MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.3 в честь двух месяцев хд


2.3 в честь двух месяцев хд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

James Howlett
эм... бить будете?)))

0

842

Cessily Kincaid написал(а):

эм... бить будете?)))

Нет, с чего это. Раз мы даже пространственно знакомы, я ограничусь вежливым посылом :D
Но я добрый, поэтому никаких посылов.

0

843

Richard Rider написал(а):

это не помощ, это показуха превосходства... во всяком случае так выглядит со стороны... элементарный способ помочь это кинуть в лс смс( Вот, возьми вот это это и вот это, прочитай, тебе очень поможет) а не такое ( ИИии??? ты что не читала это? ппц...я в шоке) вот это показуха...

слушай бро ты случайно чайлдом с внехой роналдо на амарвеле не играл?

0

844

Quentin Quire
нова тебя уже второй раз за эту неделю затралел

Cessily Kincaid написал(а):

а частично потому что по комиксам! хоть в курсе нахожусь, что там творится, не в последнюю очередь благодаря постам Кубарка & Кваера (МэндМс, блин хД)

не зря я тут комиксы читаю и распинываюсь  http://10pix.ru/img1/958922/5179963.gif

James Howlett написал(а):

И ещё один стакан виски на ночь я поднимаю за своих друзей - Квентина Квайра и Кубарка. За вас, посоны \o/

я уже боюсь за твоих пациентов  http://10pix.ru/img1/420040/5179978.gif

Отредактировано Kubark (2012-10-15 01:27:05)

0

845

Kubark
нет, только туточки, а что? завязки какие-то?

Отредактировано Richard Rider (2012-10-15 01:28:42)

0

846

Kubark написал(а):

я уже боюсь за твоих пациентов

Чо бояться-то? Я же не перед операциями пью...ну ладно, у меня завтра хирургия, а я решил бухать всю ночь. Норм :D

0

847

Kubark написал(а):

не зря я тут комиксы читаю и распинываюсь

маладец пацан )))) *хвалит*

0

848

Richard Rider написал(а):

нет, только туточки, а что? завязки какие-то?

просто там был мужик неканон один, который обвинял меня в том что я играю на форуме и приводил в качестве аргументов какие-то цитаты из психологического анализа, которые я bydlo-belka такая понять не способен. в итоге он меня затралел и я впал в глубокую депрессию, пил курил работал шлюхой. а, еще он учился на инженера, а людей которые учатся на инженера и строят из себя психологов я воспринимаю так же серьезно, как ницше - иисуса вашего христа.

0

849

James Howlett написал(а):

Чо бояться-то? Я же не перед операциями пью...ну ладно, у меня завтра хирургия, а я решил бухать всю ночь. Норм

если я когда-нибудь попаду в твою реанимационную - убей меня сразу  :D

0

850

Kubark написал(а):

просто там был мужик неканон один, который обвинял меня в том что я играю на форуме и приводил в качестве аргументов какие-то цитаты из психологического анализа, которые я bydlo-belka такая понять не способен. в итоге он меня затралел и я впал в глубокую депрессию, пил курил работал шлюхой. а, еще он учился на инженера, а людей которые учатся на инженера и строят из себя психологов я воспринимаю так же серьезно, как ницше - иисуса вашего христа.

оО,
веришь или нет, в случае с Квайером я даже не пытался никого тролить... просто достал он со своими "я"... вот и высказал я ему

Отредактировано Richard Rider (2012-10-15 01:38:28)

0

851

Richard Rider написал(а):

веришь или нет, в случае с Квайером я даже не пытался никого тролить... просто достал со своими "я"... вот и высказал я ему

так он тоже говорил мне что он меня не троллит, по факту он просто сделал из меня игрока с поля битвы земля =(

0

852

Kubark написал(а):

по факту он просто сделал из меня игрока с поля битвы земля =(

т.е?

0

853

Richard Rider написал(а):

т.е?

ты на ролевых по марвелу давно?  :D

0

854

Kubark написал(а):

поля битвы земля

дайте угадаю - еще одна бородатая ролка в валенках)))

0

855

Cessily Kincaid написал(а):

дайте угадаю - еще одна бородатая ролка в валенках)))

в свое время, т.е. года четыре назад, это была одна из двух сильнейших ролок по комиксам

0

856

Kubark написал(а):

ы на ролевых по марвелу давно?

неа... в основном играл на Инкрэдибле,

Отредактировано Richard Rider (2012-10-15 01:47:40)

0

857

Cessily Kincaid написал(а):

дайте угадаю - еще одна бородатая ролка в валенках)))

хз хД

0

858

Бэт сделала это, бвахах хд *проходил мимо спать*

0

859

ладно ребята, я спать, всем хорошо завтрашнего дня, пока )

0

860

Richard Rider написал(а):

в основном играл на Инкрэдибле,

о! а за кого?))

0

861

Kubark написал(а):

так он тоже говорил мне что он меня не троллит, по факту он просто сделал из меня игрока с поля битвы земля =(

*господи, какой Вы простофиля* :D

0

862

Kubark написал(а):

просто там был мужик неканон один, который обвинял меня в том что я играю на форуме и приводил в качестве аргументов какие-то цитаты из психологического анализа, которые я bydlo-belka такая понять не способен. в итоге он меня затралел и я впал в глубокую депрессию, пил курил работал шлюхой. а, еще он учился на инженера, а людей которые учатся на инженера и строят из себя психологов я воспринимаю так же серьезно, как ницше - иисуса вашего христа.

Чудесный человек, кстати. Надо напомнить Квайру, что он ему понравился сначала :D

Richard Rider написал(а):

на Инкрэдибле,

Cessily Kincaid написал(а):

о! а за кого?))

https://arcn.s3.amazonaws.com/20/89/b2fc793cd56bd22b9a73d78fa5756ef74734.50149.222.236.jpg

0

863

Kubark написал(а):

если я когда-нибудь попаду в твою реанимационную - убей меня сразу

Если ты когда-нибудь туда попадёшь, я вытащу тебя из тяжелого состояния и ты ещё благодарить меня будешь :D

0

864

Ииииии мне вставать через 2 часа.

0

865

Hope Summers написал(а):

Ииииии мне вставать через 2 часа.

http://uploads.ru/i/Y/T/D/YTDhd.png

0

866

Ну и шлюха!

0

867

Это я сериал смотрю

0

868

Ну и бред!
Это я анкету читаю.

0

869

От людям по ночам делать нечего

0

870

Hope Summers написал(а):

От людям по ночам делать нечего

Почему же, можно поспать, но зачем, если сон для слабаков?

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.3 в честь двух месяцев хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы