MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.8. в честь наших мультов!


4.8. в честь наших мультов!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Erik Lensherr написал(а):

так это же значит, что диси начинает воспринимать это будущее как одно из официально возможных, и вообще, это же лучше, чем когда на все наработки моррисона тупо забивали потом

Ты читал инк предпоследний? )))) там Талия говорит что бэтмена (который Дэмиен) из будущего которого видел Брюс создала она )))

Erik Lensherr написал(а):

каст нового фф выглядит не ок

Говоря каст ты имеешь в виду лайнап или авторов? )))

Erik Lensherr написал(а):

а в джорни нет локи(

Так я говорю про тот что с Локи, который можно с Геймановским Сэндменом сравнить )))
А, еще новые молодые мстители.

0

92

Frank Castle написал(а):

Ты читал инк предпоследний? )))) там Талия говорит что бэтмена (который Дэмиен) из будущего которого видел Брюс создала она )))

третий бэтмен, да)) но походу тем бэтменом таки станет Дэмиан, только уже без  разрушения готэма)

Frank Castle написал(а):

оворя каст ты имеешь в виду лайнап или авторов? )))

  лайнап)

Frank Castle написал(а):

Так я говорю про тот что с Локи, который можно с Геймановским Сэндменом сравнить )))

ну тот я читал) такой уровень редкость для марвела

0

93

Erik Lensherr написал(а):

третий бэтмен, да)) но походу тем бэтменом таки станет Дэмиан, только уже без  разрушения готэма)

разрушение уже началось вообще-то, дети уже ведут себя как кроссды из будущего :D

Erik Lensherr написал(а):

лайнап)

ой да ну тебя макс, там джонни шторм из будущего говорит что фантастик фо умерли )))))0
агонь!

Erik Lensherr написал(а):

ну тот я читал) такой уровень редкость для марвела

поэтому я и говорю "читай имидж" ))))))

0

94

Kubark написал(а):

разрушение уже началось вообще-то, дети уже ведут себя как кроссды из будущего

ну я имел в виду иммено то будущее, в котором взорвали готэм. А то, что сейчас творится конечно же остановят, скорее всего дэмиан убьет мамку.

Kubark написал(а):

ой да ну тебя макс, там джонни шторм из будущего говорит что фантастик фо умерли )))))0
агонь!

так эту фишку уже использовали не раз в разных комиксах, даже в той же четверке было)

Kubark написал(а):

поэтому я и говорю "читай имидж" )))))

а сейчас имаге выпускает что-нибудь крутое?_ именно на сегодняшний день, а то я ж не в курсе)

0

95

Erik Lensherr написал(а):

а сейчас имаге выпускает что-нибудь крутое?_ именно на сегодняшний день, а то я ж не в курсе)

g0dland, butcher baker - the righteous maker, casanova, PROPHET, change (ну это скорее метафикшен но тоже очень крутой, и рисунок там просто омномном), ORC STAIN, B.P.R.D. (знаю что бпрд это дарк хорс но все равно очень круто) и у дарк хорса кстати щас начал выходить HELLBOY IN HELL миньола на сюжете миньола на арте читать@дрочить нямки нямки

0

96

Kubark

звучит вкусно) буду осваивать потихоньку, тем более што Б.Р.П.Д я давно хотел почитать, но что-то как-то не складывалось)

0

97

Erik Lensherr написал(а):

Б.Р.П.Д я давно хотел почитать, но что-то как-то не складывалось)

макс почему у тебя с биром складывается а с бпрд нет? )))))0
алсо, хороший ты человек, эрик :D редко встретишь такого который считает комиксы комиксами, а не "площадкой для ролевых игр" и с которым можно обсудить не только то у кого яйца больше (дженис или блу марвел), а еще и что хотел сказать автор, какой в комиксе рисунок и т.д. :D кроме того я смотрю у тебя не такой ярко-выраженный character-фетиш как у одного нашего общего знакомого и ты не считаешь каждый комикс со своим персонажем маст-рид, это уже хороший знак :D ты на моем фрпг-веку вообще третий такой человек ))))

Отредактировано Kubark (2013-02-04 08:46:52)

0

98

Kubark
Затралел
Я вот не пойму, что с тобой в штатах сделали?

0

99

Quentin Quire
о, вспомни гов.. помяни черта и он появится, ага :D

Quentin Quire написал(а):

Я вот не пойму, что с тобой в штатах сделали?

я синею потихоньку :D

0

100

Kubark
Ну-ну

0

101

Quentin Quire
ну вообще у нас с тобой дискуссия на тему того что ты видишь комиксы как платформу для ролевых игор, а мы с мистикой и клариской видим ролевые игры как приятный бонус к комиксам, состоялась еще до моего отъезда в штаты и даже на мв во флуде. я тогда за мун найта играл, ога :D

0

102

Kubark
Да я не про это. Я про то, что через пару месяцев после отъезда в штаты ты стал вести себя как малолетний долбоёб. Вот мне и интересно что именно там с тобой сделали

Отредактировано Quentin Quire (2013-02-04 09:15:03)

0

103

Quentin Quire написал(а):

Да я не про это. Я про то, что через пару месяцев после отъезда в штаты ты стал вести себя как малолетний долбоёб.

Quentin Quire написал(а):

Вот мне и интересно что именно там с тобой сделали

а, ты про это :D
ну я понял что жизнь - тлен и YOLO :D

0

104

Urban Dictionary написал(а):

Abbreviation for: you only live once
The dumbass's excuse for something stupid that they did
Also one of the most annoying abbreviations ever....
Guy 1: "Hey i heard u got that girl pregnant"

Dumbass 1: " Ya man but hey YOLO"

Guy 1: "Hey i heard that you broke ur leg falling off the balcony at that party"
Dumbass 1: "Ya but hey YOLO"

Ну ок, чо

0

105

Quentin Quire написал(а):

Ну ок, чо

а ты ожидал от меня чего-то другого? :D

0

106

Quentin Quire
вас я попрошу исправится самолично и в дальнейшем стараться избегать всякого рода оскорблений
Kubark
а к вам у меня личный разговор

0

107

Their warrior's souls forever rejoice
TWILIGHT TAVERN!
With our ancestors we raise our horns
TWILIGHT TAVERN!
Their warrior's swords forever shine on
TWILIGHT TAVERN!
Welcoming our brothers at the break of dawn!
TWILIGHT TAVERN!

0

108

Satana Hellstrom
совесть! http://s100.fotosklad.org.ua/20121224/3cafda5e4c903f894f588c727ec1580b.jpg

0

109

Cessily Kincaid написал(а):

совесть!

скорее кара :D

0

110

Kubark написал(а):

скорее кара :D

жалко что ты не каратель, а то получилась бы кара для карателя

0

111

Cessily Kincaid написал(а):

жалко что ты не каратель, а то получилась бы кара для карателя

Хмм.. а ты права :D Так даже прикольнее будет хд

0

112

Cessily Kincaid
люби меня, скучай по мне

0

113

Satana Hellstrom написал(а):

люби меня, скучай по мне

- и ты не будешь меня парить? http://s100.fotosklad.org.ua/20121224/39b2443e4361dc96e95d3b3c5fa84219.jpg

0

114

Cessily Kincaid
всегда буду

0

115

Satana Hellstrom
а меня не за что, не придеретесь, все улики уничтожены, свидетелей нет)))))

0

116

http://s3.uploads.ru/phOcb.jpg

0

117

Cessily Kincaid
ты несказанно везучий человек

0

118

я написала пост
я молодец хд

0

119

Овременаонравы  http://s2.uploads.ru/bXA1i.jpg

0

120

=___= Хочу постыыы, хочу постыыыы....
От нефиг делать залезла на другую ролевую, которая тут недавно в рекламе засветилась. Любопытно было почитать игру, посты... Амора извиняется перед Поттс за вторжение в Башню Старка... И тут меня накрыло хД

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.8. в честь наших мультов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы