MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.8 вырезаем тыквы


2.8 вырезаем тыквы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Clint Barton написал(а):

Давай, открывай рядом с шавермой блинную хдд

Зачем такие затраты? Это будет просто новшество в индустрии шаурмы-производства. Шаурма с бананом и шоколадным соусом, шаурма со сгущенкой, шаурма с медом и грецкими орехами...Список можно продолжать бесконечно х)

+1

32

ахаха, Клинт тронулся на блинной почве! хДД

0

33

Elizabeth Braddock написал(а):

Хах, ты поменял аватар, а у меня такое чувство что у нас дизайн новый. хдд

:D
Теперь мне это глобальным событием кажется х)

0

34

Anthony Stark написал(а):

Теперь мне это глобальным событием кажется х)

Так ведь оно им и является. хдд

0

35

Всем привет с Общественных Коммуникаций!

0

36

Hope Summers
Привет.)

0

37

Elizabeth Braddock
йоу йоу
чокак?)

0

38

Hope Summers
Сижу ем. хддд

0

39

Elizabeth Braddock написал(а):

Говорил, мне говорил! Видимо ты так хотел блинчиков, что даже не замечал за собой что делаешь. Невольное секундное помутнение разума, ага. хддд

Да? Ну во всяком случае я точно уверен в том, что блинчики достойны частого упоминания о себе хдд Мне даже не жалко, если они помутят мой разум дольше секунды хдд

Anthony Stark написал(а):

Зачем такие затраты? Это будет просто новшество в индустрии шаурмы-производства. Шаурма с бананом и шоколадным соусом, шаурма со сгущенкой, шаурма с медом и грецкими орехами...Список можно продолжать бесконечно х)

Ну, для меня, едящего сырники с колбасой, третье вообще кажется шиком хд И бананы я люблю хдд

0

40

Clint Barton написал(а):

Да? Ну во всяком случае я точно уверен в том, что блинчики достойны частого упоминания о себе хдд Мне даже не жалко, если они помутят мой разум дольше секунды хдд

Я стараюсь о них не думать вообще, а ты мне напоминаешь. хдд Вот теперь и я хочу блинчиков, с творогом.

0

41

Anthony Stark написал(а):

Зачем такие затраты? Это будет просто новшество в индустрии шаурмы-производства. Шаурма с бананом и шоколадным соусом, шаурма со сгущенкой, шаурма с медом и грецкими орехами...Список можно продолжать бесконечно х)

гениально. Я буду вашим постоянным клиентом.

0

42

Ares написал(а):

Я буду вашим постоянным клиентом.

кстати, а постоянным клиентам есть скидка? ну там.. две шаурмы по цене мухи в тарелке

0

43

Elizabeth Braddock
Везет((( а я не дебильной лекции
я бы тоже поела :3

0

44

Hope Summers
даешь есть прямо на парах! хдд

0

45

Cessily Kincaid написал(а):

ахаха, Клинт тронулся на блинной почве! хДД

Я и без блинной давно тронулся хдд

Elizabeth Braddock написал(а):

Я стараюсь о них не думать вообще, а ты мне напоминаешь. хдд Вот теперь и я хочу блинчиков, с творогом.

Почему это ты стараешься о них не думать? О них же думать так приятно, не огорчай блинчики, думай о них побольше хдд

0

46

Elizabeth Braddock написал(а):

Так ведь оно им и является. хдд

Черт. Буду чаще менять аватар х)

Clint Barton написал(а):

Ну, для меня, едящего сырники с колбасой, третье вообще кажется шиком хд И бананы я люблю хдд

Сырники с колбасой о_о Ты сейчас ломаешь мое мировоззрение! :D

Ares написал(а):

гениально. Я буду вашим постоянным клиентом.

Лестная оценка, благодарю. Немедленно позвоню мисс Поттс, чтобы она передала вам карту скидок нашей шаурмячной)

0

47

Cessily Kincaid написал(а):

кстати, а постоянным клиентам есть скидка? ну там.. две шаурмы по цене мухи в тарелке

Это счастливые часы и они предусмотрены для всех добропорядочных американских граждан :3

0

48

Anthony Stark написал(а):

Лестная оценка, благодарю. Немедленно позвоню мисс Поттс, чтобы она передала вам карту скидок нашей шаурмячной)

Так как я работаю на вас мистер Старк. Мне три шаурмы в неделю бесплатно)

Cessily Kincaid написал(а):

кстати, а постоянным клиентам есть скидка? ну там.. две шаурмы по цене мухи в тарелке

привет тролляшь)

0

49

Clint Barton написал(а):

Почему это ты стараешься о них не думать? О них же думать так приятно, не огорчай блинчики, думай о них побольше хдд

Я тебе больше скажу, пока ты собирался с ответом, я позвонила своей любимой бабушке. У неё просто восхитительные блинчики. *,,* На днях буду дегустировать. хддд

Anthony Stark написал(а):

Черт. Буду чаще менять аватар х)

А я вот что поставила. хддд

0

50

Ares написал(а):

Так как я работаю на вас мистер Старк. Мне три шаурмы в неделю бесплатно)

И раз в месяц премиальные в виде сертификата на семейный обед!)

Elizabeth Braddock написал(а):

А я вот что поставила. хддд

Мне приятно :3 И это как немой укор, я помню, что я обещал что-нибудь сделать, да х)

0

51

Ares написал(а):

привет тролляшь)

здрасьте хДД ну что вы так... я же просто поинтересовалась... это мог спросить кто угодно)))

0

52

Anthony Stark написал(а):

Мне приятно :3 И это как немой укор, я помню, что я обещал что-нибудь сделать, да х)

Да, это был немой укор, не отрицаю, но все же я хочу так же заметить, что данные аватары прекрасны, поэтому одеть их снова мне тоже очень даже приятно.)

0

53

Anthony Stark написал(а):

И раз в месяц премиальные в виде сертификата на семейный обед!)

работа на вас лучшее, что могло случиться в моей жизни)

Cessily Kincaid написал(а):

здрасьте хДД ну что вы так... я же просто поинтересовалась... это мог спросить кто угодно)))

кто угодно? Мне кажется только ты)

0

54

Anthony Stark написал(а):

Сырники с колбасой о_о Ты сейчас ломаешь мое мировоззрение!

Это охренительно вкусно,  чувак! Более того скажу, без колбасы я их есть не могу хддд

Cessily Kincaid написал(а):

кстати, а постоянным клиентам есть скидка? ну там.. две шаурмы по цене мухи в тарелке

Мне сразу вспомнился плов с комаром в далеком покровском трактире хд Видимо, у них тоже была акция хд

Elizabeth Braddock написал(а):

Я тебе больше скажу, пока ты собирался с ответом, я позвонила своей любимой бабушке. У неё просто восхитительные блинчики. *,,* На днях буду дегустировать. хддд

А я, а я... Я просто уйду пораньше с работы и схожу в Бауманскую столовку, да! хдд

0

55

Elizabeth Braddock
Тысяча извинений! Намек понял, постараюсь исправиться.  http://10pix.ru/img1/2242/5179990.gif
И спасибо :3
http://s3.uploads.ru/lajiX.gif

Ares написал(а):

работа на вас лучшее, что могло случиться в моей жизни)

Вы говорите, как мисс Поттс, но мне приятно  :D

0

56

Clint Barton написал(а):

Это охренительно вкусно,  чувак! Более того скажу, без колбасы я их есть не могу хддд

Я колбасу не ем http://10pix.ru/img1/420040/5179978.gif

0

57

Anthony Stark
Кстати, Старк, мне тоже нравится твой аватар хддд

0

58

Clint Barton написал(а):

А я, а я... Я просто уйду пораньше с работы и схожу в Бауманскую столовку, да! хдд

Не, лучше приезжай, вместе будем дегустировать. хддд

Anthony Stark написал(а):

Тысяча извинений! Намек понял, постараюсь исправиться.

О черт, я не это имела введу. хддд

0

59

Anthony Stark написал(а):

Я колбасу не ем

Ах да, справедливо и обратное, колбасу без сырников я тоже не ем хддд

Elizabeth Braddock написал(а):

Не, лучше приезжай, вместе будем дегустировать. хддд

Дорогие блинчики выйдут хдд Стоимости билета Москва-Харьков хдд Такие я еще не ел!

0

60

Clint Barton написал(а):

Дорогие блинчики выйдут хдд Стоимости билета Москва-Харьков хдд Такие я еще не ел!

Все бывает в первый раз. хддд

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.8 вырезаем тыквы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы