MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.5 Слава неотрубающемуся инету


4.5 Слава неотрубающемуся инету

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Eddie Brock
Щититер суприм :rofl:

0

902

Quentin Quire
Ты ждал Что Авенгеры будут Биться с экс нихило? ))))))))0 твой Мозг это омск )))
А черепок С мозгом Ксавье Это даже адекватнее, Чем адекватный Фордж :D
ну Как хочешь :D синего Попрошу :D

0

903

Frank Castle написал(а):

Ты ждал Что Авенгеры будут Биться с экс нихило? ))))))))0 твой Мозг это омск )))

То-то и оно, что я всё время жду от авенгеров проявлений адекватности, а хрен там

Frank Castle написал(а):

А черепок С мозгом Ксавье Это даже адекватнее, Чем адекватный Фордж :D

Ну Форджу адекватность Кабля вернул. А черепок с мозгов Ксавье это бред и омкс

0

904

Quentin Quire написал(а):

То-то и оно, что я всё время жду от авенгеров проявлений адекватности, а хрен там

Ага, Т.е. В твоем Понимании Битва С космическим Существом Невиданной Силы - это Проявление Адекватности? )))))0

Quentin Quire написал(а):

Ну Форджу адекватность Кабля вернул

В первом Номере Иксфорса Я этого Не видел, И Вообще Он По Сути Должен Быть Мертв, Т.к. Его База взлетела На воздух В astonishing X-men

0

905

Frank Castle написал(а):

Ага, Т.е. В твоем Понимании Битва С космическим Существом Невиданной Силы - это Проявление Адекватности? )))))0

Ящитаю, что если Космическое Существо Невиданной Силы пытается уничтожить твою планету, не следует давать ему планету по соседству, чтоб он там в куклы играл

Frank Castle написал(а):

В первом Номере Иксфорса Я этого Не видел, И

Потому что это было не в первом номере Иксфорса, наверное.

Frank Castle написал(а):

И Вообще Он По Сути Должен Быть Мертв, Т.к. Его База взлетела На воздух В astonishing X-men

Ага. А Кабля должен был быть мёртв уже раза четыре. К слову, его база тоже взлетала на воздух :D

0

906

Quentin Quire написал(а):

Потому что это было не в первом номере Иксфорса, наверное.

Это было...хммм...это было в One Point или как там.

0

907

Quentin Quire написал(а):

Ящитаю, что если Космическое Существо Невиданной Силы пытается уничтожить твою планету, не следует давать ему планету по соседству, чтоб он там в куклы играл

Ага, Вот Только мы все В курсе Что твоя Симпатия всегда Будет на Стороне иксменов и любые действия мктутелей ты Будешь воспринимать В Штыки )))))

Quentin Quire написал(а):

Ага. А Кабля должен был быть мёртв уже раза четыре. К слову, его база тоже взлетала на воздух

Ну собственно Как Я И Говорил, Твое фанбойство не знает границ: Ты Оправдываешь живого и вменяемого Форджа, Но при Этом бишоп с Двумя руками Вызывает у тебя Недоумение ))))

0

908

Frank Castle
Ты прям тролль такой, ну неземной тонкоты, затролеровал напрочь

Frank Castle написал(а):

Ага, Вот Только мы все В курсе Что твоя Симпатия всегда Будет на Стороне иксменов и любые действия мктутелей ты Будешь воспринимать В Штыки )))))

Причём тут иксмены? Ты головой подумай. Как там у вас в штатах... Ну как если б поймали этого вашего Бен Ладена и поселили в Нью Джерси, чтоб он там баб трахал, а не людей выпиливал. Так понятней?

Frank Castle написал(а):

Ну собственно Как Я И Говорил, Твое фанбойство не знает границ: Ты Оправдываешь живого и вменяемого Форджа, Но при Этом бишоп с Двумя руками Вызывает у тебя Недоумение ))))

Твой троллинг божественнен. Причём тут фанбойство? Фордж жив, потому что все в марвеле воскресают, я смирился с этим. Сколько раз твой паркер дох? И ничего. Экое у тебя грандиозное фанбойство.
Фордж адекватен потому что Кабля ему мозги в порядок привёл. Это было показано, Кабля телепат, так какого хрена тебя не устраивает? Ах да, ты же нанотролль, а я и не понял.
Недоумение у меня вызывает две руки у Бишопа. Потому что я знаю как он руку потерял и что с ней потом было. Так вот я спрашиваю почему у него отросла рука. И тут ты меня затролеровал.
Иди ты в задницу, поговорим когда ты вырастешь

0

909

Мне надо заценить свой новый аватар

0

910

Eddie Brock
Заглянул бы на предыдущую страницу или в анкету. хд

0

911

Eddie Brock написал(а):

Мне надо заценить свой новый аватар

Прежний мне нравился больше, выдержанный такой хд

0

912

мяу

0

913

Живые есть?

0

914

Jean-Phillipe написал(а):

Живые есть?

Всегда хд Ай черт, я же мертвый...

0

915

Clint Barton написал(а):

Всегда хд Ай черт, я же мертвый...

чего это ты мертвый?

0

916

Clint Barton
Не представляешь как я рад твоей смерти. XD

0

917

Illyana Rasputina написал(а):

чего это ты мертвый?

Да вот, просыпаюсь я как-то утром, а в аське сообщение "чувак, извини, тебя тут убьют не на долго во благо отечества" хд
Наверное, потому что я брутален, привлекателен и вызываю зависть у Фантомекса хд

Jean-Phillipe
Не беспокойся, это не на долго хд

0

918

Clint Barton написал(а):

Да вот, просыпаюсь я как-то утром, а в аське сообщение "чувак, извини, тебя тут убьют не на долго" хд

чудесное начало утра, я считаю)

Clint Barton написал(а):

Наверное, потому что я брутален, привлекателен и вызываю зависть у Фантомекса хд

наверное да)

0

919

Illyana Rasputina написал(а):

чудесное начало утра, я считаю)

Ну да, и на откуп кофе в постель хд

Illyana Rasputina написал(а):

наверное да)

Я рад, что ты со мной солидарна хд

0

920

Clint Barton написал(а):

Ну да, и на откуп кофе в постель хд

ну так вообще шикарно хд без кофе утро не утро http://s3.uploads.ru/C8Bw7.jpg

Clint Barton написал(а):

Я рад, что ты со мной солидарна хд

всегда пожалуйста хд
а тебе нравится мой ав?

0

921

http://s2.uploads.ru/w7tlL.jpg

0

922

Quentin Quire написал(а):

Ты прям тролль такой, ну неземной тонкоты, затролеровал напрочь

Лал, обычный спор превращается в троллинг ))))

Quentin Quire написал(а):

Причём тут иксмены? Ты головой подумай. Как там у вас в штатах... Ну как если б поймали этого вашего Бен Ладена и поселили в Нью Джерси, чтоб он там баб трахал, а не людей выпиливал. Так понятней?

Так ведь Экс Нихило по сути не злодей вовсе )))) ах, извини, я забыл что для тебя и Озимандияс из Вотчменов злодей, ты же мистер никаких компромиссов )))))

Quentin Quire написал(а):

Сколько раз твой паркер дох?

в классической? )))0 действительно а сколько? ))))

Quentin Quire написал(а):

Недоумение у меня вызывает две руки у Бишопа. Потому что я знаю как он руку потерял и что с ней потом было. Так вот я спрашиваю почему у него отросла рука.

Таки ты не спрашивал, ты начал сразу поливать грязью и комикс и сценариста, даже не подумав о том, что объяснение нам могут дать в последующих номерах )))

Отредактировано Frank Castle (2013-01-24 19:08:48)

0

923

0

924

Frank Castle
Все, затролеровал, мысли мои расписал, молодец, возьми с полки пирожок

0

925

Quentin Quire
Иосифу привет от меня :D

0

926

http://s3.uploads.ru/phOcb.jpg  http://s3.uploads.ru/phOcb.jpg  http://s3.uploads.ru/phOcb.jpg

0

927

интересно кто-нибудь кроме меня это видео видел раньше? :D

0

928

Kubark, по-моему, все. Это видео было даже на Марвелверсе, Захар его вроде бы лично постил.

А пошли с Френком что-нибудь замутим? Ну типа два брутальных виджиланте

0

929

Eddie Brock написал(а):

по-моему, все.

все на этом форуме? ))))))0

Eddie Brock написал(а):

Это видео было даже на Марвелверсе

это я помню ))))))

Eddie Brock написал(а):

Захар его вроде бы лично постил.

это я его постил ты не путай )))))

Eddie Brock написал(а):

А пошли с Френком что-нибудь замутим? Ну типа два брутальных виджиланте

а токсин разве виджиланте? о_О

0

930

Eddie Brock написал(а):

Бархатный Малфоя

все время читаю "бархатная малафья" ))))

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.5 Слава неотрубающемуся инету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы