MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.6 даёшь резиновые выходные


1.6 даёшь резиновые выходные

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Jennifer Walters
Покажешь?)
Я смотрела в окошко, где по идее нужно писать пост, но чуда не свершилось. Хотя смотрела долго, да. Очень долго :о

Terrance Ward
Pietro Maximoff
Как поживаете, господа?

0

512

Terrance Ward
И тебе привет)) Как вечер?))

Pietro Maximoff
Здарова, Петя хД *хихикает*

Jennifer Walters
Да не, куда я уйду, когда тут такая дама!)) *подсаживается поближе*

0

513

Hela, посмотри ниже, в профиль)) я всё-таки добралась до мува, но над собой издеваться легче)) да и ничего сложного)
Ооо, я в окно не смотрю, у меня шторы постоянно задёрнуты) нечего там смотреть у меня, эхх... слякотища) Ну пост не получился, но время-то приятно и плодотворно провела или нет?)

Clint Barton, ай, молодец какой, правильно, мне сегодня прямо-таки надо настроение поднимать)) а то мой чёрный юмор начинает расти))

0

514

Jennifer Walters
Это кто это потчует твой черный юмор и портит нашему ангелу настроение? *похрустывает кулаками*

0

515

Clint Barton весь день в целом *бессовестно ябедничает* начиная от преподов, квасивших нас почти 4 пары, заканчивая едой, которая была попросту ужасна)) у тебя как денёк выдался?

0

516

Clint Barton
Я не Петя  :suspicious: У меня красивое европейское имя, так то :sceptic:

Terrance Ward
Ну если отец был плохим, не такая уж и страшная потеря, хотя, не мне судить..

0

517

Jennifer Walters
О, мне нравится спина :3
В окошечко для сообщения, чтобы пост написать. Так что суди сама - плодотворно я время провела или нет хд

0

518

Jennifer Walters
Ну, народ сегодня мне тоже то и дело попадался не слишком адекватный, но я уже стараюсь этого не замечать хД Так что я как всегда положительно)) *обнял за плечи* Настраивайся на то, что завтра все будет круче! И еда вкуснее, и пар никаких хД

0

519

Pietro Maximoff
Какой суровый! И почему я не удивлен? хД

0

520

Hela, ну так! это же Спина!))) татушки шикарны, ага))
тююююю)))))))))))) я-то думала, за окном обычным вдохновения набиралась)) тогда вряд ли плодотворно, если пост не вышел)

Clint Barton, о, когда заходит страшная тётя и пугает страшными словами, такими как диплом и курсовые, то день не задался, это точно)) так что да, завтра этой страшной тёти не будет, чуть полегче)) а вот насчёт пар не будет, это мне уже нельзя)) я итак 2 дня прогуляла, и устроила себе вместо 2 выходных 4)) И да, ты точно прав, еда завтра будет вкуснее, перебираюсь на пол дня на бабушкины харчи))

0

521

Hela написал(а):

Как поживаете, господа?

Все стабильно, а Вы как?
Clint Barton
Потому что перед лицом нависшей угрозы в лице чокнутых "утопцев"(я их так зову) с фениксом в кармане беспечность равноценна суициду :sceptic:

0

522

Приветствую вас, товарищи флудерасты...

0

523

Jennifer Walters
Да ты спокойнее реагируй, знай, что все это фигня и не стоит того, чтобы лишний раз волноваться хД
Ох, вот у вас трагедия, 2 дня прогулять... у нас люди по два месяца прогуливали хД
Ммм, бабушкины харчи... *мечтает о бабушкиных пирожках* Одобряю!))

0

524

Pietro Maximoff
Ну... в моем случае уже точно ничто не спасет хД Поджарить так в комиксах меня уже успели, правда потом еще вылечить, но это уже так, мелочи хД

0

525

Clint Barton
Моральная травма...это тяжело. Но если сдастся, уж точно ничего не спасет. А так хоть на надежде и вере в свои силы можно выехать из любой ямы.

0

526

Жители этой деспотичной страны, склонитесь перед мощью самодержавного монарха Латверии, Доктора Виктора фон Дума!

Перевод с Думского -  Добрый день всем.

0

527

Victor von Doom
Добрый...вечер)
И приятного времяпрепровождения, вынужден Вас покинуть.
Всем удачи и до встречи ^_^

0

528

Ух, "поежился" утро добрым не бывает. Всем привет)

0

529

[сарказм]Всем спасибо, приятно было пообщаться...[/сарказм] ушла спать.

0

530

Victor von Doom
Черт возьми, как я могла пропустить это великое пришествие самого Дума?
*прячет нос в кружке чая*

Доброй ночи)

0

531

http://cs410928.userapi.com/v410928928/1f85/muVPSF0mNwo.jpg

+2

532

Какой же бред я наделал в ФШ *сидит угорает* Когда же Старк заценит этот упоротый бар? хД
Спааать, надо спааать! хД Все, завтра буду почивать флуд моими двумя картинками хД

Отредактировано Clint Barton (2012-09-26 01:39:14)

0

533

О, Моника Рэмбо возвращается в комиксы. Было бы неплохо, если бы ещё и Капитан появился.

0

534

Браво - увидел Кэпа - пнул рпг монстра хДДДДД

0

535

Не ожидал увидеть агитирующего Кэпа по приходу домой %)
Всем массовый здряф :3

0

536

Clint Barton написал(а):

огда же Старк заценит этот упоротый бар? хД

Это прекрасно, как гора любимый, честное слово!) Прямо настроение поднялось)

Таки товарищи, желайте Старку большой удачи, потому что на пересдачу он идет, рассчитывая только на нее http://10pix.ru/img1/484449/5179994.gif

0

537

Clint Barton
Ну ты ппц хд

0

538

Anthony Stark
Ooo... *похлопала по плечу* Да прибудет с вами сила, Старк)

0

539

Я представляю реакцию самого Кэпа. хддд

0

540

Даааааа, незаметить Кэпа теперь просто невозможно, бвахаха! хДДД Сказывается, какое кино я смотрел в понедельник))

Anthony Stark написал(а):

Это прекрасно, как гора любимый, честное слово!) Прямо настроение поднялось)
Таки товарищи, желайте Старку большой удачи, потому что на пересдачу он идет, рассчитывая только на нее

Для тебя я всегда рад стараться хДД
И да, чувак, зарешай уже эту учебы, мы все за тебя болеем!!)) Да прибудет с тобою удача хД

Loki Laufeyson написал(а):

Ну ты ппц хд

Погоди, еще бар Старка увидишь, плакать будешь хД

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.6 даёшь резиновые выходные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы