MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.9 Спайди флуд. ехууу


2.9 Спайди флуд. ехууу

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Cessily Kincaid написал(а):

психованному шизоиду-маньяку

Я не Маньяк! Но с остальным не спорю! ^_^

Cessily Kincaid написал(а):

значит, придется его устранить

Ну тогда вам сначало придётся устранить моего кореша Таноса. Иначе никак. ;)

0

722

Kubark
Вижу лирики из саундтрэка к ТТГЛ у вас в подписи.

0

723

Wade Wilson
у вас замечательное зрение уэйд

0

724

Kubark
Хрен ли думать, встань и выйди. Идею с литьем воды ты же у меня стырил :D

0

725

Доброе утро, господа.)

0

726

Ну вот и улетела жена на юга... хд

0

727

Clint Barton
*смотрит хитро на него* с добрым утром, Бартон

0

728

Elizabeth Braddock
*подмигнул*
Когда  смотрю на тебя, оно априори не может быть не добрым!
Надеюсь, ты  хоть меня не покинешь? хдд

0

729

Clint Barton
Ахахаха, возможно буду иногда уходить (ну там, к Золя, Гете или еще кому), но я обещаю вскоре возвращаться.)

0

730

Elizabeth Braddock
Все то какие-то подозрительные личности, их спасает только то, что они уже давно мертвы хдд

0

731

Clint Barton
А что ты хотел, я только с трупами и работаю. хдд

0

732

Elizabeth Braddock
А ты знаешь, патологоанатомам неплохо платят хдд

0

733

Clint Barton
Тогда я культурологичный патологоанатом.)

0

734

Elizabeth Braddock
Во благо культурологические внутренние органы будут несколько эстетичнее прочих хдд

0

735

Clint Barton
Вот это ты верно говоришь.) Бартон, ты меня сегодня радуешь своей музыкой. хдд Всмысле, я тоже люблю эти песни. Как бы тебя порадовать.

0

736

Elizabeth Braddock
Я же говорил, у меня безумно разношерстный трек-лист, я сегодня пришел на работу, а там оказывается он всю ночь крутился, я выключить забыл, давно до этого места не дослушивал хдд
Ммм.. порадовать меня есть много способов хдд Кстати! Надо начинать искать новые смайлы на самом-то деле хд

0

737

Clint Barton
Ну, надо решить какие их сделать то.) Можно мувики квадратиками. Не знаю как это объяснить. хдд

0

738

Elizabeth Braddock
Я знаю, как это выглядит, не волнуйся, я не настолько отстал от жизни хдд Можно их, а можно самим из комиксов нарезать, ха-ха хдд

0

739

Clint Barton
А можно и таких и других, главное что бы они были одной формы.)

0

740

Elizabeth Braddock
Согласен, это будет эстетично хдд Тогда надо составить список "эмоций" и заняться поисками, а то у меня есть только три Бартоновских фейспалма, ха-ха хдд Вообще тумблер кладезь картинок!

0

741

Clint Barton
У меня сегодня выходной, завтра я решила на учебу не ехать, так что я до понедельника дома. Думаю я часть нарежу.) Да, Бартон, эстетика наше все.

0

742

Elizabeth Braddock
Ооох, как я тебе завидую, у меня мечта нормально дома посидеть при том, чтобы ничего делать не надо было! Таки хочу разобраться завтра с jquery и лилом, а то посты мне писать некому хдд

0

743

Clint Barton
Ну, мне то все равно есть чем заняться. Надо подготовить лекцию, я буду в следующий четверг читать. Перед своими конечно, но практика, есть практика. Еще надо две книги прочесть, что бы было о чем разговаривать с преподавателем на литературе. Еще курсовой план надо составить, ибо придется в понедельник наведаться в гости к "любимому" декану. Еще акция на иксов. хдд

0

744

Elizabeth Braddock
Деловая ты женщина, я смотрю, это я все баклуши бью, негодник! хдд Хотя меня по-прежнему ждет моя лампа и курсовой по менеджменту, ха-ха. хдд А ты со всем справишься, я в тебя верю, но не сутками же учиться, иногда можно и расслабиться. хдд

0

745

Clint Barton
Почему мне никто не верит, когда я говорю что у меня достаточно времени для отдыха. Я еще та лентяйка. хд

0

746

Elizabeth Braddock
Не знаю, ты как перечислишь.. две книги, лекции.. планы по захвату мира! хдд Когда ж тут отдыхать, мне сложно представить, я вон ни книжки, ни комиксы толком почти не успеваю читать, к моему превеликому сожалению! *грустно покачал головой*

0

747

Clint Barton
Ты работаешь. А я не работаю. Вот тебе и объяснение.)

0

748

Elizabeth Braddock
А еще я плохо распределяю свое время, ведь мог бы успевать больше, работать продуктивнее, а не зависать на одном месте по часу, в частности при написании постов. хдд

0

749

Clint Barton
Открою тебе одну великую тайну - я тоже не умею. хддд

0

750

Elizabeth Braddock
А мне отчаянно в это не верится, ха-ха! хдд

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 2.9 Спайди флуд. ехууу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы