MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 3.7 Дог Логан возвращается, Ultimate Веном тоже. Все спокойно в Марвел


3.7 Дог Логан возвращается, Ultimate Веном тоже. Все спокойно в Марвел

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kaine Parker
*обняла со спины, фырчит от удовольствия тк выспалась-таки* печально слышать

0

632

Elizabeth Braddock написал(а):

Ну видишь, спина не болит - хорошо утро началось.

Ага, прогулялся пешочком до универа и обратно, чтобы узнать, что пары не было и я мог сегодня спокойно отсыпаться...

0

633

Felicia Hardy
*прижал к себе* Вот теперь чую отогрев.)) Как утро началось?

0

634

Kaine Parker написал(а):

Ага, прогулялся пешочком до универа и обратно, чтобы узнать, что пары не было и я мог сегодня спокойно отсыпаться...

Утренний сон - не главное.

Clint Barton написал(а):

Я не просил его умирать, я просил уступить место чему-то более увлекательному хд
*косится на ее чай* Ты только его пьешь?

А с чего вы взяли, мистер Бартон, что моя специальность менее увлекательна? *хитро на него поглядывает*
Я пью кофе, если ты об этом. Но иногда от него отказываюсь, это самоконтроль. *смеется*

Satana Hellstrom
Иди ко мне. *О*

0

635

Satana Hellstrom
Одевайся теплее, я тут насмотрелся на девиц без шапок и в юбках, удивляюсь, как кто-то может думать, что это круто в такую погоду..
Нет, я на Варшавке работаю, с Профы я на троллейбусе добираюсь хд

0

636

Clint Barton
Звбавно х)
Утро неплохое. Я выспалась, настроение хорошее, предвкушаю поход в душ

Elizabeth Braddock
Думаю всяко бывает, так что варианты исключать нельзя, может и хватит

0

637

Elizabeth Braddock написал(а):

Утренний сон - не главное.

НИКОГДА! Никогда не говори, что утренний сон не главное! Есть лишь две вещи, которые я готов уступить утреннему сну! И прогулка по холоду не одна из них!

0

638

Kaine Parker написал(а):

НИКОГДА! Никогда не говори, что утренний сон не главное! Есть лишь две вещи, которые я готов уступить утреннему сну! И прогулка по холоду не одна из них!

*злорадствует*
http://s2.uploads.ru/M8fq6.jpg

0

639

Kaine Parker
*поцеловала в щеку* Оттаивай, морозко, негоже бурчать мне утром, когда утро хорошее а день обещает быть кошмаром

0

640

Elizabeth Braddock написал(а):

А с чего вы взяли, мистер Бартон, что моя специальность менее увлекательна? *хитро на него поглядывает*
Я пью кофе, если ты об этом. Но иногда от него отказываюсь, это самоконтроль. *смеется*

Путем кропотливых умственных вычислений, уважаемая Элизабет, я же технарь, я просто так с неба ничего не беру! хд
И чем же вы руководствуетесь к этому? *приподнял бровь, криво улыбнулся*

0

641

Kaine Parker
А шо за две вещи?

0

642

Elizabeth Braddock
*бросилась в обьятия*
Clint Barton
я сегодня надела на себя все самое теплое, шубeнь, слава бесам надоумилась спустится с каблуков на землю
хм,я частенько на Профе бываю)у меня там молодой человек живет и сестра работает

0

643

Elizabeth Braddock написал(а):

*злорадствует*

Вот кто должен был стать дочерью Сатаны.
Felicia Hardy
Так, почему это кошмарным?

Felicia Hardy написал(а):

А шо за две вещи?

Тайна.

0

644

Felicia Hardy
Выспаться это просто в мечтах, не помню, когда я спал больше 6 часов, прям завидую! Теплому душу тоже хд

Kaine Parker написал(а):

Никогда не говори, что утренний сон не главное!

А мне дневной нравится, в детсаду я был точно идиотом, что не пользовался возможностью хд

0

645

Clint Barton написал(а):

Путем кропотливых умственных вычислений, уважаемая Элизабет, я же технарь, я просто так с неба ничего не беру! хд
И чем же вы руководствуетесь к этому? *приподнял бровь, криво улыбнулся*

Кропотливых умственных вычислений? Я вынуждена не согласиться, ту нагрузку, которой подвергаемся мы можно выдержать лишь в том случае, если это нравится, сильно.
Я занимаюсь йогой, мне вообще нельзя пить кофе. Но я это правило нарушаю, когда либо очень-очень хочется, либо очень-очень нужно. хд Ну и у меня иногда болит сердце, если прием кофе становится регулярным.

0

646

Kaine Parker
Потому что экономика на носу. Сдача проекта и зачет
Тайна? *перестала обнимать*я так не играю

0

647

Kaine Parker написал(а):

Вот кто должен был стать дочерью Сатаны.

Ты преувеличиваешь.

Satana Hellstrom
*тискает*
http://s2.uploads.ru/M8fq6.jpg

0

648

Clint Barton написал(а):

А мне дневной нравится, в детсаду я был точно идиотом, что не пользовался возможностью хд

Мы все такими идиотами были. XD
Felicia Hardy
Ты сдашь, зуб даю.
У меня пока еще есть право на парочку личных вещей!

0

649

Satana Hellstrom
Ну каблуки это мелочи, исходя из моих знаний, чем выше над землей ноги - тем им теплее, посему я не знаю, как народ ходит в кедах, я предпочитаю нормальные ботинки хд
Я там только проездом, я на Беляево живу... пока. Жду, когда ремонт доделают хд

0

650

Clint Barton написал(а):

Felicia Hardy
Выспаться это просто в мечтах, не помню, когда я спал больше 6 часов, прям завидую! Теплому душу тоже хд

А мне дневной нравится, в детсаду я был точно идиотом, что не пользовался возможностью хд

Я удивлена что у меня получилось, думала не высплюсь, четно говоря)

Все мы были идиотами, бунтуя в тихий час... Вечно ж блин чудили всей толпой а последние пятнадцать минут спали а потом еще проснуться не могли и жаловались на воспиталок, которые мол рано будят. Хотя теперь я не могу спать вообще днем, так что мне не особо жалко

0

651

Kaine Parker
никогда не поздно отдать свою душу дьяволу
Elizabeth Braddock
я соскучилась
*тискается*

0

652

Elizabeth Braddock написал(а):

Ты преувеличиваешь.

Неа. Так издеваться над мною бедным.  http://s3.uploads.ru/0ymzK.jpg
Satana Hellstrom
Фига я вам свою душу продам! Я с вами и так язву заработал, а если душу продам? Кошмар. XDD

0

653

Satana Hellstrom написал(а):

я соскучилась
*тискается*

http://s2.uploads.ru/iV0wQ.jpg

0

654

Kaine Parker
Очень сильно на это надеюсь, ибо честно говоря у меня чувство полной прострации по отношению к этому предмету, хоть я вроде бы и понимаю все, но как собачка павлова

Как говорят, перед смертью не надышишься, так что пока имеешь, потом... Это другой вопрос

0

655

Clint Barton
мне просто надоело летать ласточкой по льду
ммм, ремонт? большая квартира? ты одинок? хд

0

656

Kaine Parker
язву? с нами? вы мне врете
Elizabeth Braddock
завтра на учебу?

0

657

Elizabeth Braddock
Все говорят о нагрузке со своей колокольни. Милая Бэтси, мне вот стало не интересно учиться чуть ли не с первого курса, но это не помешало мне закончить мой универ, какой говорить не буду, предположительно оно тебе ничего не скажет хд
Ладно, я в этом "фен-шуе" не разбираюсь, почему при йоге нельзя пить кофе и все такое, потому это мне ни о чем не говорит, увы. Для меня скорее это дело привычки от скуки на работе, дома я кофе вообще не пью.

Kaine Parker написал(а):

Мы все такими идиотами были. XD

Дааа... Я бы побесился сейчас в детсаде хд Столько добрых воспоминаний.

0

658

Felicia Hardy
Сдашь, сдашь. Я как-то друга заговорил, что он не самый любимый экзамен на 5 сдаст, он и сдал на 5.

Это ты про штампик в штампе?

0

659

Satana Hellstrom
А еще гастрит. Хронический.

0

660

Kaine Parker
Заговаривай меня так теперь каждый день, вдруг тоже поможет *.*

Ага, про штампик в штампике хДД

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 3.7 Дог Логан возвращается, Ultimate Веном тоже. Все спокойно в Марвел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы