MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.5 Слава неотрубающемуся инету


4.5 Слава неотрубающемуся инету

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Даже пробка из 20 троллейбусов опять не помешала мне прийти раньше всех на работу, да что ж такое! хд

0

602

Clint Barton
Это все твоя карма. xD

0

603

Вот вы работаете, а у меня каникулы)))))) И ГТА 4 качается долго

0

604

Daken Akihiro
У меня тоже каникулы. И лучше бы ты ME качал. хд

0

605

Elizabeth Braddock
А что я с моей кармой не так? Ну ладно, согласен, я тут последнее время не хорошо себя вел, особенно на праздниках.. Если я всегда плохое поведение буду отрабатывать прогулкой пешком до работы, я согласен! хд

0

606

Elizabeth Braddock, не хочу. Я за ЗВ

0

607

Daken Akihiro
Тогда уж лучше Звездные Врата, чем Звездные Войны. Но это мое мнение, че. xD

Clint Barton
Лихо у тебя это получается, увиливать от собственной кармы. хд

0

608

Elizabeth Braddock написал(а):

Тогда уж лучше Звездные Врата, чем Звездные Войны. Но это мое мнение, че. xD

Звездные врата - это там, где бравые американцы со своей отсталой техникой надирают зад космическим узурпаторам, которые властвовали над вселенной в течении тысячелетий? Не спорю, Врата мне тоже нравятся, особенно Атлантида, однако я предпочитаю те космо-истории, где нет Земли

0

609

Daken Akihiro
Мне стыдно, но я до Атлантиды так и не добралась, но думаю обязательно это сделаю. Я смотрела полностью SG-1, во. хд

0

610

Elizabeth Braddock
Она меня любит. хд

Ох, Звездные Врата, надо будет вспомнить, на каком сезоне я остановился в свое время! хд

0

611

Clint Barton
Кому-то поднадоели они в процессе. xD
А я вот хочу пересмотреть, ха-ха. Но когда это будет.

0

612

Elizabeth Braddock
Почему сразу поднадоели? Просто у меня то есть время, то нет времени. Я вот давно ничего не смотрел, с лета, наверное, кроме пары фильмов в кинотеатре. ЗВ я тоже смотрел как-то раз в новогодние каникулы, но всем известно, что идет за ними. хд

0

613

Clint Barton
Да, напомнил. Надо сходить в кино, на что ни будь. хд

0

614

Elizabeth Braddock
Я хочу сразу на пару фильмов, хотел вот сходить на ночь кино на три, а билеты распроданы. Облом. Теперь квест: уломай друзей. хд

0

615

Clint Barton
Так уломай. хд
А я пока не знаю на что можно cходить. Там идет Джек Харпер (или как там этого...кароче Том Круз), и идет Джанго. Но трейлеры ни того ни другого мне не понравились. Как и не понравился трейлер "Жизни Пи". Но кто его знает, может что-то окажется ниче так. xD

0

616

Elizabeth Braddock
Я хочу на Джанго сходить, друзьям моим, кто уже ходил, понравился. На ночи еще были Охотники на гангстером и Охотники на ведьм, тоже ничего. Эх, жаль, что просрал, но можно и так сходить. хд

0

617

Elizabeth Braddock написал(а):

Там идет Джек Харпер (или как там этого...кароче Том Круз), и идет Джанго

джек ричер)))) клевый детективо-боевик - сюжет нескучный, юмор к месту, все актеры на своих местах, круз бодрячком, а за съемки автомобильной погони на мускул-каре хочется расцеловать всю съемочную группу)))) в последний раз так радовал "скайфол"хдд

0

618

а вот "гензель и гретель" как-то так.... с одной стороны, есть забавные моменты и постановка боев крутая , с другой стороны фамке янсен сдулась (и еще надеется на новые съемки в иксах, хаха), унылая морда джереми реннера портит кадр... что за мода каких-то унылых перцев совать в боевики... ну хоть спасибо что не тейлор лоракс или как там его))))

Отредактировано Cessily Kincaid (2013-01-22 13:11:53)

0

619

Сисиль надо выдать колонку с рецензиями! хдд

0

620

Clint Barton написал(а):

Сисиль надо выдать

"сесиль" мало, так теперь еще и "сисиль" пряники надо выдать.... или просто отдайте мне свои денюжки хдд

0

621

Ого. У меня в городе авария на переезде случилась. Щас вот по школам пассажиров размещают

0

622

Тогда надо идти на Джека Ричера, если Сессиль одобряет. xD

0

623

Daken Akihiro
Цитату кинул изумительную, сразу видно - взрослый человек

Elizabeth Braddock написал(а):

У меня тоже каникулы. И лучше бы ты ME качал. хд

С этим согласен

Elizabeth Braddock написал(а):

Тогда уж лучше Звездные Врата, чем Звездные Войны.

С этим нет
:smoke:

0

624

Quentin Quire
Ну, наши вкусы не могут совпадать во всем. xD

0

625

Clint Barton написал(а):

Сисиль

надо будет запомнить   http://s2.uploads.ru/1H4Uo.jpg

0

626

Erik Lensherr
Столько вариантов произношения имени как у Cessily, я не встречала ни у кого. хд

0

627

Elizabeth Braddock написал(а):

Столько вариантов произношения имени как у Cessily, я не встречала ни у кого. хд

не повезло ей с именем xдд

0

628

Erik Lensherr
А по моему очень красивое имя. Ничего ты не понимаешь с мясных обрезках, Эрик. хд

0

629

Elizabeth Braddock написал(а):

А по моему очень красивое имя. Ничего ты не понимаешь с мясных обрезках, Эрик. хд

зато в магнитах разбираюсь xдд

0

630

Daken Akihiro написал(а):

Вот вы работаете, а у меня каникулы))))))

у меня уже пятую неделю каникулы ))))))))00

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.5 Слава неотрубающемуся инету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы