MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.9 В честь вечера субботы


1.9 В честь вечера субботы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Melissa Gold
я до сих пор(О_о) мучаю пост, безумно хочу спать. Хочу суши, вот не знаю с чего,но просто безумно. Теперь сижу, думаю, может заказать? :D

0

932

Lorelei
а, ну я тогда- до сих пор анкету мучаю *смеется* черт, я тоже хочу суши, нужно вниз спуститься купить)
заказывай и думать нечего)

0

933

Wade Wilson
Успокойся, выпей зеленого чайку, Пул, все хорошо хд Главное, что не мэм))

Wade Wilson написал(а):

Вот похожая проблема, с семьей нужно оставаться... так бы тоже сам уже давно из этой страны свалил =_= *говорит сам игрок*

Это все наш менталитет, сложившаяся история и практика построения общества, в котором каждый кому-то чего-то обязан, но по-другому никак, потому что старость в нашей стране ничем не обеспечена, молодость тоже, ни пенсий, ни стипендий.. В общем, долго разглагольствовать, будь сам по себе, все бросить и делать что хочешь было бы как нефиг делать))

0

934

Clint Barton написал(а):

выпей зеленого чайку

Съешь ещё этих мягких французских булок и выпей чаю

0

935

Melissa Gold
да, сейчас залезу на сайт, навыбираю и закажу). Душа должна отдыхать на полный желудок ХД

0

936

Lorelei
правильно, согласна целиком и полностью)

0

937

Melissa Gold
Ахаха, надо быть спокойнее, меня тоже всегда все не устраивает, но нынче с работой не так все просто)) Вон у меня одногруппница бывшая с красным устроиться не могла, спрашивает, на кой черт он ей вообще хд А универ у нас не какая-то шарашкина контора))
Так уж и ждет? И с дороги покормит? Это ж прекрасно! хд

0

938

Черт, пробормотала по телефону эти японские названия, только с третьего раза прочитать удалось ХД

0

939

Melissa Gold
Я хорошо, а ты?)

Melissa Gold написал(а):

я свалю, когда отцу помогу) деду я тоже нужна *смеется*

А я думаю перепоступить, доучиться, накопить побольше денег и уже съехать... когда я тут буду никому не нужен)

0

940

Clint Barton написал(а):

Это все наш менталитет, сложившаяся история и практика построения общества, в котором каждый кому-то чего-то обязан, но по-другому никак, потому что старость в нашей стране ничем не обеспечена, молодость тоже, ни пенсий, ни стипендий.. В общем, долго разглагольствовать, будь сам по себе, все бросить и делать что хочешь было бы как нефиг делать))

Нельзя быть самому по себе, пока ничего не потеряешь. Семья еще есть - значит нужно быть с ними. А если я брошу семью - то потеряю свои честь и достоинства.

Ну нихрена себе я сказанул...

Отредактировано Wade Wilson (2012-10-08 13:43:08)

0

941

Clint Barton
да не в этом деле) меня хотят везде, но меня это не устраивает *смеется* вроде нашла себе, туроператором работаю, а так надоело на заднице сидеть, что я снова в поисках) предложили тут моделью для женских журналов, зарплата хорошая) ждут когда отвечу *смеется* а мне, что-то как-то, не то)
ему так скучно просто, гросмуттер покинула нас в том году, он один остался) а я скажу, что ты мой друг лучший и встретит и покормит и на работу устроит)
Wade Wilson
относительно не плохо) жива и слава богу)

Wade Wilson написал(а):

А я думаю перепоступить, доучиться, накопить побольше денег и уже съехать... когда я тут буду никому не нужен)

логично рассуждаешь) желаю, чтобы все получилось, как задумал)

0

942

Wade Wilson написал(а):

А я думаю перепоступить, доучиться, накопить побольше денег и уже съехать... когда я тут буду никому не нужен)

удачи в начинаниях!))

0

943

Wade Wilson написал(а):

Нельзя быть самому по себе, пока ничего не потеряешь. Семья еще есть - значит нужно быть с ними. А если я брошу семью - то потеряю свои честь и достоинства.

Да, но семья тоже должна уметь отпускать, а у нас порой желание держать всех при себе доходит до фанатизма, ничем не подкрепленного. Родители моей матери, к примеру, именно такие, за что я ей очень сочувствую, потому что это ей всю жизнь испортило, это ее самопожертвование.

0

944

Clint Barton написал(а):

Да, но семья тоже должна уметь отпускать, а у нас порой желание держать всех при себе доходит до фанатизма, ничем не подкрепленного. Родители моей матери, к примеру, именно такие, за что я ей очень сочувствую, потому что это ей всю жизнь испортило, это ее самопожертвование.

Нет, у меня другая ситуация: родители - инвалиды, а сестра вот-вот должна родить. А инвалиды, у которых все валится из рук и только что родившая вряд ли смогут полноценно следить за новорожденным. Так что, думаю, я так еще и к отцовству подготовлюсь.)

0

945

Melissa Gold написал(а):

желаю, чтобы все получилось, как задумал)

Lorelei написал(а):

удачи в начинаниях!))

Спасибо) я думаю, что все так и будет)

0

946

Wade Wilson написал(а):

Спасибо) я думаю, что все так и будет)

правильный настрой)

0

947

Melissa Gold
Ну тогда чего паришься, работай где работается, раз все так хорошо хд Я бы тоже фигней постарадал, да зря что ли учился в своей мозговыносящей шараге))
А не страшно? Вдруг я маньяк?)) Ага, тогда сейчас только язык подтяну и вперед хдд

0

948

Боже, уже 4 часа пост пишу, как так! Вдохновение, ау, вернись!

0

949

Wade Wilson написал(а):

Нет, у меня другая ситуация: родители - инвалиды, а сестра вот-вот должна родить. А инвалиды, у которых все валится из рук и только что родившая вряд ли смогут полноценно следить за новорожденным. Так что, думаю, я так еще и к отцовству подготовлюсь.)

Да, ничего  не скажешь, не лучшая ситуация. Хотя опять таки, к инвалидности у нас тоже ничего не приспособлено, я тоже знаком с этой темой по опыту близких, сплошная бюрократия и никакой пользы, некомпетентные врачи и дальше по списку... Уныние, одним словом, ничего людям.

0

950

Lorelei написал(а):

Боже, уже 4 часа пост пишу, как так! Вдохновение, ау, вернись!

Во всем флуд виноват хд

0

951

Clint Barton
нет, надоело сидеть) не люблю монотонную работу)
не страшно, у меня дед телохранитель в прошлом *смеется* давай подтягивай) он не сложный)

0

952

Clint Barton
но я же с вами тут не слишком активно, больше сижу и тупо пялюсь в клавиатуру. Еще и подруга фотки из Японии шлет, коза, отвлекает

0

953

Lorelei написал(а):

Боже, уже 4 часа пост пишу, как так! Вдохновение, ау, вернись!

http://10pix.ru/img1/1408/5179982.gif

0

954

Melissa Gold
Я тоже не люблю, а что делать, две вышки и ни одна не подразумевает беготню)) Хотя я еще раздумываю над вариантами развития хд
Да я верю, что не сложный, найти бы время на самом деле, с ним главная проблема!)

Lorelei
И тем не мене, отвлекаясь между флудом и постом тебе необходимо перестраиваться, а среднее время перестройки порядка 5 минут, плюс вот фотографии, так что все понятно, откуда 4 часа взялось хд

0

955

Кубарку счас хорошо, у Кубарка сейчас 5 часов утра, спит, засранец такой...

0

956

Daken Akihiro
не надо на меня так смотреть, мне и так хреново!)). Я уже примерно половину написала, сейчас постараюсь ускорится, но пост точно меньше всех предыдущих будет.

0

957

Lorelei, да я понимаю, что там не рулон обоев будет))) Я вообще, со своей точки зрения, даю мало действий и от этого мало пишется.

0

958

http://cs407117.userapi.com/v407117142/330d/hTmIRdcPYEo.jpg

Отредактировано Daken Akihiro (2012-10-08 14:25:28)

0

959

Daken Akihiro
не наговаривай на себя, прошу.

0

960

Clint Barton
ох, это да) правда у меня вторая вышка только в развитии, два года еще) но в любом случае, даже так- никуда, нормального места работы не найти)
это да, время наш враг)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 1.9 В честь вечера субботы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы