прозвучал выстрел и отчётливая боль в плече, схватился за него*
Сссссс... Ааааа...
*закрыл глаза, упал на колени, борется с пережитым шоком*
Чёрт!

Борись, друг! Используй методику, которой я тебя учил! *подошел, присел рядом с ним на корточки*

Wanda Maximoff
Действительно? Значит, покажешь мне)

0

321

Wade Wilson
Такой танец я могу показать только Клинту и то по старой дружбе

0

322

Wade Wilson написал(а):

Борись, друг! Используй методику, которой я тебя учил! *подошел, присел рядом с ним на корточки*

Борюсь!!!
*одной ладонью держится за плечо, другой упёрся в пол, перекорчил всё лицо, борется с наступающим в кровь адреналином повышающим пульс и с острой болью*
Аааааааааааааа...
Я смогу!
*сжался весь, пытается успокоить своё "эго" внутри, медленно и глубоко дышит, мыслями погрузился в светлые и счастливые времена, полностью сосредоточившийся на этом*

0

323

Wanda Maximoff
Есть, что скрывать? ХД

0

324

Bruce Banner написал(а):

Борюсь!!!
*одной ладонью держится за плечо, другой упёрся в пол, перекорчил всё лицо, борется с наступающим в кровь адреналином повышающим пульс и с острой болью*
Аааааааааааааа...
Я смогу!
*сжался весь, пытается успокоить своё "эго" внутри, медленно и глубоко дышит, мыслями погрузился в светлые и счастливые времена, полностью сосредоточившийся на этом*

*пристально наблюдает, готовый в любой момент усмирить Халка*

0

325

Wade Wilson
Да нет))) но простолюдинам эт лучше не видеть)))

0

326

Wanda Maximoff
Я не простолюдин, мой мозг уже давно расплавился, а еще я представитель интеллигенции в кругу своего города, так что не парься, если там можно сдохнуть от смеха, то я лишь только усмехнусь в конце)

0

327

Wade Wilson
Я подумаю хД

0

328

Wanda Maximoff
Ну думай)

0

329

Wade Wilson написал(а):

*пристально наблюдает, готовый в любой момент усмирить Халка*

*бьёт кулаком в пол, терпит боль, мысленно уходит отсюда, шепчет*
Я смогу, я смогу...
*но пульс продолжает расти, боль вроде понемногу утихает*
Чёрт, не получается!
*продолжает думать о хорошем и глубоко дышит*

0

330

SCP-166 [ОТРЕДАКТИРОВАНО] не требует никакой пищи, за исключением приблизительно 1 мл свежей человеческой спермы ежедневно, употребляемой орально, поставка которой по необходимости возлагается на местный персонал. Считается, что в обычных условиях она получает питание посредством своего воздействия на мужчин. Примечание: Парни, имейте совесть. Кто ещё раз отпустит шуточку про „покормить 166-ю“, враз отбудет на каникулы дрессировать SCP-682. — Доктор Элизабет Росситер

Надо будет запомнить фразу - "покормить 166-ю" хДДДД)))

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.4 в честь сырников *.*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы