MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.0. - Hail Genesis!


4.0. - Hail Genesis!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Elizabeth Braddock
http://s3.uploads.ru/Engpb.png

Хм, после НГ надо будет тоже как-то статус поменять.. 0.о

Quentin Quire
А днем мне обычно туда и не надо, чего там делать. хд
Это выбор, ехать до дачи на Горьковке или Носовихе, обычно я выбираю вторую, хотя меньше 3 часов все равно не обходится...
http://s2.uploads.ru/bXA1i.jpg

0

392

Да черт, какого черта она в онлайне и не отвечает мне!! Арррггххх!! Вот договаривайся с девушками в кино пойти!

0

393

Quentin Quire
Оставь это им, ладно? Им это нужно отыграть, но не нам, ни тебе, ни мне.

0

394

Clint Barton
Статус? Ты имеешь введу Tha Hand? xDD

0

395

Clint Barton написал(а):

Это выбор, ехать до дачи на Горьковке или Носовихе, обычно я выбираю вторую, хотя меньше 3 часов все равно не обходится...

Практика показывает, что носовиха это ещё хуже. На горьковке хотя бы предсказать можно до какого момента ты будешь стоять (до выезда из Балашихи, ясен хрен :D), а носовиха решительно непредсказуема
Elizabeth Braddock
Запиши Квайра в мктутели? :smoke:

0

396

Quentin Quire
http://s2.uploads.ru/SzDBk.png

0

397

Quentin Quire написал(а):

Приятель, с 2002

С 2006 года.

Quentin Quire написал(а):

Тут всё маленько поменялось, так что давай к нам?"

А вот как ты с Вундером объяснишь всю эту байду? Почему это он теперь в Анканни Авенгерах? Я уж про Ведьму не говорю

0

398

Quentin Quire написал(а):

Запиши Квайра в мктутели?

опа опа, а меня в стражи галактики, дыаа

0

399

Daken Akihiro написал(а):

С 2006 года.

Один хрен

Daken Akihiro написал(а):

А вот как ты с Вундером объяснишь всю эту байду? Почему это он теперь в Анканни Авенгерах? Я уж про Ведьму не говорю

Вундер был в Мктутелях с шестидесятых, как и Ведьма. Но да, сиди тут сценарист, я бы ему сказал то же самое :smoke:

0

400

Quentin Quire написал(а):

Вундер был в Мктутелях с шестидесятых, как и Ведьма. Но да, сиди тут сценарист, я бы ему сказал то же самое

Кстати, Ремендер, падла, так и не ответил на нашу идею с Uncanny Pet-Force

0

401

Elizabeth Braddock
Ну да, Ronin / The Hand хд

Quentin Quire
Да ладно, сколько лет там катаюсь, все одно и то же - объезжаешь первую пробку через Новокосино, там встаешь до Железки, а потом только на переезде, не такая уж она и непредсказуемая. Один раз только заставила меня удивиться, когда в пятницу в 11 часов вечера я встал В Москву, а не из нее. хд

Quentin Quire написал(а):

Вундер был в Мктутелях с шестидесятых, как и Ведьма. Но да, сиди тут сценарист, я бы ему сказал то же самое

На это всегда было "Раз Мститель - Мститель навсегда!", это как фраза про гладиолус.. хд

0

402

Clint Barton
Ну тебе везло, что я могу сказать.
А вообще электрички рулят :D

Clint Barton написал(а):

На это всегда было "Раз Мститель - Мститель навсегда!", это как фраза про гладиолус.. хд

Ну тут хотя бы раз мститель :smoke:

0

403

Clint Barton
Ууууу, ты будешь Ронином. *О*

0

404

Quentin Quire
+1, правда не с кучей продуктов и котом, но рулят. И что круто, цены на билеты за последние лет 5 не изменились, я поражен до глубины души такой добротой рждшников. хд

Elizabeth Braddock
Что, тебя это воодушевляет больше, чем когда я Хоукай? хд

0

405

Тихо, медленно и споро пишется мой фан веселый.
Про то, как Дакен Акихиро
Очистив Кайто-Неймодию
И став Арены Чемпионом
Был обласкан ситскою рукою.

0

406

Clint Barton
Почему? Просто нигде нет Ронина, а у нас есть. xDDD

0

407

Clint Barton написал(а):

И что круто, цены на билеты за последние лет 5 не изменились, я поражен до глубины души такой добротой рждшников. хд

Ага. У меня на станции касса не работает уже несколько лет. Ну так вот на станции, на которой я выхожу, взяли правило - выход (плевать откуда) стоит 66 рэ. А от моей станции, мать их, меньше полтинника  :mad:

0

408

Quentin Quire написал(а):

выход (плевать откуда) стоит 66 рэ

Выход? Платит за выход? ОО

0

409

Elizabeth Braddock
Ну я не любитель скакать через забор :smoke:
Говорю же - на моей станции касса не работает. А выходить через турникеты как-то надо

0

410

Quentin Quire
Нет, просто у нас всегда платят при входе, а не при выходе. хд
Хотя вот у нас сейчас подобная ситуация на станции. Что бы пройти через турникеты при выходе из электрички, т.е. зайти в метро, нужно предъявить билет, если нет, там же его и покупать. Так же?

0

411

Elizabeth Braddock написал(а):

Что бы пройти через турникеты при выходе из электрички, т.е. зайди в метро, нужно предъявить билет, если нет, там же его и покупать. Так же?

Ну да. Но билет-то надо купить. Можно купить в кассе на станции, от которой едешь. А у меня нет этой кассы. Приходится на выходе

0

412

Quentin Quire
Эх, это да. Хотя у нас еще ходят по электричкам, продают. хд

0

413

Elizabeth Braddock
Ну у нас не всегда ходят =(

0

414

Elizabeth Braddock
Все потому, что нигде нет каноничного Бартона, предполагаю. И моего другана с богатым воображением. хддд

Quentin Quire
А вот это не приятно, однако. Ты бы попробовал покупать билет заранее, может. Но меня тоже бесит, когда касса у нас закрывается часов в 7, а мне надо позже ехать, поди в два раза переплачивай, гр.

Elizabeth Braddock
Да, Бэтси, это типа гарантии, что ты в любом случае заплатишь за проезд, потому что иначе как цивилизованный человек со станции не выйдешь, только как макака маханиями через забор/турникет. Турникеты ж только на городских станциях. У нас одинаковая система, но вход в метро тут непричем. хд

0

415

Clint Barton написал(а):

Ты бы попробовал покупать билет заранее, может.

Да хрен там плавал. Если заранее, то придётся тащиться к другой станции и скидку студенческую не сделают :D

0

416

Clint Barton
Вот я и говорю, у меня шикарный Бартон.
http://s2.uploads.ru/SzDBk.png

0

417

Quentin Quire
Тяжелая студенческая ноша. хдд

Elizabeth Braddock
Да, есть такое. хд
http://s3.uploads.ru/8CbwG.jpg

0

418

Clint Barton
Ладно, я пойду готовиться к экзамену по теории культуры, затем засяду за акцию на злодеев и за пост Квайру. ОО Но ты мне напиши сегодня, хорошо? В аську.

0

419

Elizabeth Braddock
Постараюсь, в моих планах сегодня еще дописать таки пост Норману, чтобы закрыть квест и с чистой совестью свалить. хд

0

420

Clint Barton
Постарайся.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.0. - Hail Genesis!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы