MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.1 флуд за флуд


2.1 флуд за флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Kaine Parker
Ты не так понял. ОО Когда я говорю в сюжете принимает участие много людей, я не имею введу что все они будут сидеть в одной теме. Это сюжет, состоящие из череды эпизодов, в которых участвует по несколько человек и которые просто связаны между собой одной идеей. Если Дакен и Джина тоже меня не поняли, сообщи им что это не так.))

0

602

Norman Osborn

ты ж не Халк, чтобы все крушить! аккуратнее надо :)

0

603

Karla Sofen
Иди-иди, а потом возвращайся, что я говорил? Завтрак важнее всего))
Готовить вечером будешь, ужин при свечах хд

0

604

Kaine Parker
я бы в покер играть пошла с таким лицом)
Clint Barton
нет не в Москве, в подмосковье) в Москву я только к подруге приезжаю, дабы поржать посидеть)

0

605

Clint Barton
Мы живем в мире бинарных оппозиций, которые сами же и создаем
Да, увы не приспособлена.

0

606

Norman Osborn написал(а):

Ага видал такое, знаешь что могу посоветовать? Я так на первом втором курсе выкручивался. Скачиваешь аудиокнигу, запускаешь потихоньку, но что бы было слышно на ночь, а утром просто глазами пробегаешь через строчку и в мозгах все остается.

Я так к егэ готовился в 11ом классе х)
Это хорошо, если одна книга не прочитана, а так, как мне кажется, с краткими даже быстрей, если список приличный. Но, если честно, я все-таки надеюсь, что до такого я не запущу литературу на этот раз. Уже перед руководительницей стыдно будет, если она вторую тройку в зачетке по специализации увидит)

Clint Barton
Договорились х)
*пометил в ежедневнике: "в пятницу напомнить Пеппер пополнить запасы алкоголя"*

Elizabeth Braddock
А у нас это святая обязанность. У преподавателей один аргумент: раз поступили, должны понимать, на что подписались х)

0

607

Clint Barton
хорошо, устрою тебе ужин при свечах, честно)

0

608

Elizabeth Braddock
Да ну. Все равно ждать пока этот сююжет начнется и т.п.
Melissa Gold
Да ну, я не умею.
Norman Osborn
У меня тут специальный костюмчик от Питера, так что не зарекайся.))

0

609

Karla Sofen
Ну что я могу поделать? Не рассчитал, да и манекен уже в хлам был) Хотя на нем и старая кольча висела))

0

610

Melissa Gold
Какое неправильное подмосковье, хотя при словах о нем и о пробках я всегда вспоминаю ярославку или горьковку перед Балашихой хд

0

611

Kaine Parker
Пэна?

+1

612

Anthony Stark написал(а):

А у нас это святая обязанность. У преподавателей один аргумент: раз поступили, должны понимать, на что подписались х)

У нас таких преподавателей полно. Но я заметила, что если правильно распределять время, то даже если будут задавать целую тонну, всегда останется время и на отдых, и на посты и на все че захочешь.

0

613

Kaine Parker
Ладно, я сама все выясню.

0

614

Kaine Parker
плохо
Clint Barton
ахах) вот-вот) и сейчас.. как представлю, что нужно ехать, аж в дрожь бросает *смеется* но надо) выходной он такой выходной)

0

615

Norman Osborn
ну точно халк!)

Все, я пошла завтракать, а то Бартон меня порешает сейчас

0

616

Anthony Stark
Ну у меня есть преимущество, меня учили по сверхсекретной системе в младших классах ХД у меня бабушка была учительницей, так что умею читать по диагонали) То бишь по нескольким десяткам слов восстановить содержание страницы, так что прочтение краткого содержания у меня занимает минут 7

0

617

Elizabeth Braddock
Да, наш мир печален, что ни говори)

Anthony Stark
Ты Перчика тоже к нам завлекай, что она все работает да работает хд

Karla Sofen
Главное про десерт не забудь хд

0

618

Elizabeth Braddock написал(а):

У нас таких преподавателей полно. Но я заметила, что если правильно распределять время, то даже если будут задавать целую тонну, всегда останется время и на отдых, и на посты и на все че захочешь.

Ты уже мой герой, чесслово) Никогда не умел рассчитывать свое время рационально.

0

619

Anthony Stark
А мне можно на огонек заскочить поправить пошатнувшееся здоровье парой рюмок?))

0

620

Karla Sofen
Я не Халк, я только учусь))

0

621

Anthony Stark написал(а):

Ты уже мой герой, чесслово) Никогда не умел рассчитывать свое время рационально.

Так я тоже не умею! хдд Поэтому иногда могу распределить, а иногда нет. Когда как.

0

622

Melissa Gold
Выходной, побыстрее бы он настал и погрузил меня в мир безделья! *мечтательно*

0

623

Clint Barton
мне кажется тебя только им накормить и можно)))
Представилось: Клинт зарылся лицом во взбитые сливки о.О

0

624

Elizabeth Braddock
У меня учеба всегда проходила по принципу Грабь корованы е*и гусей, и оставляй последнюю ночь на подготовку хех))

0

625

Norman Osborn
не надо на него учиться! а то я буду бояться тебя.) а я же так хочу захватить власть :flirt:

0

626

Norman Osborn
Ну, тогда все ясно. Филологическая подготовка х)
А я то на кофе отвлекусь, то однокурсники напишут, то еще какое-нибудь невероятно важное дело. Все полчаса уходят х)

Clint Barton
Нечего ей делать в компании чужих мужчин. http://10pix.ru/img1/1408/5179982.gif

0

627

Karla Sofen
А почему именно сливки? Почему не фарш с грибами или макароны с тушенкой?

0

628

Melissa Gold
Зато не играю в азартные игры.
Elizabeth Braddock
Да блин спокуха, не хочу я пока в таких больших (наверняка нудных) и важных ветках играть. Это как правило на очень долгое время, открыть другие эпизооды будет нельзя и т.п.

0

629

Norman Osborn
а мяса не будет!
я не люблю мясо и Клинт любить не будет :D

0

630

Karla Sofen
My little world, my pretty
Не отдам!

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.1 флуд за флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы