MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.8 мы за гуманизм!


1.8 мы за гуманизм!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kubark написал(а):

сап

абыр валг)) бамбармия киргуду))

0

542

Kaine Parker написал(а):

после постов

*теперь завидует еще и Скарлет Спайдеру кроме Хавкея* хД

0

543

Cessily Kincaid
*легонько щелкнул оп носу* Завидовать не надо, вот находи партнера и играй.)) Я вот свободен лично для еще одного отыгрыша.

0

544

Kaine Parker написал(а):

Я вот свободен лично для еще одного отыгрыша.

давайте тогда скинемся на флэш или эпизод или как это еще называется)) можно еще третьего позвать))

0

545

Kaine Parker написал(а):

*легонько щелкнул оп носу*

*записала что-то в черный блокнотик* хД

0

546

Cessily Kincaid написал(а):

давайте тогда скинемся на флэш или эпизод или как это еще называется)) можно еще третьего позвать))

Лучше эпизод, флешбек не нужен (да и с прошлым моего персонажа это не возможно). Мне как раз для начала собственного сюжета нужно знакомство с кем-то из мутантов школы Логана.))

0

547

Cessily Kincaid написал(а):

*записала что-то в черный блокнотик* хД

Интересно, а сразу бы шлепнув тебя по заднице, что бы ты сделала?))

0

548

Kaine Parker написал(а):

Мне как раз для начала собственного сюжета нужно знакомство с кем-то из мутантов школы Логана.))

вооо, тогда я именно та, кто вам нужна)) только я в школе джин гРей Хд зато могу вам всячески ассистировать, прикрывать там от пуль или йодом боевую ранку помазать))

0

549

Kaine Parker написал(а):

Интересно, а сразу бы шлепнув тебя по заднице, что бы ты сделала?))

я бы обрадовалась, что не все парни от меня шарахаются хД

0

550

Cessily Kincaid написал(а):

вооо, тогда я именно та, кто вам нужна)) только я в школе джин гРей Хд зато могу вам всячески ассистировать, прикрывать там от пуль или йодом боевую ранку помазать))

Мне скорее ученый вроде Зверя нужен, но для начала и ты сгодишься. Я тут как только распишу огромный пост на другую ролку, сразу зайду к тебе в ЛС с делом.

0

551

Cessily Kincaid написал(а):

я бы обрадовалась, что не все парни от меня шарахаются хД

Ох, вот как?)) А Лаура и Бэтси меня бы за этот шлепок по твоей заднице сразу бы прикончили XD

0

552

Kaine Parker написал(а):

Лучше эпизод, флешбек не нужен (да и с прошлым моего персонажа это не возможно). Мне как раз для начала собственного сюжета нужно знакомство с кем-то из мутантов школы Логана.))

Как придумаете, сообщите мне в личку, я создам эпизод.)))

0

553

Kaine Parker написал(а):

Мне скорее ученый вроде Зверя нужен

а я могу сказать, что я ученый вроде ЗВеря)) у меня же на лбу не написано что мне 17 хД

0

554

Kaine Parker написал(а):

Ох, вот как?))

может, вы не в курсе, но после проявления мутации у меня кавалеров поубавилось, и теперь их чуть меньше чем нисколько))

0

555

Elizabeth Braddock написал(а):

Как придумаете, сообщите мне в личку, я создам эпизод.)))

*поймал паутиной и к себе в объятия подтащил*

Cessily Kincaid написал(а):

а я могу сказать, что я ученый вроде ЗВеря)) у меня же на лбу не написано что мне 17 хД

ТЫ смерти моей хочешь?))

0

556

Kaine Parker написал(а):

ТЫ смерти моей хочешь?))

я хочу развить нескучный сюжет))

0

557

Cessily Kincaid написал(а):

может, вы не в курсе, но после проявления мутации у меня кавалеров поубавилось, и теперь их чуть меньше чем нисколько))

Подумаешь... Зато ты не была с рождения уродом, потом умерла и превратилась в некого гуманоида наполовину человека, наполовину в паука...

0

558

Cessily Kincaid написал(а):

я хочу развить нескучный сюжет))

если хочешь, то меня лучше будет просто отвести в лабораторию, где я сам все сделаю. XD Иначе мне кирдык в самом же начале долгих эпизодов.

0

559

Kaine Parker написал(а):

*поймал паутиной и к себе в объятия подтащил*

Но-но. хдд

0

560

Elizabeth Braddock
Женщина, тебе слова не давали *поцеловал* Ты вообще меня забросила!))

0

561

Kaine Parker
тем более, у вас паукастых регенерация и все такое)) вот, а еще в школе мутантов таки учат проводить опыты, так что все может пройти успешно с божьей помощью

0

562

Kaine Parker написал(а):

если хочешь, то меня лучше будет просто отвести в лабораторию, где я сам все сделаю. XD Иначе мне кирдык в самом же начале долгих эпизодов.

Кстати вот вам идея для квеста: в лабораторию пробраться. Только не забудьте, что там опасная комната повсюду, бегают бамфы, да еще и Кракоа. А, ну и телепатов полно. О! Пускай вас застанут Квентин и Кубарк. Квентин услышал ваши мысли.

0

563

Cessily Kincaid
Я уже жалею .XDDD

0

564

Kaine Parker написал(а):

Зато ты не была с рождения уродом

наверное, лучше бы была всегда таким уродом)) потому что тогда бы я не знала как это хорошо быть нормальным человеком))

0

565

Elizabeth Braddock написал(а):

Кстати вот вам идея для квеста: в лабораторию пробраться. Только не забудьте, что там опасная комната повсюду, бегают бамфы, да еще и Кракоа. А, ну и телепатов полно. О! Пускай вас застанут Квентин и Кубарк. Квентин услышал ваши мысли.

Бэтси, там другая проблемка будет. А именно - Каин будет мутировать. Я решил взять арку про Человека-Пауа там, где он умирал, а после "переродился" дав Пауку в себе взять вверх. Вот и я планирую в собственный сюжет измененую версию этого вести, с учетом что Каин вообще особенный.

0

566

Kaine Parker написал(а):

лучше будет просто отвести в лабораторию, где я сам все сделаю.

это слишком просто)) я не ищу легких путей))

0

567

Cessily Kincaid написал(а):

наверное, лучше бы была всегда таким уродом)) потому что тогда бы я не знала как это хорошо быть нормальным человеком))

Эх, ну подумываешь ты внешне изменилась немного!)) Внешний вид довольно красивый.))

0

568

Cessily Kincaid написал(а):

это слишком просто)) я не ищу легких путей))

Это только начало. Ты себя подписала сразу на несколько эпизодов с моим участием. И еще парочки участников.

0

569

Kaine Parker написал(а):

Бэтси, там другая проблемка будет. А именно - Каин будет мутировать. Я решил взять арку про Человека-Пауа там, где он умирал, а после "переродился" дав Пауку в себе взять вверх. Вот и я планирую в собственный сюжет измененую версию этого вести, с учетом что Каин вообще особенный.

Понимаешь в чем суть, Сессиль не сможет провести тебя по школе незамеченным. Если тебя не засечет опасная комната, это сделает Рейчел, если не Рейчел, то обязательно Квентин Кваер. Просто так зайти, сделать че хочется и выйти не получится. А без наличия Зверя и попытки упросить его помочь или что там еще, отыграть так как задумано изначально не выйдет.

0

570

Kaine Parker написал(а):

с учетом что Каин вообще особенный.

ахаха))
the matrix has you kain
follow the mercury rabbit

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.8 мы за гуманизм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы