MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Флуд 2.2 в честь окончания AvX


Флуд 2.2 в честь окончания AvX

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Lorelei
добрый  добрый) как ты?)

0

482

Madelyne Pryor
Ну и как оно, утро?))

Katherine Bishop
Не, ну что, я тоже хотел, и у меня была возможность, но ее не вовремя запороли так хд Знаю, что можно пойти в следственный комитет, но, увы, не в оперативный отдел хд
Переставать сидеть на заднице? Или вставать на колени? Я уж растерялся, что мне делать хдд
Что-то мне подсказывает, что это был сарказм))

Melissa Gold
Ворочает - еще не бьет в дребезги хд Я мечтаю купить себе кактус весом в 10 кг хд

0

483

Madelyne Pryor написал(а):

Katherine Bishop
Битва Богов даже чуточку ближе к истине)) И я наврала, не битва, а Гнев Титанов)) Но сути это не меняет, в общем-то))
О даа. И там арбалеты. Люблю арбалеты **

Если она ближе к истине, то мне даже страшно представить, что в Титанах, ибо в Битве Богов я только стебала каждое новое извращение любимых мифов)))))
Арбалетыыыыыы, арарарра, сама люблю, вот Бартона подбиваю мне подарить вместо лука) ну или...на замену))ахаххаа

Melissa Gold написал(а):

подруг я не имею) считаю, что все лицемерные и лживые) а вот названная сестра, точнее свекровь- имеется) классная девчонка, обожаю ее) но она живет далеко, видимся редко)

оп-па, даже так) Во многом не могу не согласиться) Мы, женщины, такие, с мужиками проще во всех отношениях.

0

484

Clint Barton
ахах) зачем?)
Katherine Bishop
ох.. проще намного, только не в спорах, конечно-же)

0

485

Melissa Gold
честно? Не очень. Слишком рано проснулась- соседи разбушевались. А теперь еще и инет виснет по жесткому(.
Но я думаю, сейчас здесь настроение поднимется, вот только сейчас отойду, доделаю кое-какие дела и вернусь.
Ты как?

0

486

Lorelei
Дальний Восток?))

0

487

Clint Barton написал(а):

Katherine Bishop
Не, ну что, я тоже хотел, и у меня была возможность, но ее не вовремя запороли так хд Знаю, что можно пойти в следственный комитет, но, увы, не в оперативный отдел хд

да, тоже буквально вчера с одногруппницей это обсуждали, она хотела относительно магистрата узнавать, но я дала ей понять, что без оперативки там женщинам делать нечего.
В общем...грустно это всё, я слетела изначально по срокам. Мне сказали - отучись год в любом вузе, мы тебя переведём к нам на следующий. И..к "следующему" выявляются проблемы со здоровьем. Такой мысленной истерики я у себя долго не помнила, когда поняла, что придётся учиться в пед-е.

Clint Barton написал(а):

Переставать сидеть на заднице? Или вставать на колени? Я уж растерялся, что мне делать хдд
Что-то мне подсказывает, что это был сарказм))

ты уже начинаешь меня выучивать)

0

488

Melissa Gold написал(а):

Katherine Bishop
ох.. проще намного, только не в спорах, конечно-же)

споры на то и споры, чтобы не быть лёгкими) зато какое удовольствие в них побеждать)

0

489

Melissa Gold
Чтобы неповадно было флору жрать хд

0

490

Clint Barton
Дооброе, даже не дождит)) Твое?
Katherine Bishop
Арбалет перезаряжается дольше лука, так что в ваших авенджеровских махачах им разве что в рукопашной отбиваться)))

0

491

Madelyne Pryor
:yep: А ты?)

0

492

Madelyne Pryor написал(а):

Katherine Bishop
Арбалет перезаряжается дольше лука, так что в ваших авенджеровских махачах им разве что в рукопашной отбиваться)

на это у меня будет клинт))аххахаха Точнее, он и есть)

0

493

Lorelei
бедненькая...
я не плохо) правда домой хочу)
Katherine Bishop
ахах) о дааа) согласна)
Clint Barton
да, мне жалко твоего кота)

0

494

Lorelei
Калининград, строго противоположно все))
Katherine Bishop
Чтобы быть его арбалетом?)))

0

495

Melissa Gold написал(а):

Clint Barton
да, мне жалко твоего кота)

грин писа на него нет

0

496

Katherine Bishop
Да, подстава однако, что ни говори, в жизни так на каждом шагу..  Ну, зато ты свое второе призвание нашла и молодец, я могу только порадоваться за тебя)) И погрустить за себя хд Хотя что, я сам под заверениями родителей себе ВУЗ выбирал, хотя чего жалеть, теперь я умный-заумный и только в душе раздолбай, литератор и революционер хд

0

497

Madelyne Pryor написал(а):

Katherine Bishop
Чтобы быть его арбалетом?)))

аахаххахааххаха, как это....прозвучало))))
Нет, чтобы пускал стрелы, пока я перезаряжаю)

0

498

Madelyne Pryor
Доброе, но, как ты выразилась, дождит во всю, хах хд Как бы не облениться ехать по делам еще хд

Melissa Gold
Нечего его жалеть, он хоть дурак и засранец, но к кактусу не полезет, а заодно и на окно не полезет хд

Katherine Bishop написал(а):

грин писа на него нет

На меня вообще ничего нет! хдд

0

499

Clint Barton написал(а):

Katherine Bishop
Да, подстава однако, что ни говори, в жизни так на каждом шагу..  Ну, зато ты свое второе призвание нашла и молодец, я могу только порадоваться за тебя)) И погрустить за себя хд

не, я всё же считаю, что там, могла бы быть уместнее, даже учитывая обилие глобальных минусов данной профессии, хотя, чего профессии - жизни. Всё не так розово, как нам показывают фильмы, но чёрт.. в том-то и соль.

Clint Barton написал(а):

Хотя что, я сам под заверениями родителей себе ВУЗ выбирал, хотя чего жалеть, теперь я умный-заумный и только в душе раздолбай, литератор и революционер хд

Я тоже выбирала по пинку, точнее по результатам ЕГЭ и пошла не туда, куда хотела. Так что долбаюсь с прогулами больше чем с учёбой, так как видеть всё это не могу. Литератор?? мм, ну ка с этого места поподробнее)

0

500

Clint Barton написал(а):

На меня вообще ничего нет! хдд

Я ЕСТЬ!  а это хуже)

0

501

Melissa Gold
а где ты?Оо
Madelyne Pryor
ууу, далековато

0

502

Katherine Bishop
Полностью согласен, меня из-за этой самой "соли" и лишили возможности, хотя по своему характеру и мировоззрению мне все это было ни по чем хд Но что поделать, не все всегда так, как хотелось бы, да? Быть нам с тобой недооперативниками хд
Уф, ненавижу ЕГЭ, на мою старческую долю благо выпали обычные экзамены хд Правда моя первая вышка была интересной, но отчасти бестолковой в том смысле, как ее преподносили хд
Я смотрю, ты хочешь все обо мне знать? Потом))

Katherine Bishop написал(а):

Я ЕСТЬ!  а это хуже)

Да? Надо будет проверить хд

0

503

Clint Barton
да что ты коту развлекаться то не даешь?) пусть бьет, что хочет) это же кот)
Lorelei
на работе)

0

504

Melissa Gold
Можешь позволять бить все кролику, у меня дома должен быть порядок хд

0

505

Clint Barton написал(а):

Katherine Bishop
Полностью согласен, меня из-за этой самой "соли" и лишили возможности, хотя по своему характеру и мировоззрению мне все это было ни по чем хд Но что поделать, не все всегда так, как хотелось бы, да? Быть нам с тобой недооперативниками хд

будем реализовывать нереализованное....тут))аххахаахха недооперативники)
я не поняла на тему "почему", так что будет ночной допрос)
У меня на самом деле к моменту, когда была вторая подача, отец на дыбы встал, понял, чем мне это чревато)))

Clint Barton написал(а):

Уф, ненавижу ЕГЭ, на мою старческую долю благо выпали обычные экзамены хд Правда моя первая вышка была интересной, но отчасти бестолковой в том смысле, как ее преподносили хд

а я застала, пля, дитё)

Clint Barton написал(а):

Я смотрю, ты хочешь все обо мне знать? Потом))

Вот чёрт, конечно хочу) ахаха

Clint Barton написал(а):

Да? Надо будет проверить хд

Считай это объединение всего и его вылазивание в самое неподходящее время)

0

506

Clint Barton
моему кролику не нужно дозволения- он царь и бог в квартире) я к нему подойти то боюсь, когда он не прав, ударить может.. маленький... а лапы задние бьют, аж синяки остаются)

0

507

Katherine Bishop
О да, тут мы точно.. нареализовываемся до потери пульса хдд
Ночной допрос звучит угрожающе хд
Вот-вот, родители всегда такие, ничегонепонимающие хдд

Katherine Bishop написал(а):

Вот чёрт, конечно хочу) ахаха

А вдруг я тебя разочарую своими потаенными секретами? хдд

Katherine Bishop написал(а):

Считай это объединение всего и его вылазивание в самое неподходящее время)

Неподходящее, говоришь? Главное ночью к Ванде не ходи хд

Melissa Gold
Аххаха, хотел бы быть я твоим кроликом хд
Не, мой кот знает, кто дома хозяин и где он окажется, если будет плохо себя вести хд

0

508

Clint Barton
эм?) ты избивать меня хочешь? *смеется*
у меня кролик знал свое место раньше, пока не научился прикладывать силу на "дверцу" клетки :D а вот остальные места свои знают, но тоже бояться моего ушастого тирана :D

0

509

Не думал, что дорожно-транспортные происшествия и военные действия - это заболевания.. http://10pix.ru/img1/420040/5179978.gif

0

510

Clint Barton написал(а):

дорожно-транспортные происшествия и военные действия - это заболевания..

ого) да мы больны целиком и полностью, на протяжении всех этих долгих лет)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Флуд 2.2 в честь окончания AvX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы