MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.9 Спайди флуд. ехууу


2.9 Спайди флуд. ехууу

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Erik Lensherr
А я поздоровался) Просто выше.
И вообще. Что-то меня не любят.

0

482

Cessily Kincaid написал(а):

ну ладно, ЖЧ - мегамозг в консервной банке, окей; Кэп... ну хотя бы СУПЕРсолдат, а не один из щенков щита... и все хдд

а Бартон типа самый зоркий и... ну да, он мне там тоже не понравился. Хотя каноничный Бартон бывает очень крут

0

483

Warren Worthington III написал(а):

для победы было достаточно одной ядерной боеголовки?

достаточно одного ядерного Сэмюэла Джексона! вот он вроде и плоскозадая штабная крыса, но выложился больше всех, надо было про Ника Фьюри снять, вроде того что был с Хассельхофом, но чтоб больше похоже на фильм, а не серию какого-то сериала)))

0

484

Erik Lensherr написал(а):

а Бартон типа самый зоркий

вот и сидел бы на мачте в команде Джека Воробья, "зоркий" блин хдд

0

485

Cessily Kincaid
Ну по Марвел вообще по-моему никогда не снимут такого фильма чтобы прям вообще-вообще. Типа как Город Грехов. В том смысле, что Город Грехов я считаю одной из лучших экранизацией комиксов... как-то вот.

0

486

Warren Worthington III написал(а):

Типа как Город Грехов.

а вы Блэйда смотрели?

0

487

я к тому что основа чепуховая, а фильм-то ядерный! по-моему, после него и стали Блэйда чернокожим рисовать, потому что в мульте про Спайдермена он был белым хдд

0

488

Cessily Kincaid
Не-а. Как-то не довелось.
А, вот, Первый Класс мне понравился.

0

489

Warren Worthington III написал(а):

ипа как Город Грехов.

и еще сюда же "Каратель" последний который... ну это же чистый Punisher MAX

0

490

Warren Worthington III написал(а):

Не-а. Как-то не довелось.

а вы гляньте между делом))) особенно на фоне всяких хреноменов и отомстителей - сильно удивитесь))) главное, не зацепите в просмотре третью часть, это фейл... Рейнольдс... брррр

0

491

Cessily Kincaid написал(а):

вот и сидел бы на мачте в команде Джека Воробья, "зоркий" блин хдд

лучше бы  добавили челопука, да) ну или... кто там ещё есть)

0

492

Cessily Kincaid
Ну Каратель, по-моему, это все равно немного не то)) Проблема в экранизации Марвела в том, что центральные сюжетные линии... они же... ну как... не кинематографичные совершенно? Попробовали бы снять гражданскую войну или вот этот последний... Мстители против Людей Икс? А вот комиксы того же Миллера... да их же просто берут и экранизируют как есть, главное чтобы был режиссёр пусть и не самый-самый, но талантливый. И по-моему получается круто. Что Город Грехов. Что те же Хранители, которые почему-то почти никому не нравятся.

0

493

Erik Lensherr написал(а):

ну или... кто там ещё есть

да я бы даже Черную Пантеру вытерпела, если мне покажут что он не по-детски крут, быстр, ловок и хитер... или хотя бы не бьет врагов своими ВОЛОСАМИ

0

494

Warren Worthington III написал(а):

Что те же Хранители, которые почему-то почти никому не нравятся.

То есть, Хранители это не Миллер) а кто это там я не помню... просто тоже сама графическая новелла изначально была сильной.

0

495

Warren Worthington III написал(а):

это все равно немного не то))

ну там чистое мясо, нет того повествования как в "Городе", да...)) а Хранителей я обожаю, правда, поняла это намного позже просмотра))) ну не готов массовый зритель к таким разрывам шаблона хД

0

496

Cessily Kincaid
О даа, я тоже понял после... ну просто я смотрел его в кинотеатре, а в кинотеатре его смотреть очень трудно. Вообще Снайдер милый чувак. И совы у него тоже забавные.

0

497

Cessily Kincaid написал(а):

да я бы даже Черную Пантеру вытерпела, если мне покажут что он не по-детски крут, быстр, ловок и хитер... или хотя бы не бьет врагов своими ВОЛОСАМИ

а он так делал? xд

0

498

Erik Lensherr написал(а):

а он так делал? xд

так вдова делала хдД по крайней мере, так выглядело со стороны хДд

0

499

Черт, какой народ во флуде я пропустил... Пойду с горя в душ! хдд

0

500

Clint Barton
ты чё так поздно? ОО

0

501

Wanda Maximoff
Делами занимался, пост дописывал.. У меня остался всего один долг, поздравь меня! хдд

+1

502

Clint Barton
Мои поздравления))

+1

503

Последняя презентация: 8 из 20

0

504

Cessily Kincaid написал(а):

так вдова делала хдД по крайней мере, так выглядело со стороны хДд

не знаю, я смотрел не на волосы))) даешь мисс марвел в облегающем костюме, да!

0

505

дададададададада! я закончила! постеееееееель!

0

506

Черт, пока я доеду до дома, я забуду все свои мысли.. Пора покупать себе ежедневник хдд
И вообще.. что-то прибавилось народа, с которым надо поиграть хдд

Отредактировано Clint Barton (2012-11-08 10:54:25)

0

507

Clint Barton написал(а):

Черт, пока я доеду до дома, я забуду все свои мысли.. Пора покупать себе ежедневник хдд
И вообще.. что-то прибавилось народа, с которым надо поиграть хдд

зато у тебя есть мысли xд  а я со сном борюсь

0

508

Erik Lensherr
сэр а у вас буква в фамилии пропущена =)

0

509

Cessily Kincaid написал(а):

я к тому что основа чепуховая, а фильм-то ядерный! по-моему, после него и стали Блэйда чернокожим рисовать, потому что в мульте про Спайдермена он был белым хдд

сессили ты совсем понесла что ли хддд
основа тоже ядреная! а блэйд был нигрой еще в далекие времена когда дракула был мужиком, а не джаредом лето хддд

Свернутый текст

http://www.teako170.com/tomb_10.jpg

Warren Worthington III написал(а):

Вообще Снайдер милый чувак. И совы у него тоже забавные.

я только с третьего раза понял что это предложение о режиссере заке снайдере и его фильме про сов XDDDDD
плохо быть фонатом бэтса да

Отредактировано Kubark (2012-11-08 11:20:18)

0

510

Kubark написал(а):

сэр а у вас буква в фамилии пропущена =)

знаю, но везде, где я имя Магни встречал, он именно Леншерр, хотя видел варианты и с Лехншером) в комиксах, например, он именно Леншерр, насколько я помню)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.9 Спайди флуд. ехууу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы