MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.6 За вечную пятницу?


4.6 За вечную пятницу?

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

у меня на компе 100 гигов музыки, я бы задолбалась столько добавлять в контакте хддд

0

362

Amora Enchantress
А я ток на FB. И то просто захожу проверить временами.
Kubark
Музыка: grooveshark.com
А фильмы: kinozal.tv
Зачем для этого ВК? Ютюб даже запретил просмотры с ВК считать, потому что те что-то там нарушили. И теперь видеоблогеры и другие селебрити тюбика с ВК денюжку не получают. ^_^

0

363

Cessily Kincaid написал(а):

ну как как - тащу с торрентов гигабайты музыки за пару минут и слушаю в плеере со своим супер-мега-эквалайзером, ну и видео аналогично))))))

это на каком торрент-трекере столько сидоров чтобы за пару минут тащить гигабайты фильмов и музыки )))))

0

364

Wade Wilson написал(а):

Музыка: grooveshark.com

платно наверное да

Wade Wilson написал(а):

А фильмы: kinozal.tv

тоже платно походу

Wade Wilson написал(а):

Зачем для этого ВК? Ютюб даже запретил просмотры с ВК считать, потому что те что-то там нарушили. И теперь видеоблогеры и другие селебрити тюбика с ВК денюжку не получают.

ну так я не селебрити и не видеоблоггер мне то что с того что эти корыстные существа не получают лавандос )))))))0
им и так с продаж альбомов и дисков/билетов деньги идут ))))0

0

365

Kubark написал(а):

это на каком торрент-трекере столько сидоров чтобы за пару минут тащить гигабайты фильмов и музыки )))))

Почти на любом. Я даже с thepiratebay.org тащю не меньше чем по 1мб/с. А с европейских скорость вообще по 4-6мб. Это в средне конечно. Бывает больше, бывает меньше.

0

366

Kubark написал(а):

платно наверное да

Нет, бесплатно. Даже регистрация не обязательна. Регистрация всеголишь даёт возможность создавать своим плей листы и добавлять себе музыку в библиотеку.

Kubark написал(а):

тоже платно походу

Тоже бесплатно но требует регестрации.

0

367

Wade Wilson написал(а):

Почти на любом.

на руторге у меня как минимум полчаса уходит на фильм, и то в лучшем случае
на тифайл забил давно, потому что когда в последний раз юзал мне один фильм часов шесть качать приходилось
только рутрекер норм, и то редко

Wade Wilson написал(а):

Я даже с thepiratebay.org тащю не меньше чем по 1мб/с.

да господи что там тащить :D там нет и половины того что есть на рутрекере (комиксы, фильмы, музыка и т.д.)

0

368

=___= Все-равно ВК - удобно

0

369

Kubark написал(а):

это на каком торрент-трекере столько сидоров

да на любом, где раздают больше 10 человек)))) мне хватает чтоб скорость нарастить до максимума))) в любом случае, всякие потоковые аудио-видео сервисы я даже не рассматриваю хдд

0

370

Wade Wilson написал(а):

Нет, бесплатно. Даже регистрация не обязательна. Регистрация всеголишь даёт возможность создавать своим плей листы и добавлять себе музыку в библиотеку.

на американском сайте можно бесплатно слушать музыку? ))))))0 мой мир перевернулся с ног на голову :D

Wade Wilson написал(а):

Тоже бесплатно но требует регестрации.

ну я на российских сайтах кроме контакта кино онлайн не смотрел никогда :D только на казахстанских :D
а вообще у нас тут в доме кто-то ares использовал и попал на 180 баксов, не знаю правда кто :D

0

371

Cessily Kincaid
ну хз, я альбомы вообще редко кочаю, потому что мне у исполнителя обычно нравятся какие-то конкретные песни, а тащить из-за них целый альбом - не комильфо :D
Amora Enchantress
я тоже так думаю :D

0

372

Kubark написал(а):

ну я на российских сайтах кроме контакта кино онлайн не смотрел никогда  только на казахстанских
а вообще у нас тут в доме кто-то ares использовал и попал на 180 баксов, не знаю правда кто

А у нас в Украине есть чудный сайт для онлайн-видео ex.ua   Правда, его закрівали, и опять хотят засудить за пиратство, но фигушки им

0

373

Kubark написал(а):

ну хз, я альбомы вообще редко кочаю, потому что мне у исполнителя обычно нравятся какие-то конкретные песни, а тащить из-за них целый альбом - не комильфо :D

ну а я наоборот, выделяю исполнителей, у которых с радостью могу слушать абсолютно все вещи, ну и слушаю в общем-то)))))

0

374

Amora Enchantress написал(а):

А у нас в Украине есть чудный сайт для онлайн-видео ex.ua   Правда, его закрівали, и опять хотят засудить за пиратство, но фигушки им

ну создателя мегааплоудс засудили же :D

0

375

Cessily Kincaid написал(а):

ну а я наоборот, выделяю исполнителей, у которых с радостью могу слушать абсолютно все вещи, ну и слушаю в общем-то)))))

ну я вот например очень люблю RHCP, ждал "i'm with you", качнул полностью и пожалел в общем-то, потому что на всем альбоме было только две нормальные песни (the adventures of rain dance maggie и faith), а остальные треки - такое говнецо :D

0

376

Kubark
На рутрекере качает тоже оч быстро. Зависит конечно от количества раздающик но в среднем 3мб есть. Тут дело скорее всего в скорости твоего интернета. Я подключен через лан Т3 канал и мой провайдер поддерживает до 100 мб/с. Но это на бумаге. На деле конечно выдаёт почти в половину меньше.

Kubark написал(а):

да господи что там тащить

Согласен, я просто привёш пример что с америки и других далёких стран тоже тянет хорошо. ^^

0

377

Wade Wilson
ну значит мне раздачи попадались такие, на которых мало сидеров было :D

0

378

Kubark написал(а):

на американском сайте можно бесплатно слушать музыку?

Ну, нельзя сказать что сайт прям американский. Это всеголишь домен имя. Сервер может быть хоть в самалии. Да и почему нет? Акта и Сопа не прошли. Так что интернет до сих пор свободный.

0

379

Wade Wilson написал(а):

Да и почему нет? Акта и Сопа не прошли. Так что интернет до сих пор свободный.

а ares все еще вне закона (

0

380

И все же ИГРАТЬ ХОЧУ. Гиде Ящер шляется?  http://s2.uploads.ru/7F0vK.png

0

381

Amora Enchantress
Уже спит вероятно.)

0

382

Elizabeth Braddock написал(а):

Amora Enchantress
Уже спит вероятно.)

http://savepic.su/2931478m.jpg  Как так?

0

383

Wade Wilson
http://s011.radikal.ru/i318/1207/bb/9e3841ade3a9.jpg

Отредактировано Amora Enchantress (2013-01-29 23:22:13)

0

384

Amora Enchantress
Да вот так. Завтра напишет.)

0

385

Kubark написал(а):

а ares все еще вне закона (

Первый раз слышу о его незаконности. Незаконно с его помошью нарушать авторские права. Это да, и так было и раньше. Но вопрос, как тебя за это поймать? У нас по законам нашей страны, это почти невозможно. Потому что с провайдерами договор о конфедециальности а к тебе домой зайти могут только при преступлениях высшей тяжести. Или как то так. Тоесть при административном нарушении к тебе домой вломиться не могут и искать доказаельства. Сначало нужно доказать. ))

0

386

Amora Enchantress
Моя вас нипаниматя. *сшюрил глаза как япошка и похихикал*

0

387

Elizabeth Braddock написал(а):

Amora Enchantress
Да вот так. Завтра напишет.)

Завтра - это аж... завтра.  http://s2.uploads.ru/bXA1i.jpg

0

388

Wade Wilson
к нам домой пришло письмо о нарушении и чек на 180 долларов :D  не знаю как так :D

Wade Wilson написал(а):

У нас по законам нашей страны, это почти невозможно. Потому что с провайдерами договор о конфедециальности а к тебе домой зайти могут только при преступлениях высшей тяжести.

лол ну так и у нас в козахии так же, хоть порнуху качай и альбомы эпидемии - никто ничего не скажет, но понимаешь, америка - это не европа и даже не евразия, тут другие нравы и я х8й знает тащемта какие :D

0

389

Elizabeth Braddock
а тут одновременно в 2х эпизодах можно играть? Не в одно и то же игровое время, конечно. А то тоскааааа. Да и Амора знает кого? Раз два и обчелся( Надо выгодные связи заводить

0

390

Amora Enchantress
Конечно можно, даже три. Но тут тебе придется самой искать, ибо даже мастер уже учесал спать. xD

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.6 За вечную пятницу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы