MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.4 в честь сырников *.*


1.4 в честь сырников *.*

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Terrance Ward
только так и это ДаркМак))

0

662

http://s1.uploads.ru/o8JlL.gif

О_О мания

+1

663

Terrance Ward
... А вдруг хотите? Некоторые так и напрашиваются

0

664

Amanda von Doom
оу)))
Steve Rogers
что делаешь, кэп?)))

0

665

Elizabeth Braddock написал(а):

О_О мания

о боже....

0

666

Hela
Ну-у, вы ведь не хотите забрать такого, как я, в ваше царство и там передать в пытки чертикам? о.О))
Подробное описание покупайте только у нас, хех. \вертит книжонку\

0

667

Elizabeth Braddock
Я все-равно эпичнее...

0

668

Wanda Maximoff
ДаркМак? Что это такое? о.о

0

669

Wanda Maximoff
пою)
а ты?

0

670

Terrance Ward
Зачем сразу пытать? Что за типичные представления о моем доме? У нас довольно уютно, между прочим)
*тянет руку за книжкой*

0

671

МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ПСИХОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!

0

672

Steve Rogers
решаю вопросы-проблемы группы))
боже, и что же ты поёшь?

0

673

Terrance Ward написал(а):

эх, и человеческая логика ... х)

прибавь к этому еще то что она женская))

0

674

Wanda Maximoff
оу
нума нума нума ей

0

675

Hela
Всегда хотел в отпуске съездить куда - нибудь отдохнуть ... Мм, я подумаю, а вообщем - я согласен! *о*
p.s. Вот только будь там чертики ... о.о
\Протягивает книгу, а сам садится рядышком\

0

676

Wade Wilson понимаю) был такой опыт) но возникает вопрос - точно последние минуты? Уверен? Просто есть такая категория людей (проходила я такое), которые только кричат о том, что сведут счёты с жизнью, но дальше синяков или мелких царапин на венах - не уходило. Статика доказывает, что тот, кто на самом деле решился на такой важный для себя шаг, ни гугу не скажут об этом. Тихо, без пыли и шума сделают то, что решили, и об этом узнают все уже найдя труп. А те, кто больше всех обсуждают, кричат, только хотят привлечь к себе недостающее внимание. Хотят, чтобы их поотговаривали, вспомнили каждую секунду, когда они были самыми крутыми и офигеннами, чтобы их заверили, что без них земля рухнет в какую-нибудь чёрную дыру. НО при любом раскладе, разговор у тебя вышел малоприятным и шокирующим, если ты не из той же "секты", жаждущих сдохнуть. уж извиняюсь за такую жёсткость слов, но с этим делом я нахлебалась, поэтому по-другому и не скажу. Я ещё много чего могу написать, но итак не по делу ушла)

Hela, спасибо, прелестная, он как раз кстати)

Terrance Ward, неа, только котлетки и огурчики)

0

677

Steve Rogers
тю хД

0

678

Amanda von Doom написал(а):

А должны разбежаться?

NO WAY! *вытащил сеть*
Ну, кто чем занят?

0

679

Namor McKenzie написал(а):

NO WAY! *вытащил сеть

Ну и хорошо, а то что-то не хочется мне на данный момент бегать, разморило.

0

680

Amanda von Doom
Тогда эта сумма является ничем иным, как .... \Хватается руками за голову\ ...))

0

681

Amanda von Doom
хм, а вы тут новенькая, госпожа фон Дум? Или просто второй аккаунт?

0

682

Wanda Maximoff
знаешь, какая классная?

0

683

Steve Rogers
нет хД спой хД я обычно пою  The Killers))

0

684

Wanda Maximoff
Jenny was a friend of miiine

+1

685

Jennifer Walters
Эх, мадам, одними котлетками и огурчиками сына Кошмара нельзя угощать, а вот жареной свининкой, икрой и кубками старого - доброго винца - стоит. Картошка тоже подойдёт, но только с грибками, этими вкусными маленькими засранцами *о* Это ведь неописуемое чувство, как в одной руке находится кубок с вином, в другой вилка с картошкой ... хDD

0

686

Steve Rogers
дааааааа!
но вообще у них много крутых песен)))

0

687

Jennifer Walters
А давай лучше в асю, а? А то такое дело, понимаешь, делакатное... не для всех глаз же...

0

688

Terrance Ward написал(а):

Тогда эта сумма является ничем иным, как .... \Хватается руками за голову\ ...))

Моим коварным планом, как выведения Вас из душевного равновесия * очаровательно улыбнулась*
Namor McKenzie
Ну при такой постановке вопроса даже приятно ответить что новенькая, старенькая - не звучит. На сие мероприятие меня пригласил мой ненавистный отец. Видимо тяжело ему совсем без родственников.Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворенно?)

0

689

Amanda von Doom
Минута, и я теперь знаю ваш коварный план, милочка. Всё остальное - это только фокусы и театральная игра хЪ
\Ухмыльнулся и высоко задрал нос\

0

690

Wade Wilson написал(а):

МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ПСИХОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!

психолог ли?

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.4 в честь сырников *.*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы