MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.6 - и это грустный блюз


2.6 - и это грустный блюз

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kubark
Спасибо, теперь мне гораздо легче

0

122

я тут подумал что было бы изумительно, если бы наша новая команда так и называлась называлась - Молодая Гвардия  :crazyfun:

Отредактировано Kubark (2012-10-21 04:39:30)

0

123

Kubark написал(а):

я тут подумал что было бы изумительно, если бы наша новая команда так и называлась называлась - Молодая Гвардия

О, я рада что тебе понравилось.)

0

124

Elizabeth Braddock написал(а):

О, я рада что тебе понравилось.)

как young abengerz, только круче :D
кстати, что с подчеркнутым текстом? почему он не работает? (

0

125

Kubark
Это проблемы дизайна. Но я решила Бартона уже не дергать, все таки это не самое страшное. Исправим со следующим дизайном.

0

126

Elizabeth Braddock
а ну окей =)

0

127

Ооооооууууу!!! ...и этот грустный блююююююз....

0

128

Daken Akihiro
Слушай, может я тебе потом новых авиков сделаю, а? хдд А то ты таскаешься с тремя.))

0

129

Elizabeth Braddock, делай, не запрещаю

0

130

Daken Akihiro
Ну спасибо. хдд

0

131

Elizabeth Braddock
*телепортировалась в халате, с кофе в одной руке и ломтиком сыра в другой и сразу же присела в кресло*  Утра, господа... и дамы...

0

132

Wanda Wilson
Обращаясь ко мне? оО Меня тут вообще нет. хдд

0

133

Elizabeth Braddock
Да нет же, ко всем, миледи) А где вы, если не здесь?

0

134

Wanda Wilson
*телепортировался, в трусах с сердечками и заляпанной жиром майкой* хей-хоу!

0

135

Wade Wilson
Охохо... Привееет! Всё та же майка?).. Вижу не кому о тебе позаботиться совсем( Риган видимо уже совсем зат... замучил... Что с ней, милый?..

0

136

Wanda Wilson
Развелся нахрен! *зевнул* буду собирать гарем и снова буду самоудовлетворяться с помощью тебя, то есть себя.

0

137

Wade Wilson
Правильно! Что развёлся).. А на интердименшонал селф-инцест я больше не пойду).. Наверное) А с гаремом даже помогу) Наверно. Я очень неуверенная сегодня утром... эхэх...

last time

http://s017.radikal.ru/i432/1210/14/51044a25aa60.jpg

Отредактировано Wanda Wilson (2012-10-21 11:35:39)

0

138

Wanda Wilson
Где я? *задумалась* Беседую с Лотманом о проблемах семиотики культуры. хдд А вскоре пойду в гости к Эдгару По расследовать дело утопленницы Марии Роже. Так что я явно не здесь. хдд

0

139

Wanda Wilson
Гарем! *собирает гарем*

0

140

Elizabeth Braddock
Давно милый план на воскресение, если честно *пьёт кофе и задумчиво кивает* всё о чём говорю я, это о мультифаллосных квазисущностях... в современной культуре, как о феномене фаллосогоцентризма в целом. И о футунарьках... как проявление всё того же феномена... *задумчиво смотрит в окошко*

0

141

Wanda Wilson
Как я вас понимаю.)

0

142

Wade Wilson
Вообще я могу тебе рассказать и о отрицательных сторонах гарема... Ну, с какой-то точки зрения отрицательных, но о которых ты даже не подозревал. А могу предложить Элизабет... чтобы составил ей компанию.
Elizabeth Braddock
Посмотрите какой великолепный мужчина! За качество я лично отвечаю, опытный, великолепно подстраивается под ваши желания (или подстраивает вас под свои, но так, что вы этого не замечаете), любит детей и способен приносить Любой завтрак в постель. Любой в смысле любой, какой пожелаете. Ещё он бессмертен. Т.е. как защитник тоже идеален! Берите, не пожалеете. Я даже подскажу как его можно заткнуть, если вы согласитесь.

0

143

Wanda Wilson
Прости, сладкая, но меня уже расхватали. хддд

0

144

грустный блюз

Elizabeth Braddock
Между прочим, я могу делать это всё тоже(!) и даже больше... *подмигнула* А с девочкой, ю ноу, не считается же... *мувик*

0

145

Elizabeth Braddock написал(а):

расследовать дело утопленницы Марии Роже

Это мутное дело, поверь мне. Убийство на улице Морг намного лучше.

Wanda Wilson написал(а):

Посмотрите какой великолепный мужчина! За качество я лично отвечаю, опытный, великолепно подстраивается под ваши желания (или подстраивает вас под свои, но так, что вы этого не замечаете), любит детей и способен приносить Любой завтрак в постель. Любой в смысле любой, какой пожелаете.

Псайлок моя! Руки прочь! *оголил когти*

0

146

Daken Akihiro написал(а):

Это мутное дело, поверь мне. Убийство на улице Морг намного лучше.

Я тебе скажу, что я уже его прочла.)

0

147

Daken Akihiro написал(а):

Псайлок моя! Руки прочь! *оголил когти*

О боже. О_О Вот это я вам скажу, мистер Дакен, самый сильный удар по лицу Логана. Попытаться увести у него будущую девушку. хдддд

0

148

Daken Akihiro написал(а):

Убийство на улице Морг намного лучше.

А мне не нравится... поручать убийства гориллам это не профессионально же...

Daken Akihiro написал(а):

Псайлок моя! Руки прочь! *оголил когти*

Бой, плиииз *поморщила носик, сидя в кресле в халатике и качая головкой в такт блюза*

Отредактировано Wanda Wilson (2012-10-21 11:58:02)

0

149

Wanda Wilson написал(а):

Бой, плиииз *поморщила носик, сидя в кресле в халатике и качает головкой в такт блюза*

Никакого боя, я не согласна.

0

150

Elizabeth Braddock
Ай мин бой) boy)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.6 - и это грустный блюз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы