MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.1 флуд за флуд


2.1 флуд за флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Elizabeth Braddock
Во всем виновато утро, тебе простительно хд

Karla Sofen
Карла! *повел бровью*

Melissa Gold
Думаю, раз он старше и ты его дочь, он не считает должным с тобой советоваться, так что чего тут удивляться)) А дальше смотря какую позицию займешь ты, лично я делаю только то, что считаю нужным, а что не считаю нужным хрен то там, так что если хочешь помогать отцу - делай, а на нет и суда нет)) И если что, пока дождя нет, надо бежать хд

Anthony Stark
Я тебе еще припомню твой уют и тепло! *покосился в сторону* И кстати, в четверг у нас день пьянства!

0

542

Всем мать его утра.

0

543

Clint Barton
во флуде уже соблазняешь! ну что за мужчина!
Norman Osborn
Что такое случилось? утра
Melissa Gold
Надеюсь все наладится

0

544

Norman Osborn
Его мать доброго))

Karla Sofen
Что? Я соблазняю? Да даже и не думал хд *широко улыбнулся*

0

545

Karla Sofen
Гм. Учитывая, что утро не бывает хорошим по определению. Добавляется еще то, что я ложусь думая, о долбаной процентовке, и встаю я угадай с мыслью о чем?

0

546

Melissa Gold
Того и добиваюсь. хддд
А вообще, это определенно утренняя шутка.

Karla Sofen
Наслаждаюсь какао с корицей, жизнь прекрасна. *О*

Norman Osborn
Скоро ролке два месяца, а я первый раз тебе говорю - добро пожаловать во флуд.

Clint Barton
Да, вините во всем утро, которое все равно желанно.)

0

547

Clint Barton
да как так? это были мои деньги *плачет* как можно не советоваться?) да тут такое дело... он женился второй раз, сейчас у него есть молодая жена, которая не работает и ребенок, которому всего два года) брат мой женился *завидует* и отцу помогает редко, выезжает там на пару заказов, а остальное время для своей семьи) так, ну а кто получается у нас не замужней, молодой и работящей) господи, точно Кристинка *смеется* вот и приходится батрачить, лишь бы будущее сестре младшей обеспечить) я и квартиру то приватизирую из-за нее только) а касательно дождя, мне все равно я на машине)

0

548

Clint Barton
Да, у меня тепло, уют, горячий чай, яванильныйтонистарк и "Идиот" Достоевского) Шикарный день)
День пьянства? Я что-то опять пропустил? Я тут подумал, что мне же нельзя, я же алкоголик в завязке х)

0

549

Norman Osborn
о да) и тебе утра)
Karla Sofen
тюю, конечно) куда все денется)
Elizabeth Braddock
ах ты коварная женщина!)

0

550

Anthony Stark написал(а):

Ммм...Даже не знаю, что лучше, Эдгар По или Стендаль с Достоевским к пятнице и к среде соответственно  
За сегодня я вряд ли все закончу х)

Ну, у меня еще на очереди Гоголь, Дидро, де Лакло, Колридж, Братья Гримм, Гофман, Байрон, Рылеев, Пушкин, Бальзак, Гюго. И это лишь то, что задано в течении месяца. Экзамен будет зимой, к тому времени еще авторов эдак 30-40 прибавится.))

0

551

Elizabeth Braddock
Ага. Где фанфары, цветы, 40к девственниц и прочая бутафория счастья и взаимопонимания? Я тут значится в кои то веки появился, а мне шиш с маслом уууу.
Melissa Gold
Ага, ага здрасьте.

0

552

Elizabeth Braddock написал(а):

Ну, у меня еще на очереди Гоголь, Дидро, де Лакло, Колридж, Братья Гримм, Гофман, Байрон, Рылеев, Пушкин, Бальзак, Гюго. И это лишь то, что задано в течении месяца. Экзамен будет зимой, к тому времени еще авторов эдак 30-40 прибавится.))

Добавь к этому Кафку, Геринга и фон Клюге, ну так, что б точно крыша поехала.

0

553

Norman Osborn
Нет, мне хватит переварить пока этого. хддд Я и так выбиваюсь из графика, а ты мне лишнюю работу добавляешь.)

0

554

Elizabeth Braddock написал(а):

Ну, у меня еще на очереди Гоголь, Дидро, де Лакло, Колридж, Братья Гримм, Гофман, Байрон, Рылеев, Пушкин, Бальзак, Гюго. И это лишь то, что задано в течении месяца. Экзамен будет зимой, к тому времени еще авторов эдак 30-40 прибавится.))

Как я вас понимаю! Но я уже предчувствую, как буду в ночь перед экзаменом конвульсивными движениями мышки листать краткие содержания  :D

0

555

Elizabeth Braddock написал(а):

Да, вините во всем утро, которое все равно желанно.)

Утро не может быть желанно по определению. Почему? Привожу пример. Сижу я помнится в прошлом году дописываю курсовую, которую мне надо была сдать дней так десять назад, и остается дописать один пункт и заключение, смотрю на часы а время то уже 8 утра! И тут начинается феерия в лучших красках Сальвадора дали и Евгения Петросяна.

0

556

Anthony Stark
Я так делала в предыдущие годы, а потом сидела и смотрела на препода выпучив глаза. хдд Решила в этом году попробовать быть добросовестной студенткой. И вроде получается.
Но смотри, при том факте что задают невесть сколько (это же только один предмет, а их всего...эээ...а сколько их оО 10-12 кажется хдддд), я все еще жива и все еще справляюсь со всем.  :crazyfun:

Melissa Gold
А если я скажу, что меня надо любить? хддд

0

557

Elizabeth Braddock
Я смотрю, ты любишь утро, про вставать рано я так и вовсе давно заметил))

Melissa Gold
Да, в каждой семье не без проблем, я о своих думать уже давно перестал, к чему нервы портить? Хотя я итак психопат хд Хм, а чего то женившемуся брату завидуешь? У меня тут друзья свадьбы сыграли, да разве что изменилось, разве что нашли причину в лимузине покататься и мой фотоаппарат поюзать хд Ты так конечно пишешь, как будто совсем никто больше не работает у вас, а ты одна всю семью держишь)) И уж раз есть машина, то чего тогда париться, я был бы счастлив, мне кроме баранки автомобиля вообще ничего не надо хд

Anthony Stark
Блин, а я Идиота так и не осилил, самому аж тошно, я так хотел прочитать, но постоянно что-то отвлекало.. *рукалицо* Ииии.. я тебе завидую, у меня дома яблочный пирог один скучает хд
Да, мы вчера тут с Джен поболтали и решили, что на этой неделе это будет четверг и ты не отвертишься хд

0

558

Anthony Stark написал(а):

Как я вас понимаю! Но я уже предчувствую, как буду в ночь перед экзаменом конвульсивными движениями мышки листать краткие содержания

О собрат по разуму, здравствуй дорогой))

0

559

Clint Barton
Я люблю утро потому что это начало нового дня. Еще никто не обидел (хддд), еще не успела устать от чего-то. Это прекрасное чувство. А встаю я в половине шестого утра. Не могу сказать, что мне легко подыматься, все таки это чисто физиологические вопросы, но утро я люблю.

0

560

Elizabeth Braddock
Ложиться надо раньше. И вставать будет проще.

0

561

Уже развели философию и прочее. Привет людишки.

0

562

Elizabeth Braddock
а  ты уже говорила)
Clint Barton
потому что он женился раньше меня... не честно) а нас и есть то- папа, брат и я) брат теперь на себя работает) а я на папину семью) он хочет такси открыть, вот как только откроет, все наладится) а чего это машина?) от нее толку то) бензина жрет, а требуется лишь до работы и обратно съездить)

0

563

Kaine Parker
Привет привет. Нелюдишка)

0

564

Kaine Parker
привет)

0

565

Norman Osborn
Норми, первый кандидат в список убийств Алого паука!))

0

566

Norman Osborn
Я и так ложусь в 10...ну, может в половине одинадцатого...ну...ладно в одинадцать. Но не каждый же день.

Kaine Parker
Привет.)

0

567

Melissa Gold
Elizabeth Braddock
Как делишки?

0

568

Kaine Parker
Живем понемногу.) Хоть ты скажи, вам Дум ответил?

0

569

Kaine Parker
Боюсь боюсь. Вот мне только насекомых в доме нехватает) Только тараканов вывел пауки понабежали)) Один по горе бегает да только веник найтить не могу))
Elizabeth Braddock
Ага потому что каждый день я ложусь еще позже в 15 минут двенадцатого вот)

0

570

Clint Barton

я ж тебя только с лучшей стороны знаю
Norman Osborn
ну что все такие пессимисты :( ведь хорошее же утро. и даже погода ничего
Elizabeth Braddock
зря ты мне сказала. буду сейчас сидеть слюни пускать :(
Melissa Gold
но я все равно буду верно ждать пост!

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.1 флуд за флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы