MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.6 За вечную пятницу?


4.6 За вечную пятницу?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Clint Barton
Сегодня я Мать Тереза, так и знайте. А вообще, даже в средние века три дня в году можно было делать все что угодно, вплоть до осквернения церкви и её служителей. Я не хочу сказать, что три дня будут и на генезисе, хватит с них и этой ночи. Но сам факт, иногда выпустить пар - дело хорошее.)

0

542

Elizabeth Braddock написал(а):

Ну так это не значит, что я не могу защищать твой тыл, а ты мой. xD

*пафосно* меня уже слишком поздно спасать, увы xд

Clint Barton написал(а):

Зачем его читать? В него надо писать всякий бред хд

я его не всегда могу генерировать, ну и мне лень бывает xдд

0

543

Elizabeth Braddock
Это как-то связано с сообщением в аське, которое я только прочел? хд

Erik Lensherr написал(а):

я его не всегда могу генерировать, ну и мне лень бывает xдд

Ну можно и не бред генерировать, я вот иногда люблю пофилософствовать, хотя подобные тематики обсуждения во флуде выглядят странно хд

Erik Lensherr написал(а):

защищать твой тыл

Erik Lensherr написал(а):

слишком поздно спасать

Я как-то неправильно в первый раз воспринял это сочетание, омг хд

0

544

Clint Barton
Видимо да.)

0

545

Elizabeth Braddock
Значит бросаешь меня..
http://s3.uploads.ru/XyEPR.jpg

0

546

Clint Barton
Что? Когда я тебя бросала? xD

0

547

Elizabeth Braddock
Хм, ну из окна так точно выбрасывала! хд

0

548

Clint Barton
Это был просто красивый поворот событий. Голливуд добрался даже сюда. xD

0

549

Elizabeth Braddock
Так тебе сценарии Голливуд пишет? хд

0

550

Clint Barton
Нет, я просто психологически перегружена американским кинематографом, впрочем как и многие здесь.

0

551

Elizabeth Braddock
Зачем же ты им перегружаешься? Посмотрел и забыл. Хотя хорошо, что все-таки не отечественным на вроде того, что по телевизору показывают. Потому то я его и не включаю. хд

0

552

Clint Barton
Да я тоже не включаю телевизор, не знаю, как-то забыла о нем вообще. xD

0

553

Elizabeth Braddock
У моих друзей была отличная традиция выбрасывать оный в окно на 23 февраля.. черт знает, почему именно 23 февраля, но это было весело хд

0

554

Clint Barton
Выбрасывать телевизор из окна, капец. Вот после этого у американцев появляются какие-то смешные законы, все из-за традиций. xDDDDDD

0

555

Elizabeth Braddock
Сомневаюсь, что выбрасывание телевизора в окно связано с каким-нибудь законом на вроде занятие сексом в карете скорой помощи, хах. хд

0

556

Clint Barton
Не-не-не, там было другое, но почти такое же. Запрет на выбрасывание овец с балкона. xD

0

557

Elizabeth Braddock
Хм, думаю, рациональнее было бы сделать запрет за выбрасывание хомячков, а то они гораздо чаще любят летать из окон. Видать, они в Америке не так ценятся. Спросим у Кубарка! хд

0

558

типа такая не при чём)

0

559

Quentin Quire написал(а):

Ну я почитал твой негодующий рулон и вот что я тебе скажу: не включай дурака и не будешь выглядеть дураком. В марвеле есть комикс про Чака Норриса, не хочешь его взять? Или Эминема? Или Бэтмена? Или Dark Claw?

Ахах отличная позиция. 
Вселенная Marvel на самом деле существует в мультивселенной, состоящей из тысяч отдельных вселенных, которые все созданы Marvel Comics и которые все, в каком-то смысле, — «вселенные Marvel».
Я бы даже поискал сейчас, номер вселенной с кроссоверами =\  Но мне лень =(
И тем не менее мне что теперь называть тебя хамом, всякий раз когда вижу? Поскольку ты назвал дураком незнакомого человека? Не обзывай людей и не будешь выглядеть хамом?

Блин, а как на таких формумах делать свертки или скрытый текст? Не который просто выделяет сообщение синим, а именно сворачивает содержимое?

Всем доброго утра и хорошего дня

0

560

Ребят, а посоветуйте если вдруг кто знает, какие последние номера с Кулаком? Помимо Дефендеров?

Посмотрел сколько стоит полный сборник А против ЛИ, увидел цену в 2000 и понял, что мое знакомство с этой аркой откладывается до распродажи =)

0

561

Katherine Bishop
http://s2.uploads.ru/D9NcG.jpg

Danny Rand написал(а):

Ахах отличная позиция.

Ребят, вы так до бесконечности будете демагогию разводить, закругляйтесь.
И да, Дэнни, утро доброе, хотя у меня уже день! хд

Danny Rand написал(а):

Блин, а как на таких формумах делать свертки или скрытый текст? Не который просто выделяет сообщение синим, а именно сворачивает содержимое?

Сверху над полем для ввода сообщений в виде открытой книжечки хранятся теги "свернутого текста", "скрытый текст" под знаком замка.

0

562

Danny Rand написал(а):

Посмотрел сколько стоит полный сборник А против ЛИ, увидел цену в 2000 и понял, что мое знакомство с этой аркой откладывается до распродажи =)

В чем проблема скачать комикс из интернета? Есть сайты, есть целая программа с комикс-хабами. Держать приятнее, конечно, но все же. Собственно, по общей хронологии в т.ч. на нашем форуме эту сюжетку можно считать последней с появлением Фиста.

0

563

Danny Rand
Ну называй хамом, мне ли не пофиг? :rofl:
Я тебя еще раз спрашиваю. Бэтмена взять будет нормально? :D
А две тысячи это только за 12 номеров, собсна, Avengers vs X-Men. Отдельная книга с остальными комиксами на тему выходит, кажется, в марте и стоит 75 баксов

Отредактировано Quentin Quire (2013-01-30 12:54:31)

0

564

Danny Rand написал(а):

И тем не менее мне что теперь называть тебя хамом, всякий раз когда вижу? Поскольку ты назвал дураком незнакомого человека? Не обзывай людей и не будешь выглядеть хамом?

Quentin Quire написал(а):

Ну называй хамом, мне ли не пофиг?
Я тебя еще раз спрашиваю. Бэтмена взять будет нормально?

Ребят, ночь прошла, пора бы уже забыть. =)

0

565

Clint Barton написал(а):

Katherine Bishop

а тебе плюс один долг))мвахаха
http://s2.uploads.ru/lITJt.jpg

0

566

Elizabeth Braddock

0

567

Katherine Bishop написал(а):

а тебе плюс один долг))мвахаха

Фига ты строчишь, я только заметил хд
Ну ладно, я только выполню свой долг проекту и готовься!
http://s3.uploads.ru/srKqk.jpg

0

568

Clint Barton написал(а):

Ну ладно, я только выполню свой долг проекту и готовься!

Это тот долг который я думаю? хд

0

569

Elizabeth Braddock написал(а):

Это тот долг который я думаю? хд

Yes, ma'am! xD
http://s2.uploads.ru/D9NcG.jpg

0

570

Clint Barton
Ну тогда я официально заявляю, что я тебя никогда не бросала. хд

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.6 За вечную пятницу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы