MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.1 флуд за флуд


2.1 флуд за флуд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Elizabeth Braddock
Лично мне нет, но Джин сказал что нет.

0

572

Elizabeth Braddock
Везет же, меня с утра любят мучить какой-нибудь фигней, но я правда уже перестал внимания обращать)) Охтыжбожежмой, половина шестого, настоящий героизм, не считая специальных поднятий своей попы к первой паре, я только раз в жизни так рано проснулся, когда ехал в поезде Сухум-Москва, встал с рассветом, сам был в шоке.. Тебе бы памятник поставить!

0

573

Norman Osborn
Попробуй попробуй.))

0

574

Norman Osborn написал(а):

Боюсь боюсь. Вот мне только насекомых в доме нехватает) Только тараканов вывел пауки понабежали)) Один по горе бегает да только веник найтить не могу))

А со мной в комнате живет паучок. хддд

Karla Sofen написал(а):

ну что все такие пессимисты  ведь хорошее же утро. и даже погода ничего

Ты насчет персонажа? о_О

0

575

Kaine Parker
не так, чтобы хорошо)
ты как?)
Karla Sofen
ты же моя прелесть, как мило)

0

576

Elizabeth Braddock написал(а):

А со мной в комнате живет паучок. хддд

http://10pix.ru/img1/420040/5179978.gif
Melissa Gold
Средне, пока ничего хорошего или плохого не случилось.

0

577

Elizabeth Braddock
Я в прошлом году тоже думал, что буду приличным студентом. И, черт возьми, я учился в первом семестре так, что закончил  без троек. Но потом я понял, что так или иначе, надо реально смотреть на вещи) До зимней сессии прочесть всего Достоевского, Толстого и еще длиннющих список по зарубежке невозможно. Поэтому что мы делаем? Правильно, читаем краткие и непременно перед самим экзаменом х)
Но в тебя я верю) Расскажешь потом в конце сессии о результатах эксперимента :3

Clint Barton
Позор тебе и стыд!) Хочешь, буду "Идиота" пересказывать, пока читаю? х)
*помечает в ежедневнике* Okay, в четверг будем втроем опустошать мой бар.)

Norman Osborn написал(а):

О собрат по разуму, здравствуй дорогой))

Гении мыслят одинаково х)
Особенно мне нравится такое явление: "время прочтения краткого пересказа 15 минут, время прочтения оригинала 25 минут"  :D

0

578

Clint Barton
Та нет, памятник не годится, потому что еще столько всего к чему следует стремиться.)

Kaine Parker
Там просто целая ветка очень большая, и многие в ней участвуют. Поэтому не хочется портить. Но если вы с Дакеном не против, то мы впишем вас в этот сюжет, это же не трудно.)

0

579

Elizabeth Braddock
Да я уж сам, поищу кто свободен.

0

580

Melissa Gold
Ну... я бы тоже только на свою семью работал, если не припрет. Один раз живем, себя любить тоже надо)) А машине? Во-первых, я просто люблю быть на рулем, а во-вторых, я не люблю общественно-транспортное быдло, я лучше поторчу в пробке, хотя до работы на машине мне быстрее, чем на общественном транспорте))

Karla Sofen
А худшей и нет вовсе хд Как утро?

0

581

Elizabeth Braddock
при чем тут утро к персонажу?)
Melissa Gold
я всегда знала, что я прелесть :flirt:

0

582

Karla Sofen
*тыкает пальцами за окно* Хорошая погода? Хорошая погода?! У меня дождь льет вторые сутки.

Kaine Parker написал(а):

Norman Osborn
Попробуй попробуй.))

У меня веник большой авось получится))

Elizabeth Braddock написал(а):

А со мной в комнате живет паучок. хддд

У меня то же второй год, хотя мне кажется что они меняются, но я их всех зову Василий))
Anthony Stark
Ага видал такое, знаешь что могу посоветовать? Я так на первом втором курсе выкручивался. Скачиваешь аудиокнигу, запускаешь потихоньку, но что бы было слышно на ночь, а утром просто глазами пробегаешь через строчку и в мозгах все остается.

0

583

Clint Barton
Утро продуктивно. написала один из двух долгов, сделала всю домашку и сижу довольная. только опять не поела)
а ты там что? песни, как я понимаю, понравились?)

0

584

Anthony Stark
*стыдливо опустил голову* Каюсь... Ага, ты мне копипастом в лс-шли хд
Опустошим и до следующего раза, так точно))

Elizabeth Braddock
Вообще не спать? У меня есть такой друг, он считает, что сон - лишняя потеря времени хд Знаешь как круто с ним на тачке ездить? *кашлянул*

0

585

Norman Osborn
Конечно получиться! У меня затолкать его тебе в глотку.)))

0

586

Kaine Parker
Мммм, все кто свободен тоже рано или поздно пристраиваются к сюжету. Так что и ты давай, вместе веселее.))

Anthony Stark
Конечно расскажу.) И да, мне же это нравится, к тому же нас не заставляют читать. У нас очень хорошая преподавательница и она сказала, что бы мы себя не насиловали. Сколько в наши силах прочесть, столько и прочтем.) Но я намерена преодолеть хотя бы большую часть программы.

0

587

суровое письмо для Санты о_о

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbmucleLc61qf44dio1_500.jpg

Отредактировано Anthony Stark (2012-10-10 11:34:03)

+1

588

Norman Osborn
ааааа, тогда да. ну а я что могу сделать? я могу сделать аватарочку, как время будет. я не знаю, как можно иначе настроение поднимать :(

0

589

Kaine Parker
ну не плохое состояние)
Clint Barton
да кто ж себя не любит?) а вот у меня наоборот) я лучше доеду на общественном, чем лишний раз буду торчать в пробке) причем в этом городе, она начинается прямо на дороге к моей работе)

0

590

Karla Sofen
Эх, мне б такое же продуктивное утро, раздать долги и все такое хд А что не поела - плохо, а ну марш на кухню, женщина!
Да, понравились, я вчера послушал))

0

591

Clint Barton
Ты что, я высыпаюсь хорошо.) Сон это единственное что держит меня на ногах, благодаря сну я не только исправно учусь, я исправно работаю над ролкой. Не буду спать, ничего не будет. Так что не переживай.)

0

592

Elizabeth Braddock
Я не люблю когда целая толпа. Чего веселого ждать неделями своей очереди?
Melissa Gold
Так себе если честно.

0

593

Kaine Parker
ну не знаю, я была бы рада такому состоянию)

0

594

Kaine Parker
*постучал по шлему* Облом товарищ.

0

595

Melissa Gold
Ничего хорошего. Сидишь с покерфейсом таким и никаких эмоций.
Norman Osborn
Пфф, нашел преграду.))

0

596

Melissa Gold
В этом это в каком? В Москве? В Москве всегда пробки, вчера 9 баллов было хд Ну и плюс я все равно езжу на автобусе и троллейбусе, мне как-то ни холодно, ни жарко)) Посидел в пробке, кино посмотрел))

0

597

Clint Barton
ну сейчас пойду, честно, душа моя.
обычно сейчас женщин отправляют на кухню готовить, а не есть)

0

598

Elizabeth Braddock
Звучит как повествовательный слоган для рекламы сна)) А я бы предпочел как Эйнштейн, 15 минут каждые 4 часа, но увы, у нас к этому жизнь не приспособлена..

0

599

Karla Sofen
А у меня это обычно проходит проще, постучу в своих миланских кулаках по мугиваре, но проблема в том, что не так давно я её сломал))

0

600

Kaine Parker
Конечно нашел смотри *снимает шлем под которым еще один* Беее *показал язык*

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.1 флуд за флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы