MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.9 - The Legend of Everett Sykes


4.9 - The Legend of Everett Sykes

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Clint Barton написал(а):

кафедра

Ты будешь скучать по ней? (

Wanda Maximoff написал(а):

ну мне лично оптимально задают)

Прям вот лично? ))
Amora
Привет  http://s3.uploads.ru/XyEPR.jpg

0

452

ребята говоря что постов до пятницы можно не ждать я подразумевал свой часовой пояс, а у меня пятница еще не закончилась )))))0

+1

453

Rita Wayword написал(а):

Ты будешь скучать по ней? (

Чего по ней скучать, закончил и хрен бы, но жалко, когда за год второй препод помирает, куча поувольнялась и вообще страшно что там твориться, а это не шарага какая-то...
http://s2.uploads.ru/ScrjV.jpg

0

454

то чувство когда раздал долги по постам
https://ps.userapi.com/c6264/u192748554/docs/95f98a0e7ef0/tumblr_mfqo1njtnc1rcf543o7_250.gif

0

455

Clint Barton
ахаха я только щас заметил твою подпесь >: DDDDD
кто эта брюнетка? хддд

0

456

http://10pix.ru/img1/435255/5179985.gif

0

457

Broo

Broo написал(а):

√ Team: Jean Grey School

вообщето Школа Джейн Грин

0

458

Kubark написал(а):

√ Team: Jean Grey School

Отстань  http://10pix.ru/img1/410141/5179974.gif

0

459

Хан Соло в седьмом эпизоде в исполнении Харрисона Форда

0

460

Noh-Varr
http://s3.uploads.ru/iSrq4.jpg

0

461

Noh-Varr
ждем люка в исполнении марка хэмилла  :D

0

462

Рано радуетесь, инфа далеко не 100%. Даже не 50%. Даже не 10% :smoke:

0

463

Kubark
Вполне возможно, хотя дедушка Хэмилл не так хорошо сохранился. Главное, чтобы не было CGI извращений как в Троне
Марк в прошлогоднем фильме про суши: http://www.youtube.com/watch?v=Od4O8WDbOf4
*cough*Joker*cough*

0

464

Quentin Quire
Я бы дал испанскому журналу по крайней мере двенадцать процентов, он это заслужил
Да и Форд изъявлял желание сниматься в новой трилогии. Fingers crossed, anyway

0

465

Noh-Varr
ну вообще мне кажется это каким-то извращением. зачем звать актеров старой трилогии в новую? у них же есть шанс рассказать совершенно новую историю безо всяких референсов и тому подобного хлама. ну то есть референсы могут быть, к битве там  или событиям третьего фильма, но тащить старика соло - это ж кошмар ненужный.
вообще я больше жду тот фильм который будет seven samurai related, люблю такие картины

Отредактировано Kubark (2013-02-16 11:03:14)

0

466

нет ну то что бабла срубить это само-собой, но неужели у них нет каких-то скрытых мотивов

0

467

Noh-Varr написал(а):

Я бы дал испанскому журналу по крайней мере двенадцать процентов, он это заслужил

А я бы нет :D
Пока Лукас или режиссер не скажут что-то я никому верить не буду :D

Noh-Varr написал(а):

Да и Форд изъявлял желание сниматься в новой трилогии. Fingers crossed, anyway

Ну они все трое изъявляли, тащемта

Kubark написал(а):

ну вообще мне кажется это каким-то извращением. зачем звать актеров старой трилогии в новую?

Потому что они легенды :smoke:

Kubark написал(а):

у них же есть шанс рассказать совершенно новую историю безо всяких референсов и тому подобного хлама.

што
ЗВ без Скайуокеров? Может ещё и без Р2Д2 и С3РО? :rofl:

0

468

Quentin Quire написал(а):

ЗВ без Скайуокеров?

так там по-моему после люка и леи скайуокеров и не было ))))))0
джейсен и вся их шобла солы

Quentin Quire написал(а):

Потому что они легенды

звфаг в треде, все в автомобиль!!!

0

469

Kubark написал(а):

так там по-моему после люка и леи скайуокеров и не было ))))))0

wut

Код:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F_%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%83%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2
Kubark написал(а):

звфаг в треде, все в автомобиль!!!

Да не, я где-то на 13ой книге задолбался
Но будь там старики, было бы очень круто

0

470

Kubark
Я тоже против высасывания из пальца очередной трилогии о Скайуокерах. Для меня идеально было бы, если бы старикам дали камео на пару минут, ну там, чтобы Люк в балахоне и "may the force be with you" и Соло по крайней мере пару раз сказал "Kid"
Позицию Дисней можно понять, после оригинальной трилогии любовь фанатов немного угасла. Дисней нанимая старых актеров, как бы говорит daddy's home, готовьте кошельки, потому что все фанаты захотят увидеть Хана Соло на большом экране еще раз. Хотя в общем то это не гарантирует качество фильма.
От Абрамса самураев, наверное, ждать не стоит, будет такой адвенчур боевичок выше среднего

0

471

Quentin Quire написал(а):

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F_%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%83%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2

ахаха потомки хана стали джедаями а потомки люка - ператами )))))0

Quentin Quire написал(а):

Да не, я где-то на 13ой книге задолбалсяНо будь там старики, было бы очень круто

это уже зависит оттого как их используют :D
вот например в ужасном кено росомаха появился чарльз завьер. что-нибудь хорошее из этого вышло? ))))0

0

472

Quentin Quire написал(а):

Пока Лукас

про Лукаса можно забыть, я бы его и на место консультанта не позвал

Quentin Quire написал(а):

Ну они все трое изъявляли, тащемта

Кроме Фишер, она слишком занята написанием книг о своих зависимостях

0

473

Kubark написал(а):

вот например в ужасном кено росомаха появился чарльз завьер. что-нибудь хорошее из этого вышло? ))))0

Дык кино Росомаха - гавно, а ЗВ7 - збс будет :D

Noh-Varr написал(а):

про Лукаса можно забыть, я бы его и на место консультанта не позвал

Эмм... Ну молодец, чо

0

474

Quentin Quire написал(а):

Эмм... Ну молодец, чо

Я не к тому, что меня кто-то спрашивал или мое мнение пользуется авторитетом. Я к тому, что Лукас своими же руками испортил ЗВ, а такая муть как Клоун Ворс доказали, что его кроме денег ничего уже не интересует

0

475

Noh-Varr написал(а):

Я тоже против высасывания из пальца очередной трилогии о Скайуокерах. Для меня идеально было бы, если бы старикам дали камео на пару минут, ну там, чтобы Люк в балахоне и "may the force be with you" и Соло по крайней мере пару раз сказал "Kid"

не, это даже хуже
это как шварцнеггер в первых the expendables ну
а вообще было бы круто если бы в этом фильме старик люк умер бы. или появлялся в качестве призрака. тогда норм.

Noh-Varr написал(а):

Позицию Дисней можно понять, после оригинальной трилогии любовь фанатов немного угасла. Дисней нанимая старых актеров, как бы говорит daddy's home, готовьте кошельки, потому что все фанаты захотят увидеть Хана Соло на большом экране еще раз.

ну не знаю, я считаю что отваливать десять баксов за билет только чтобы посмотреть на морщинистого соло - это такое западло.

Noh-Varr написал(а):

Хотя в общем то это не гарантирует качество фильма.

по-моему это открыто говорит про lack of good ideas в фильме, потому что зовя старых актеров в новый фильм дисней как бе говорит нам "фильм получится говном но у нас есть хан соло!"

Noh-Varr написал(а):

От Абрамса самураев, наверное, ждать не стоит, будет такой адвенчур боевичок выше среднего

мне все равно что там будет, для меня зв - это ничто иное как superpowered самураи со световыми мечами которые рубят других superpowered самураев со световыми мечами. а если на этом будет построен весь фильм, и там не будет всей этой глупой ерунды про политику и конфедерацию - это будет идеальный стар ворс муви лично для меня.

0

476

Kubark написал(а):

а вообще было бы круто если бы в этом фильме старик люк умер бы. или появлялся в качестве призрака. тогда норм.

Вообще фанатьё уже знатно побугуртило на тему того, что следующие три эпизода похерят РАСШИРЕННУЮ ВСЕЛЕННУЮ :D

Kubark написал(а):

а если на этом будет построен весь фильм, и там не будет всей этой глупой ерунды про политику и конфедерацию - это будет идеальный стар ворс муви лично для меня.

Значит твоё идеальное зв муви - экспендаблс со световыми мечами, поздравляю, эстет :D

Noh-Varr написал(а):

Я к тому, что Лукас своими же руками испортил ЗВ, а такая муть как Клоун Ворс доказали, что его кроме денег ничего уже не интересует

Ну войны клонов не уничтожили мой к нему лимит доверия, тащемта :D
В любом случае, там уже есть несколько десятков классных книжек, по которым можно снимать фильмы и ничего не бояться. Их Лукас тоже одобрил, например

0

477

Quentin Quire написал(а):

Значит твоё идеальное зв муви - экспендаблс со световыми мечами, поздравляю, эстет

все остальные аспекты зв - уг, и любить детище лукаса за СЮЖЕД и ИНТРИГУ это как любить сентри за глубокий внутренний мир :D

0

478

Kubark написал(а):

а вообще было бы круто если бы в этом фильме старик люк умер бы. или появлялся в качестве призрака. тогда норм.

Из смерти Люка еще мог бы появиться revenge movie с come to the dark side, хотя бы для первой части. Призрак тоже хорошо

Kubark написал(а):

ну не знаю, я считаю что отваливать десять баксов за билет только чтобы посмотреть на морщинистого соло - это такое западло

Это тебе западло, а сколько людей пошли на Трон, чтобы посмотреть на светоциклы и молодого Бриджеса, винвин

Kubark написал(а):

по-моему это открыто говорит про lack of good ideas в фильме, потому что зовя старых актеров в новый фильм дисней как бе говорит нам "фильм получится говном но у нас есть хан соло!"

Hear you, а еще ходят слухи о спин-оффе посвященном Соло

Kubark написал(а):

и там не будет всей этой глупой ерунды про политику и конфедерацию - это будет идеальный стар ворс муви лично для меня.

Стар Трек вроде бодрый получился, так что у меня пока хорошие предчувствия

0

479

Noh-Varr написал(а):

Из смерти Люка еще мог бы появиться revenge movie с come to the dark side, хотя бы для первой части

come to the dark side хорошо было бы для второго фильма, но тогда это будет повторение второй трилогии :D
призрак хорош тем что это может прибавить комедийный элемент.

Noh-Varr написал(а):

Это тебе западло, а сколько людей пошли на Трон, чтобы посмотреть на светоциклы и молодого Бриджеса, винвин

ну хз, я на трон не ходил например, я посмотрел его потом, и то только потому что на каждом углу кричали о революционной технике филминга :D

Noh-Varr написал(а):

Hear you, а еще ходят слухи о спин-оффе посвященном Соло

http://s2.uploads.ru/bXA1i.jpg  http://s2.uploads.ru/bXA1i.jpg это наверно будет про его молодость, а на главную роль позовут джоша бролина.

Noh-Varr написал(а):

Стар Трек вроде бодрый получился, так что у меня пока хорошие предчувствия

я жду второй стар трек, потому что первый получился таким хорошим крепким энтертейнмент-муви, без всего того занудства и стопицот рас что были в сериале :D  второй тоже выглядит неплохо.

0

480

Kubark написал(а):

мне все равно что там будет, для меня зв - это ничто иное как superpowered самураи со световыми мечами которые рубят других superpowered самураев со световыми мечами. а если на этом будет построен весь фильм, и там не будет всей этой глупой ерунды про политику и конфедерацию - это будет идеальный стар ворс муви лично для меня.

Это получится фильм на 42 минуты  :D там же такая прорва политических преобразований, спасений и предательств, ойойой

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 4.9 - The Legend of Everett Sykes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы