MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.1. - новый год к нам мчится *о*


4.1. - новый год к нам мчится *о*

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Quentin Quire
Это категория в дипломе. Английский это обязательный предмет для окончания школы, технаря и универа. И там типо централизованная система ISEC называется. Можешь загуглить. ))) Но проще говоря, это единая программа для евро союза и с этим дипломом можно в любой стране европпы работать. Как-то так.

0

992

http://s3.uploads.ru/wJZf6.png всем ночи)

0

993

Good night.
http://s2.uploads.ru/M8fq6.jpg

0

994

Elizabeth Braddock
Leaving so soon? ;(

0

995

Wade Wilson
А там как, приходишь, сдаёшь и тебе присваивают категорию или надо к ним ходить, платить денюжку и заниматься?

0

996

Wade Wilson
I'm so tired, little pool.

0

997

Elizabeth Braddock написал(а):

Люди с которыми я имею возможность говорить на англе, постоянно меня исправляют в элементарном, что приводит к такой вот классической речи. Мне не дают сказать так, как говорят сейчас. хддд

это ужасно хддд желаю удачи тебе в любой англоговорящей стране, она тебе понадобится, чтобы понять о чем говорят люди в лондоне или подростки в техасе :D

Wade Wilson написал(а):

Не только. Если ты смотрел сериал Bones, то в 4 сезоне помоему когда появился студент из деревни, этой теме уделили аж 2 серии. А если не смотрел, то и хрен с ним

не смотрел )

Wade Wilson написал(а):

Но если сравнивать, но они как на фене говорят.

нет, ну они конечно выдают фразы типа "y'all, teik yor batts right 'ere end tell me who took a shit on my barb'wire", но я воспринимаю это как русскоязычное "эй, а ну-ка повторика-ся шо ты сказал-с?" :D
самый whatdafuckrtheysayin'-акцент у восточного лондона (кокни), но его можно понять, если сильно поднапрячься, и у ребят чав еще :D он вообще звучит как смесь из китайского и испанского хд
ливерпульцы вообще как на немецком говорят :DD

0

998

Quentin Quire
Не, не. Это всё входит в государственное образование. Тоесть бесплатно. Это типо как один из бонусов евро союза.
Elizabeth Braddock
Ok, sweet dreams then. <3

0

999

Kubark
Мне шотландский акцент нравится. Он такой, приятный чтоли.  ))))

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.1. - новый год к нам мчится *о*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы