MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.6 За вечную пятницу?


4.6 За вечную пятницу?

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Quentin Quire
Я вышла, просто не полезла впереди паровоза. Я же там написала "достала оружие, сделала пару шагов и остановилась". Кто мешает мне сделать еще пару шагов сегодня. хд

0

602

Elizabeth Braddock
Вот именно, что остановилась :D

0

603

блин цикплоп, что ты делаешь... прекрати. Я читаю только второй выпуск, а ты у же ведешь себя как обычно. Ты что вообще не собираешь меняться

0

604

Danny Rand написал(а):

блин цикплоп, что ты делаешь... прекрати. Я читаю только второй выпуск, а ты у же ведешь себя как обычно. Ты что вообще не собираешь меняться

Да, это стандартная проблема. xDDDD

Quentin Quire
Ну так я еще пройду. Глядишь меня сразу не заметят и я нагряну неожиданно. В запыленном платье, без бронежилета, не умеющая нормально стрелять. Хотя нет, у меня уже один пункт стрельбы есть.)

0

605

Elizabeth Braddock
У меня ни одного нету :D

0

606

Quentin Quire
Что? И этот человек не позволил мне идти с ним?!

0

607

Ребят, а что красный Халк делает в Мстителях, он теперь за добро? Или это новый красонокожий?)

0

608

Danny Rand
Сейчас он не в Мстителях, а в Громовержцах. Если я чего-то там не напутала. хд

0

609

Quentin Quire написал(а):

Оно НАС ждет. Ты на бой не вышла

:D

Elizabeth Braddock написал(а):

Ну так я еще пройду. Глядишь меня сразу не заметят и я нагряну неожиданно. В запыленном платье, без бронежилета, не умеющая нормально стрелять. Хотя нет, у меня уже один пункт стрельбы есть.)

Естественно ты сможешь помочь неизвестносколькилетнему Крии, который однозначно умеет стрелять и Риду, который оказался не совсем тем, за кого он себя выдаёт против трёх умелых вампиров Шабаша :D

0

610

Elizabeth Braddock
Я мозг :D
И скрытность у меня есть. У тебя есть скрытность? Затемнение, может быть? :D

0

611

Quentin Quire написал(а):

И скрытность у меня есть.

Скрыться посреди боя нельзя, тащемта. Пока только одна Анця сможет напасть из засады, если захочет :D

0

612

James Howlett
А я что сказала, что иду Риду помогать? Я иду помогать Конору, у которого нет даже одного пункта стрельбы, как оказалось. xD И вообще, я хочу сказать, что Рид был не совсем прав, когда назвал её "неженкой". Неженка бы не проявляла столько охоты помочь. И не надо мне говорить "ты это ему скажи", мне просто надо высказаться сейчас. хд

Quentin Quire
Зато у меня есть 4 пункта интеллекта, которых по всей видимости оказалось слишком мало, что бы понять - из квартиры выходить нельзя. xD

0

613

Выходит ты самый сильный на утопии? Ну а я самый сильный!
Халк боже я люблю тебя...

0

614

Danny Rand
Что с вами, мистер Рэнд? xD

0

615

Elizabeth Braddock написал(а):

Громовержцах.

так надо сделать маленькое уточнение.
Громеверджцы были плохими во время темного правления. после ухода нормана и века героев. Что с ними стало? Все преступники снова в тюрьме? Или они теперь тоже герои?

0

616

Elizabeth Braddock
У меня три пункта, а один хрен я обо всем думаю :D

0

617

Иногда я думаю, что нам нужна тема где можно писать мысли, которые не имеют отношения к общему общению. Но потом я понимаю, что самым частым гостем там будет Дакен и как-то забываю об этом. xD

0

618

Elizabeth Braddock написал(а):

А я что сказала, что иду Риду помогать? Я иду помогать Конору, у которого нет даже одного пункта стрельбы, как оказалось. xD И вообще, я хочу сказать, что Рид был не совсем прав, когда назвал её "неженкой". Неженка бы не проявляла столько охоты помочь. И не надо мне говорить "ты это ему скажи", мне просто надо высказаться сейчас. хд

Да высказывайся, пожалуйста. Только сравни себя и Рида. По сравнению с ним даже три-четыре таких как ты быстро "сложатся" против него одного. Три-четыре, если не больше :D

Elizabeth Braddock написал(а):

Зато у меня есть 4 пункта интеллекта, которых по всей видимости оказалось слишком мало, что бы понять - из квартиры выходить нельзя. xD

Угу, и не надо вылезать, когда три шабашевца с оружием угрожают Крии и Риду. И можно было и Квайра удержать, но нет, всем охота погеройствовать. Зато пафос  :rofl:

0

619

Danny Rand написал(а):

Что с ними стало?

Нанитами их нахреначили, чтобы не ушли на сторону зла и заставили работать на хороших.

0

620

Danny Rand
http://comicsgeek.ru/publ/87-1-0-1328
Смотри.)

0

621

James Howlett написал(а):

Нанитами их нахреначили

Или то были Темные Мстители...чёрт их разберёт

0

622

James Howlett
Мне этот мудак так и не сказал сколько их было в отеле =(

0

623

James Howlett написал(а):

Да высказывайся, пожалуйста. Только сравни себя и Рида. По сравнению с ним даже три-четыре таких как ты быстро "сложатся" против него одного. Три-четыре, если не больше

Ну конечно, это он у нас кидает столы во врагов через всю библиотеку. xD
Но я ему не верю и все тут.)

James Howlett написал(а):

Угу, и не надо вылезать, когда три шабашевца с оружием угрожают Крии и Риду. И можно было и Квайра удержать, но нет, всем охота погеройствовать. Зато пафос

В этом виновата песенка, которую ты вчера скинул. Это было реально пафосно.

0

624

Quentin Quire написал(а):

Мне этот мудак так и не сказал сколько их было в отеле =(

Саймон? Ты не думаешь, что ты для него не более важен, чем муха? :D

Elizabeth Braddock написал(а):

Ну конечно, это он у нас кидает столы во врагов через всю библиотеку. xD

Да там было метров пятнадцать всего. Да и не совсем попал он :D

Elizabeth Braddock написал(а):

В этом виновата песенка, которую ты вчера скинул. Это было реально пафосно.

Ну вот будете теперь иметь дело с последствиями этого пафосного выхода х)

0

625

James Howlett
Не думаю. Я его поимел знатно :D

0

626

James Howlett написал(а):

Или то были Темные Мстители...чёрт их разберёт

во во! их там столько странных команд )

Elizabeth Braddock
Quentin Quire
а вы оф. рейтинге на марвеле смотрите? Они вдруг стали нормальные? Или все так по старой привычке?)

0

627

Danny Rand
Причем тут эти дурацкие цифирки? оО

0

628

Quentin Quire написал(а):

Не думаю. Я его поимел знатно

Ну это нельзя не признать, это да :D

Danny Rand написал(а):

Они вдруг стали нормальные?

Когда Пунишер и Электра были настолько ненормальными, чтобы всех валить подряд? Да и Громовержцы официально всегда, вроде бы, были командой злодеев, работающих на правительство за ништяки. Так что, считай, добрячки.

0

629

James Howlett написал(а):

Ну вот будете теперь иметь дело с последствиями этого пафосного выхода х)

У меня еще есть время вернуться в свои любимые кусты. xD

0

630

Elizabeth Braddock написал(а):

У меня еще есть время вернуться в свои любимые кусты. xD

И Риту туда затянуть. И Дойла :D

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.6 За вечную пятницу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы