MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.4 в честь сырников *.*


1.4 в честь сырников *.*

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Wanda Maximoff
Ой ну их нафиг, я их не перевариваю хД

Jennifer Walters
*чуть не подавился, пытаясь прожевать огурец*
Женщины! Только толку то от этого... сердца с подливкой? хД

0

752

Clint Barton
хДД ну тогда собирай на планшет )))

0

753

Clint Barton *ехидно* коллекция банок с сердцами заспиртованными *принесла салфеток, положила на столик* чай, кофе, капуччино? чего покрепче? *полу улыбка*

0

754

Wanda Maximoff
Да, с учетом того, что у меня сейчас в кармане 4к до зарплаты, а мне надо научу всего потратится, это будет сложно хД

Jennifer Walters
Кофе я сегодня достаточно выпил, давай покрепче! Надеюсь, ты же со мной будешь?))

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltdn0qw7Mn1qmavteo1_r2_500.png

0

755

Clint Barton
ничо ничо, при большом желании...

0

756

Wanda Maximoff
Ага, как говаривала Амара, сжав желудок в кулак, нечто вроде хД Так еще и на Америку накоплю с доджем хД

0

757

Clint Barton
хДДД

0

758

Wanda Maximoff написал(а):

THEKILLERS ПОПОСОВКИ?!!!

Неее) Просто если я слышу что у кого-то музыкальный вкус схож с попсовиком-Стивом, то реагирую соответствующе хд

0

759

Loki Laufeyson написал(а):

Неее) Просто если я слышу что у кого-то музыкальный вкус схож с попсовиком-Стивом, то реагирую соответствующе хд

схожи не значит одинаковы хД да и к тому же у него хороший вкус)) ибо у меня есть один знакомый, который и от лазарева тащится, вот это проблема)

0

760

Loki Laufeyson написал(а):

попсовиком-Стивом

"Достояние американского народа, Стивен Роджерс, известный также, как Капитан Америка, сфотографировался вместе с Джастином Бибером и спел вместе с юным певцом одну из его песен..."
*ржет*

+2

761

Wanda Maximoff написал(а):

схожи не значит одинаковы хД да и к тому же у него хороший вкус)) ибо у меня есть один знакомый, который и от лазарева тащится, вот это проблема)

Упаси Боже чтобы Стив такое слушал. Я его отправлю на реабилитацию и заставлю круглосуточно слушать классику хардрока.

Wade Wilson написал(а):

"Достояние американского народа, Стивен Роджерс, известный также, как Капитан Америка, сфотографировался вместе с Джастином Бибером и спел вместе с юным певцом одну из его песен..."
*ржет*

Чувак, это шедеврально хд

0

762

Loki Laufeyson написал(а):

хардрока.

Заставь его слушать хардкорный дабстеп. Для стариков, как Стив, это будет очень... хорошая  реабилитация. Для стариков  дабстеп - адская музыка, травмирующая психику. Будь плохим мальчиком, Локи. Травмируй психику Стива.

Loki Laufeyson написал(а):

Чувак, это шедеврально хд

*поклонился* овации, овации мне!

0

763

Wade Wilson написал(а):

Заставь его слушать хардкорный дабстеп. Для стариков, как Стив, это будет очень... хорошая  реабилитация. Для стариков  дабстеп - адская музыка, травмирующая психику. Будь плохим мальчиком, Локи. Травмируй психику Стива.

Да он и так упоротый, представь что будет ес.... Да он же на сторону зла перейдет, то что надо!!

Wade Wilson написал(а):

*поклонился* овации, овации мне!

*аплодирует* Стив передает свои дополнительные восторги хд

0

764

А я пришел сказать, что Роджерс - потрясающий певец :3
И теперь ко мне прилипла эта драгостадинтей  http://10pix.ru/img1/1408/5179982.gif

0

765

Loki Laufeyson написал(а):

Да он и так упоротый, представь что будет ес.... Да он же на сторону зла перейдет, то что надо!!

От-от-от, пошла идея! *подбадривает Локи*

Loki Laufeyson написал(а):

*аплодирует*

*кланяется*

*ушел спать*

0

766

Anthony Stark написал(а):

И теперь ко мне прилипла эта драгостадинтей

Ооо, добро пожаловать в наш клуб хд

Wade Wilson написал(а):

От-от-от, пошла идея! *подбадривает Локи*

Пипец Мидгарду.
Сладких снов)

0

767

Только решила в очередной раз ограбить бар Тони и тяпнуть с Клинтом, как интернет злобно заржал и отключился, сказав, чтобы пошла я.... спать) ВОт трачу деньги с телефона, сообщить, что я вспомнила весь мат, и не только наш, но перед инетом даже я бессильна. Так что, бар Тони может быть вспокое)) Жаль, но придётся идти, ибо бороться с этим зверем у меня нет ни сил, ни желания... иначе боюсь, что ноут полетит об стену))) Всем хорошей ночи, приятных снов и удачного дня. до завтра)

И как всегда, только я ухожу, Старк приходит))) Тони, колись, поджидаешь за углом этого момента? х))

0

768

Loki Laufeyson написал(а):

Упаси Боже чтобы Стив такое слушал. Я его отправлю на реабилитацию и заставлю круглосуточно слушать классику хардрока.

вот-вот так что цени его имеющийся вкус

0

769

Wanda Maximoff написал(а):

вот-вот так что цени его имеющийся вкус

А вот не буду!

0

770

Jennifer Walters
снов, мадемуазель)

0

771

Loki Laufeyson написал(а):

А вот не буду!

зря

0

772

Loki Laufeyson написал(а):

Ооо, добро пожаловать в наш клуб хд

Принимайте меня в фан-клуб творчества Роджерса)

0

773

Jennifer Walters написал(а):

И как всегда, только я ухожу, Старк приходит))) Тони, колись, поджидаешь за углом этого момента? х))

Прости :3
На самом деле я сегодня дико торможу, а еще вместо того, чтобы хотя бы немного прибраться, я залипаю во всякие игрушки *рукалицо*

0

774

Anthony Stark, не напоминай мне про уборку))) я собираюсь это сделать третий день)) и третий день играю в Косынку х))) Так что я полностью понимаю и одобряю))) Ладно, сейчас точно ушла) хороших снов, Тони=)

0

775

Jennifer Walters
Мы родственные души!  http://10pix.ru/img1/484449/5179994.gif
Приятных снов, Джен)

0

776

Тумблер зло! *в счетных попытках закрыть окно*

0

777

Clint Barton
тумблер не закрывается((

0

778

Anthony Stark
Вообще ни в какую... Там столько интересных картинок хД Спалил тут, что когда-то у Клинта в квартире над кроватью портрет Ванды висел, жаль Ванда спать пошла, я тут один умираю со смеха хД

0

779

Clint Barton
А чоэта со смеха? Над прошлым не смеются  http://10pix.ru/img1/1408/5179982.gif

0

780

Доброе утро, господа-флудерасты

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.4 в честь сырников *.*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы