MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.8. в честь наших мультов!


4.8. в честь наших мультов!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Бадабум только что анписал два поста остался еще один.
Первый пост о девушках и соблазнении
Второй  о философии и глубоких мыслях =)))

Только недавно осознал что все типа "простые люди" сделавшие себя героями ( Бэтмен, Оливер Квин, Тони Старк, Денни Ренд)
Все поголовно миллиардеры, это типа такая фишка? Либо имей способности, либо будь наследником крутой империи и сделай себя сам?))
Серьезно не могу вспомнить ни одного простого человека героя, который не богач.

0

332

я так не могу, когда логики нет =(

0

333

Illyana Rasputina
Я рад, http://s2.uploads.ru/QvDP3.jpg  а то мне птичка нашептала, что первый пост ты еле писала)))

0

334

Amora написал(а):

я так не могу, когда логики нет =(

о чём спор?

0

335

Amora
ты на земле я на крыше? ОО я только узнал об этом, щас поправлюсььь.

Я думал мы рядом стоим, ты типа меня там все трогаешь =) И вроде я трогал тебя очень давно не?)

0

336

Danny Rand

Amora написал(а):

Блин =_= Рэнд упустил логику. Хоть бы подстроился... Он не писал, что слез с крыши, но то что он "стоял перед"о мной.. =-= а тут оказывается, он до сих пор на крыше. хоть бы подстроился, чё... я типа беспалевно влезла на крышу, выходит из общей логики, так как он хватал меня за руку. какого черта он тогда хватал меня за руку если он на крыше, а я на земле? он Рид Ричардс?

0

337

Danny Rand
если бы я летала по крышам, это бы тебя насторожило раньше, чем чары соблазнения, нет?

0

338

Brian Braddock написал(а):

а то мне птичка нашептала, что первый пост ты еле писала)))

не, писала я его относительно быстро, собиралась вот долго))) на меня зверь напал страшный

0

339

Illyana Rasputina написал(а):

не, писала я его относительно быстро, собиралась вот долго))) на меня зверь напал страшный

ааа знаком я с этим зверем  :D сам такой же

0

340

Danny Rand
а на счет милиардеров - видел, подсчет примерный Бэтмена, на его "хобби"?) Там где-то картинку видела. Нехилая сумма

0

341

Amora написал(а):

девчушки-студентки, она наконец вышла из тени.

я думал ты ко мне вышла, просто если ты вышла где-то на улице, то я бы на тебя внимание не обратил наверно +)

Amora написал(а):

она вплотную прижалась к Кулаку и прошептала на ухо:

а вот из-за этого я делаю вывод что ты рядом со мной

я что-то не так понял? =)

0

342

Amora
ну ты уже телепортировалась. полетом меньше полетом больше)))

Я не уловил момента, когда ты оказалась на земле. Ты вроде никуда с крыши не уходила и все стоишь около меня =)

0

343

Amora написал(а):

а на счет милиардеров - видел, подсчет примерный Бэтмена, на его "хобби"?) Там где-то картинку видела. Нехилая сумма

думаю да)) огромная)

0

344

Danny Rand написал(а):

я думал ты ко мне вышла, просто если ты вышла где-то на улице, то я бы на тебя внимание не обратил наверно +)

=_=  почему я не знала об этом раньше? А на крышах бывает тень?

0

345

Brian Braddock
ну сильно расстроишься, если я тебе отрежу что-нибудь?

0

346

Amora написал(а):

почему я не знала об этом раньше? А на крышах бывает тень?

http://s3.uploads.ru/mJ9UW.jpg зависит от крыши, вообще бывает

0

347

Danny Rand
я как бы на крышу не взбиралась. ну сам посуди - выходит баба С ТЕНИ НА КРЫШЕ. Ты бы не подумал, как она так бесшумно влезла, если наблюдала весь день, и я еще писала кажись, что она бродила постоянно, когда выслеживала. не по крышам же

0

348

Illyana Rasputina
ну только если ты не сильно потом кричать будешь, если я тебе что-нибудь сломаю)

0

349

Brian Braddock написал(а):

http://s3.uploads.ru/mJ9UW.jpg зависит от крыши, вообще бывает

+1

Amora написал(а):

=_=  почему я не знала об этом раньше? А на крышах бывает тень?

нет ну мы конечно могли говорить я на крыше, а ты в трех кварталах от меня. Но я думал ты вышла ко мне впритык иначе нет смысла этой фразы)

0

350

Brian Braddock
ну если он там медитирует... Насколько я знаю медитируют на самой верхушке, чтобы поближе к небу =_= и тут такая ТЕНЬ, откуда вылазит Амора. И Рэнд не чувствует подвоха

0

351

Amora написал(а):

я как бы на крышу не взбиралась. ну сам посуди - выходит баба С ТЕНИ НА КРЫШЕ. Ты бы не подумал, как она так бесшумно влезла, если наблюдала весь день, и я еще писала кажись, что она бродила постоянно, когда выслеживала. не по крышам же

я сижу на крыше небоскреба, по центру.
ты выходишь из тени и начинаешь говорить со мной. Ты говоришь со мной с земли? +)))

0

352

Danny Rand
я думала, ты ко мне спустился. Поднялся и спустился. потому как не мое это - лазить по крышам, причем под носом у Кулака

0

353

Amora
Медитировать на вышке довольно жарко хД если крыша многоуровневавая, то почему бы не помедитировать в тени?)

0

354

Brian Braddock
*обиделась* тебе не стыдно так с девушками обращаться? кто тебя манерам учил?!

0

355

Ладно, можно списать конечно на телепортацию, но это палевно - Рэнд бы не почуял магию и внезапное перемещение? Учитывая его обостренные ощущения?

0

356

Brian Braddock
истинные кия-кия не знают. что такое холод и жара хД

0

357

Illyana Rasputina
/улыбнулся/ а кто тебя учил первым встречным конечности отрезать?

0

358

Amora написал(а):

я думала, ты ко мне спустился. Поднялся и спустился. потому как не мое это - лазить по крышам, причем под носом у Кулака

а ты начинала за км от меня говорить? =)

Ну я представлял это так сижу я такой на крыше и чувствую что ты стоишь на другом конце за дверью на лестницу, которая ведет вниз. И я чувствую тебя.
И говорю тебе вслух выходи давай биться.
Ты подумала подумала и вышла.
И сейчас мы все еще на крыше.

как то так =))

0

359

Brian Braddock
а кто учил тебя неуравновешенных русских к стене прижимать хд чревато знаешь ли

0

360

Amora написал(а):

истинные кия-кия не знают. что такое холод и жара хД

ну тебе виднее хД мне кажется они как любые нормальные люди не любят потеть и предпочитают комфорт даже в медитации х) не мазахисты же они)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.8. в честь наших мультов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы