MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.1 флуд за флуд


2.1 флуд за флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Anthony Stark
А я сегодня тоже прогульщица. оО Но я дала себе обещание потратить свободное время с толком.)

0

512

приветствую всех)

0

513

Melissa Gold
Птичка. *О*

0

514

Elizabeth Braddock
Он самый, два года на него убил, а потом еще на всякий тервер... но я люблю матан, если честно хд

Anthony Stark
Не грусти, дружище, наступит 21 декабря, сменяться полюса и станет у нас экватор хд Правда я так не думаю, это моя подруга так ржет одна, но ведь приятно, вечное лето и все такое.. хд

0

515

Melissa Gold
Доброго утра, птичка-невеличка))

0

516

Elizabeth Braddock
Кстати, я почему ты не спросила, что такое тряпки? Мне кажется, это менее понятно, чем матан хдд

0

517

Elizabeth Braddock
привет, милая)
как дела?)
Clint Barton
и тебе доброго, дорогой)
как настроение?)

0

518

Clint Barton
Потому что это...*думает* эээээ...не входит в семиотическое поле моего мировоззрения. О как. А вообще, выражаясь простыми словами, для каждой бабы тряпки это тряпки. хддд

0

519

Melissa Gold
Прелестно, пью кофе, слушаю музыку, лазаю по гуглу, отличное начало рабочего дня хд
А тебе как спалось?

Отредактировано Clint Barton (2012-10-10 10:36:47)

0

520

Melissa Gold
Ну, спала я очень хорошо. Правда разочарована, что не помню сон.) А ты как?

0

521

Elizabeth Braddock
Не правда! *важно сложил руки на груди* Если бы ты училась со мной, ты бы знала, что тряпки - это материаловедение, в моем случае, материаловедение в области медицины хд

0

522

Clint Barton
Да, но смотри. Семиотика, она подсказывает мне что в слове заложен совершенно другой смысл, с моей точки зрения. Вот я и решила, что речь идет об обычных тряпках.) Поэтому теперь буду знать, что у этого слова есть два смысла.

0

523

Elizabeth Braddock написал(а):

Но я дала себе обещание потратить свободное время с толком.)

меня тоже преследует эта идея) все-таки надо к семинарам подготовиться :3
главное, чтобы желание продуктивно провести день не кануло в Лету)

Clint Barton
Почему-то мне кажется, что если 21го декабря все-таки произойдет что-то типа смены полюсом, то меня точно накроет Балтийское море. Поэтому мне больше нравится мысль о том, что все это херня и пусть лучше будет все, как и всегда: дождь зимой, осенью, весной и летом х)

0

524

Anthony Stark написал(а):

меня тоже преследует эта идея) все-таки надо к семинарам подготовиться :3
главное, чтобы желание продуктивно провести день не кануло в Лету)

А мне нужно прочитать около 10 рассказов Эдгара По, обеспечить новых игроков эпизодами и дописать акцию. Надеюсь, что справлюсь за сегодня.)))

0

525

Clint Barton
непонятно) я не выспалась, но радуюсь тому, что выходная сегодня) хотя, отец успел завалить делами, якобы не работаешь, давай занимайся приватизацией) даже мысль проскачила выкинуть домашний и купить себе новую симку, чтобы этот человек хотя бы приезжал и отдавал приказы, нежели названивал) в общем Птица зла)
Elizabeth Braddock
относительно не плохо) буду чувствовать себя прекрасно, скорее всего после 4 часов)

0

526

Elizabeth Braddock
То есть ты предполагала, что среди лекций по мат.анализу я ищу тряпку? Хм, интересное предположение хд Нет, там была только красная клейкая лента и шарик для тенниса хд

Anthony Stark
Ну, с точки зрения инженера, все это фигня фигней, как и не пришедший к нам с милениумом крах информационной системы хд Так что да, видимо, да будет дождь! *тихо ругнулся*

0

527

Melissa Gold
Если бы я не осталась дома, я бы тоже сказала что после четырех часов наступит облегчение. хдд

Clint Barton
Нет, я представила бардак, вот в чем суть. Ну знаешь, одежда, конспекты.)

0

528

Melissa Gold
Хм, а я вот вам всем завидую, я бы тоже дома посидел и... домашними делами позанимался, да хд Умолчим, что обычно до дел у меня руки не доходят в результате, но это ничего, я себя за это давно уже простил. И ты не гневайся, птичка, ищи плюсы, к примеру, если не надо из дома выходить в такую дрянь-погоду хд

0

529

Elizabeth Braddock
Хо-хо! Мне страшно, если представить, что лекции по матану и тряпкам у меня за первый-второй курс, которые были шесть лет назад хд Шмотки, видимо, должны с того же периода лежать, в каком ужасе я живу))

0

530

Clint Barton
Ну, иногда моя телепатия меня подводит конкретно.))

0

531

всем доброе утро :flag:

0

532

Elizabeth Braddock
а я вот дома, правда умотаю сейчас по делам семейным) но лучше бы.. я весь день была дома) не хочу ничего) точнее валяться на кровати и пялиться в потолок :D
Clint Barton
милый мой в том то и дело, что мне нужно выходить из дома) отстоять очереди, которые не малые тут, оплатить миллион всяких дурацких бумажек и возвращаться домой) а еще как я поняла, мне нужно будет доехать до папы и дать ему денег, так как у него хватило ума дать 3 ляма своему другу в долг... я не могу не гневаться, так как узнаю обо всем последней, да и со мной никто не советуется) прямо в пору собрать вещи и ехать на родину, лишь бы показать отцу, что он не прав в большинстве случаев) аа) блин, я не могу так больше)

0

533

Elizabeth Braddock написал(а):

А мне нужно прочитать около 10 рассказов Эдгара По, обеспечить новых игроков эпизодами и дописать акцию. Надеюсь, что справлюсь за сегодня.)))

Ммм...Даже не знаю, что лучше, Эдгар По или Стендаль с Достоевским к пятнице и к среде соответственно  :D
За сегодня я вряд ли все закончу х)

Clint Barton
*ткнул локтем в бок*
дождь тоже неплох) особенно, когда весь день сидишь дома в тепле и уюте http://10pix.ru/img1/220494/7315499.png

0

534

Melissa Gold
Ооо, надо этим заняться и мне. хддд

Karla Sofen
Доброе утро, Карли.)

0

535

Karla Sofen
не доброе, но все же утро)
привет) как ты?)

0

536

Elizabeth Braddock
ты толкаешь меня на приступ зависти)

0

537

Elizabeth Braddock
Melissa Gold
как вы поживаете, дамы?
Птичка, а ты хорош флудить - иди пост пиши)))

0

538

Karla Sofen
плохо поживаю)
тюю.. попробую) но не обещаю) ближе к вечеру все будет)

0

539

Melissa Gold
ах ты какая!) где же старый добрый спидпостинг?
чего плохо?

0

540

Karla Sofen
когда голова забита планами о мести, тут не до постинга *смеется*
да дела семейные) не суть)
ты как?)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.1 флуд за флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы