MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.6 За вечную пятницу?


4.6 За вечную пятницу?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Johnny Blaze
За кофейком со вкусной печенькой, спокойно и положительно, как всегда в ожидании выходных. хд
А у тебя как?

0

272

Jennifer Walters
Ещё целая неделя... везет))

Clint Barton
Ну не очень X) Я просидел почти два часа в очереди из за того что не люблю с кем либо конфликтовать, из за этого передо мной умудрялись пробегать женщины. Но в третий раз я оказался быстрее и проворнее XD

0

273

Johnny Blaze
Надо было грамотно окликнуть и тонко намекнуть, что нахальство не лучшая черта, мне всегда это помогало. А вообще, очереди, женщины - все это переходящее. хд

0

274

Clint Barton
Обычно когда я пытаюсь все мирно решить, они начинают повышать голос и т.д. По этому лишний раз лучше попросту не связываться)

0

275

Johnny Blaze
Безмолвным и покорным быть тоже как-то ни к чему на самом деле, женщин надо укрощать хд

0

276

Clint Barton
Ну да, но только с теми которыми тебе жить. А этих я видел в первый и последний раз)

0

277

Johnny Blaze
Да и этих тоже, мне вот чувство справедливости не дает спокойно жить. И еще не дает спокойно выйти из вагона, когда люди прут навстречу, не дожидаясь выходящих. хд

0

278

Clint Barton написал(а):

когда люди прут навстречу, не дожидаясь выходящих.

Да, меня это ужасно раздражает... несутся побыстрее сесть... как дикие, ужас... Я обычно прохожу спокойно и становлюсь в уголочек, не хочу быть в этой толпе.

Отредактировано Jennifer Walters (2013-01-28 17:52:40)

0

279

Jennifer Walters написал(а):

Да, меня это ужасно раздражает... несутся побыстрее сесть... как дикие ужас... Я обычно прохожу спокойно и становлюсь в уголочек, не хочу быть в этой толпе.

Да я тоже всегда последний захожу, сам ненавижу эту толкотню. И жестко встречаю широкими плечами тех, кого мама в детстве плохо воспитывала. хд

0

280

Clint Barton
А мне не положено природой широких плеч(( *завидует*

0

281

Clint Barton
Ну мне важнее хорошее настроение, чем конфликтовать с женщиной из за справедливости) Не знаю насколько это правильно, но как есть)

0

282

Clint Barton написал(а):

Да я тоже всегда последний захожу, сам ненавижу эту толкотню. И жестко встречаю широкими плечами тех, кого мама в детстве плохо воспитывала. хд

Ага врубай метал и влетай в мош. Сразу вспоминается последний рок концерт X)

0

283

Jennifer Walters
ааа вот вы где)))) слушайте, у меня есть фотка где бартон изучает мою задницу - мы сможем его как следует прижать с такой уликой? хдд

0

284

James Howlett написал(а):

И евреем. Ничего личного по отношению ко всем собравшимся тут евреям

ты токо шо оскорбил-таки меня и мою память о дяде изе ((((((9

0

285

Cessily Kincaid
Куда прижать и зачем? Скажи сразу что ты от него хочешь, девочка)

0

286

но б8я копейтан омерека ирландец, спайди еврей ((((((99
моя жизнь никогда не будет прежней ((((((
еще и фьюри в алтимейте белый теперь

0

287

> Куда прижать и зачем? Скажи сразу что ты от него
хочешь, девочка)

желательно большую денежную компенсацию))) а если не прокатит,  хотя бы избить его в темном переулке хдд

0

288

Kubark
все будет хорошо)))) *гладит по ирокезу* хдд

0

289

Cessily Kincaid
Второе намного проще, серебристая) Но... давай свои фотографии и заполни вот это, я пока пойду оформлять остальные бумаги) Засудим его и весь ЩИТ вместе с ним!)) У них сотрудники педофилы... ммм... нехорошо это.

0

290

> Второе намного проще, серебристая)

ну я тоже так думаю, но сначала хочу попробовать законные методы)))

> Но... давай свои
фотографии и заполни вот это, я пока пойду
оформлять остальные бумаги)

окей хдд

0

291

Cessily Kincaid написал(а):

все будет хорошо)))) *гладит по ирокезу* хдд

не будет ))))))
в моем египте такой инторнет что я даже песенки скочать не могу, не то что комиксы (((((

0

292

Kubark
ну тогда ты встрял пацанчик ахаха

0

293

Cessily Kincaid
возвращайся на кухню ))))0000)))))0))))))

0

294

Kubark
а вот фигушки))))) я не слушаю всяких синих человечков хдд

0

295

азазаза а в алмате опять землетрясение ))))))))000)ноль
лал ))))))0

0

296

http://s3.uploads.ru/phOcb.jpg

0

297

Где ходит мадмуазель Элизабет, когда она так нужна?
http://s2.uploads.ru/eqbY6.png

0

298

Clint Barton написал(а):

Где ходит мадмуазель Элизабет, когда она так нужна?

я думаю спит Оо или занята или пишет пост или на йоге или... варианты кончились http://s3.uploads.ru/Engpb.png

0

299

Clint Barton
Если я скажу тебе, что она пыталась отвлечь врача, пока некая личность пыталась положить сеть больницы, ты мне поверишь? :smoke:

0

300

Quentin Quire написал(а):

Если я скажу тебе, что она пыталась отвлечь врача, пока некая личность пыталась положить сеть больницы, ты мне поверишь?

Между прочим, мог бы и помочь. Вот это вот не первый раз, когда я мучаюсь, а ты где-то за стенкой ничего не делаешь. xD

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.6 За вечную пятницу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы