MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.9 Спайди флуд. ехууу


2.9 Спайди флуд. ехууу

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Quentin Quire
заочка

0

452

скайфолл крут! манипени сучка! крейг говно! хдД

0

453

черт, посмотреть что ли этот скайфолл? xд

0

454

Erik Lensherr написал(а):

черт, посмотреть что ли этот скайфолл? xд

и вы еще думаете??? это лучший боевик года с миллионом отсылок к прошлым частям! куда там той песочнице с халками хдД

0

455

Cessily Kincaid написал(а):

это лучший боевик года

До тех пор, пока он не соберёт полтора миллиарда в прокате, не быть ему лучшим боевиком. Мктутели жы!

0

456

Quentin Quire написал(а):

пока он не соберёт

да пусть хоть выходит только на VHS тиражом 100 штук, кино отличное, выверенное до мелочей, с налетом олдскула и вообще, с уважением к классике... и я хочу еще раз посмотреть в кинотеатре хдД

0

457

Cessily Kincaid написал(а):

и вы еще думаете??? это лучший боевик года с миллионом отсылок к прошлым частям! куда там той песочнице с халками хдД

просто я не очень Крейга в образе Бонда люблю, ещё со времен ройяля) но с другой стороны, раз все в таком восторге, придется посмотреть)

0

458

Erik Lensherr написал(а):

просто я не очень Крейга в образе Бонда люблю, ещё со времен ройяля

ну и фиг с ним с крейгом))) зато все остальные на своих местах хДд

0

459

Молодёж пошла. Самый лучший боевик тысячелетия - это "Кин-Дза-Дза!".

0

460

Wade Wilson Jr. написал(а):

это "Кин-Дза-Дза!".

ага, щас про эту киндзудзу мультик снимают - вот и "насладитесь" хдд

0

461

Cessily Kincaid написал(а):

ага, щас про эту киндзудзу мультик снимают - вот и "насладитесь" хдд

Ты чё несёшь? Где яйца?

0

462

Wade Wilson Jr. написал(а):

Молодёж пошла. Самый лучший боевик тысячелетия - это "Кин-Дза-Дза!".

нет, "Терминатор" xд

Cessily Kincaid написал(а):

ага, щас про эту киндзудзу мультик снимают - вот и "насладитесь" хдд

чо, реально снимают? xд

0

463

Erik Lensherr написал(а):

чо, реально снимают? xд

сами увидите)))

0

464

Wade Wilson Jr. написал(а):

Где яйца?

у вас болтаются)))

0

465

Cessily Kincaid написал(а):

сами увидите)))

лучше не надо, мне и оригинал странным всегда казался)) а чем вам так мстители не угодили? xд

0

466

Хо-хо-хо

0

467

Erik Lensherr написал(а):

а чем вам так мстители не угодили? xд

ну не то чтобы не угодили, просто... они для меня то же самое что Джи Ай Джо - собрали команду альтернативно одаренных мудаков и айда спасать мир))) только у Джи Ай Джо были поединки ниндзя, прикольные костюмчики, главный злодей, который на самом деле не главный злодей, и Марлон Уайанс, а главное - не было явного дисбаланса в команде... а мстители... ну вот нафига там в команде эти любовнички со стрелами и пукалкой, когда рядом стоит Халк?? хдД пушечное мясо? ну тогда их и надо было убивать вместо какого-то Колсона, которого я помню по имени только из-за пародийных картинок))) ну и злодей.. сопляк с волшебной палочкой, еще бы гарри поттера пригласили, пфф

0

468

Erik Lensherr написал(а):

мне и оригинал странным всегда казался))

странный? ну извините, это путешествие на другую планету, а чего вы ожидали))) мне вот фильм нравится, хоть и по времени тяжеловатый для просмотра))

0

469

Thomas Shepherd
приветствую)

Cessily Kincaid написал(а):

ну не то чтобы не угодили, просто... они для меня то же самое что Джи Ай Джо - собрали команду альтернативно одаренных мудаков и айда спасать мир))) только у Джи Ай Джо были поединки ниндзя, прикольные костюмчики, главный злодей, который на самом деле не главный злодей, и Марлон Уайанс, а главное - не было явного дисбаланса в команде... а мстители... ну вот нафига там в команде эти любовнички со стрелами и пукалкой, когда рядом стоит Халк?? хдД пушечное мясо? ну тогда их и надо было убивать вместо какого-то Колсона, которого я помню по имени только из-за пародийных картинок))) ну и злодей.. сопляк с волшебной палочкой, еще бы гарри поттера пригласили, пфф

ну дык хоукай и наташа - это канон, но им не выделили времени, чтобы они могли себя по полной проявить) а Халк плохо контролируемый, он мог не армию Локи пойти крушить, а самих мститов, вот и решили побольше адекватных персов добавить)

0

470

Ззздрасьте, господа

0

471

Erik Lensherr написал(а):

нет, "Терминатор"

я под этот фильм разводился, так что для меня он как юмористическая викторина

Cessily Kincaid написал(а):

у вас болтаются)))

Да ты сумасшедшая!

0

472

Erik Lensherr написал(а):

хоукай и наташа - это канон

ой вот не надо про канон, в фильмах своя вселенная, там в блендере смешивают алтимейт с воспаленным воображением сценаристов, так что я имею право рассчитывать на логику внутри фильма, а не "патамушта канон111" хдД да и по канону в мстителях перебывала тыща народа, хоть ту же Мисс Марвел вставить - уже похоже на героя, который спасает мир, а не СТРЕЛЯЕТ СТРЕЛАМИ В УПОР

0

473

Wade Wilson Jr. написал(а):

Да ты сумасшедшая!

ДА Я ДА

0

474

Erik Lensherr написал(а):

ну дык хоукай и наташа - это канон, но им не выделили времени, чтобы они могли себя по полной проявить) а Халк плохо контролируемый, он мог не армию Локи пойти крушить, а самих мститов, вот и решили побольше адекватных персов добавить)

А зачем в итоге вообще нужны были Мстители, если впоследствии оказалось, что для победы было достаточно одной ядерной боеголовки?

0

475

Erik Lensherr написал(а):

но им не выделили времени

да я бы их вообще убила в прологе фильма и их кровью вывела надпись AVENGERS на титульном экране хдд

0

476

Cessily Kincaid написал(а):

ДА Я ДА

Сумасшедшая от любви!

0

477

Erik Lensherr написал(а):

вот и решили побольше адекватных персов добавить

ну ладно, ЖЧ - мегамозг в консервной банке, окей; Кэп... ну хотя бы СУПЕРсолдат, а не один из щенков щита... и все хдд

0

478

Wade Wilson Jr. написал(а):

Сумасшедшая от любви!

ВЕСНА НАСТАЛА! и я затарата

0

479

Warren Worthington III

и вам того же)

Cessily Kincaid написал(а):

ак что я имею право рассчитывать на логику внутри фильма, а не "патамушта канон111" хдД

logic?! THIS! IS! MAAARVEEEEEEL XД

Cessily Kincaid написал(а):

и по канону в мстителях перебывала тыща народа, хоть ту же Мисс Марвел вставить - уже похоже на героя, который спасает мир, а не СТРЕЛЯЕТ СТРЕЛАМИ В УПОР

а тут да, могли бы кого получше найти)

0

480

Warren Worthington III написал(а):

А зачем в итоге вообще нужны были Мстители, если впоследствии оказалось, что для победы было достаточно одной ядерной боеголовки?

без понятия)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.9 Спайди флуд. ехууу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы