MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.6 даёшь резиновые выходные


1.6 даёшь резиновые выходные

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Loki Laufeyson
Душить! Убивать! То ли за любовь... то ли за ошибку молодости хд Но я с тобой согласна. Ты когда-нибудь видел говорящий овощ?)

Hela
Я не успокоюсь, пока не скачаю все DLC и не увижу точный прогноз четвертой части хд пусть даже без Шепарда...
Ты абсолютно нормальна. Просто у тебя своя атмосфера хд

Madelyne Pryor
Как это пробел? Можно я все исправлю? хд

0

182

Madelyne Pryor
Ну он потопит совсем чуть-чуть и отпустит) До смерти не дойдет)

0

183

Namor McKenzie
эльфийские уши ** доброго времени суток)

0

184

Regan Wyngarde хех) Так у многих %)
Loki Laufeyson именно так) Почти семь утра)
Аналогично) Не отказался бы от еще одного выходного) А в целом терпимо)
Hela я тоже надеюсь на это) Ну и то, что чувства одной особы по отношению ко мне вернутся %)

0

185

Jennifer Walters
Namor McKenzie
здрасти)

0

186

Loki Laufeyson, *качает на шее аки маленького ребёнка* ну хоть кто-то радуется сегодня))) привет, Великий из Величайших))

0

187

Regan Wyngarde написал(а):

Я не успокоюсь, пока не скачаю все DLC и не увижу точный прогноз четвертой части хд пусть даже без Шепарда...

О божемой, зачем четвертую часть?)) Пускай лучше третью ДА выпустят и что-то новое придумают
Loki Laufeyson
Да я надеюсь)) А то у меня это как-то больная тема xDD Неудачный опыт, так сказать

0

188

Namor McKenzie
И вам вечера, чудо в золотых трусах хд

Regan Wyngarde
Видел! Они еще танцевали! А я сидел среди кучи малолеток на новогодней елке в Кремле и мечтал чтобы это поскорее закончилось и я смог стащить побольше подарков с конфетами хд

Flash Thompson
Фу, кошмар. Ненавижу понедельники
А лучше бы не один выходной, а эдак месяц, да? х)

0

189

Loki Laufeyson
Я дочь бога, цель которой задротить налоговое законодательство. МЫ ОБРЕЧЕНЫ

Madelyne Pryor
Ну, посмотреть в таком случае советую. Хотя бы из-за этой актрисы, она там очень хороша х)

Regan Wyngarde
Почему бы не оставить загадку загадкой?
Успокоила хд

Flash Thompson
Оу, тогда могу лишь сказать как я вас понимаю.

0

190

Jennifer Walters
*восторженно мурлыкает, прижимаясь крепче* душа моя, ты же знаешь что тебя я всегда рад видеть)))

Madelyne Pryor
Оу... Ну, в случае со Стивом можете не беспокоиться, основные потоки любви на меня идут хд

0

191

Откланяюсь все же ко сну - с понедельником шутки плохи.
Всем приятной ночи и удачного дня завтра :3

0

192

Hela
Меня уже соблазнили на Спартака, так что пока он на очереди следующий xDD Но посмотреть было бы любопытно))

0

193

Madelyne Pryor написал(а):

О божемой, зачем четвертую часть?)) Пускай лучше третью ДА выпустят и что-то новое придумают

А по-моему вселенная слишком хорошо продумана, чтобы её вот так по-хамски бросить хд там столько эпопей еще развернуть можно) Как помешенная, я не приемлю конца...

Jennifer Walters
Оо, доброй ночи, милейшая))

Flash Thompson
О, а я так хотела быть особенной ><

0

194

Loki Laufeyson написал(а):

Фу, кошмар. Ненавижу понедельники

Ага) Чем они дальше тем они ближе : )
Hela угу) Спокойной ночи вам)

0

195

Loki Laufeyson
Аккуратнее там с этим)) А то у вас там с погибаниями тоже не все гладко
Hela
Толковой ночи)

0

196

Hela приятных снов)

Loki Laufeyson, нарываетесь Ваше божество на... ласку))) *легонько обнимает, чтобы кости некоторых товарищей не трещали*)) верю, но что-то пессимист включился три дня назад и не вырубится никак)) ты как там?)

0

197

Regan Wyngarde наверняка и другие особенные качества найдутся :3

0

198

Regan Wyngarde написал(а):

Оо, доброй ночи, милейшая))

Доброй? Перед понедельником?)) Да вы оптимистка, однако)))

0

199

Regan Wyngarde
А я вот, наоборот, люблю, когда вовремя заканчивают)) правда, не в случае с TES xDD
А если концы не милы  - почитайте все разноавторовые книги о Конане-варваре. Их там безумное количество штук))))

0

200

Madelyne Pryor
Flash Thompson
Как настроение перед рабочей неделей?

0

201

Jennifer Walters
У меня нет рабочей недели(( Я до конца октября вынуждена маяться и бить баклуши, поэтому источаю зависть к работающим

0

202

Hela
Дочь, тебе с генами не повезло. Я это самое налоговое законодательство завалил и не знаю как буду пересдавать хДД
Сладких снов))

Madelyne Pryor
Это не страшно, Стив же мой мама, он меня не убьет х)

Jennifer Walters
Хорошо что на ласку, а не как обычно хд *млеет от ласки и молится чтобы жена не взревновала хд* завязывай давай с этим, нефиг негативно на все смотреть Оо а я.. ну, я понял что я действительно не безнадежен в немецком, даже могу что-то рассказать о себе хд ну и как всегда - хочу спать хд вот как-то так))

0

203

Madelyne Pryor, оо, думаю, от лица работающих, это взаимно) мы бы тоже отдохнули недельку))

0

204

Loki Laufeyson
*поперхнулась* Господи, Москва, чем еще ты меня ранишь? хд А то я видать мало нарыдалась за ту крохотную неделю в аду! хд

Flash Thompson
Ой, лучше бы вам не знать, о чем я сейчас подумала хд *покачала головой* Стыыыд.

Hela
Мрачных снов, чтоб не расслаблялась))

Jennifer Walters
Меня такой мелочью не запугать! Хотя на самом деле я сейчас просто уткнусь носом в клавиатуру и захраплю так, что аж вы услышите... Т_Т

Madelyne Pryor
Ко мне это осознание придет только после того, как они загадят следующую часть. Ой, блин, я совсем забыла, что читаю Игру Престолов... >< книгу должна была вернуть эдак с месяц назад хд

0

205

http://s1.uploads.ru/cWlmb.jpg
ишь какой Тор :3

0

206

Loki Laufeyson
*умилилась во второй раз за вечер* Разве что кашей запичкает тогда уж)))

0

207

Jennifer Walters убито) Но все же вытерпеть можно)
Ладно, побежал приводить себя в порядок %) Всем пока и удачи)

0

208

Regan Wyngarde
Чего? А ты не знала что у нас и такое извращение есть? Или тебе конфет охота? хдд

Anthony Stark
Надо своему скинуть хддд

Madelyne Pryor
Не, у нас все гуманней - он просто на меня орет чтобы я шел жрать и спать вовремя ложился))

0

209

Loki Laufeyson
Ага, пусть поглядит на себя спортивного)

0

210

Anthony Stark
Он посмотрел и теперь в голос ржет хддд Видимо не хочет быть спортивным хд

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.6 даёшь резиновые выходные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы