MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.0. - Самое время для активности и хороших постов


5.0. - Самое время для активности и хороших постов

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Cessily Kincaid
Даже не знаю, смотря, вредно ли это для здоровья хд

Elizabeth Braddock
В приличном контексте, не беспокойся, но мультфильм вообще забавный хд

Felicia Hardy написал(а):

О_____О мазафака, что за упоротые люди это делали

Это явно не самая последняя упоротая вещь, которую я видел в своей жизни хд

0

332

Clint Barton
Ну, я планировала его глянуть. Но никак руки...т.е. глаза не дойдут. хд

0

333

ну где же ручки, ну где же наши ручки, давай поднимем ручки и слепим многоручку

0

334

Cessily Kincaid
*робко протянула Сессиль мармеладку*

0

335

Elizabeth Braddock написал(а):

*робко протянула Сессиль мармеладку*

*цапнула мармеладку, убежала обратно в шкаф*

0

336

Felicia Hardy написал(а):

у меня стационарного уже года три как нету хД я постоянно с ноута, так что никаких проводов хД

У меня был ноут и нет, но чет я задолбался и сделал в результате геймовский комп, но в моих ближайшие намерениях сбагрить его родственникам и купить себе при переезде опять ноут хд

Felicia Hardy написал(а):

крутая ава, епт хДДд

Ава, собравшая наибольшее количество фапов, всегда будет этой, ггг хд
http://s2.uploads.ru/JDAaQ.jpg

Felicia Hardy написал(а):

ну он же такой пусичка хДД

http://s3.uploads.ru/0ymzK.jpg  http://s2.uploads.ru/QTx3s.jpg  http://s3.uploads.ru/mJ9UW.jpg

Felicia Hardy написал(а):

карту нарисуешь? хДД

А ты по моим завываниям ориентируйся хд

Felicia Hardy написал(а):

а коллекционка включает что-нить ищо? хДд обычно там всякие крутые штуки должны присутствовать хД

Да там, куда ни глянь, крутая штука! хд

Felicia Hardy написал(а):

грызущего ноги оО моя одолжение делает если хотя бы подойдет ко мне хДД

Ну да, игрушек, когтедралки, дивана и стены ему недостаточно, надо с моими ногами поиграть хд

Felicia Hardy написал(а):

по-моему большая концентрация таких е..нтиресных людей это страшно хДД

Это сильно, увлекательно и мозговыносяще для всех остальных хд

0

337

Clint Barton написал(а):

Это явно не самая последняя упоротая вещь, которую я видел в своей жизни хд

блииин, я теперь постоянно зависаю на этой гифке хДД а что в твоей жизни было самое упоротое? хД

0

338

Clint Barton

*О*

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2011/357/3/2/elektra_psylocke_by_yamao-d4jyusz.jpg

+1

339

Elizabeth Braddock
А я только одну серию и глянул, углядел в новостных обновлениях хд

Cessily Kincaid написал(а):

слепим многоручку

Как там тот извращенский фильмец назывался? Человеческая многоножка, точно! хд

0

340

Felicia Hardy написал(а):

блииин, я теперь постоянно зависаю на этой гифке хДД а что в твоей жизни было самое упоротое? хД

Хм, не задумывался еще над тем, чтобы составить топ упоротостей моей жизни хд Но вообще достаточно, от милкшейка с беконом до вязанного мира вокруг хд

Elizabeth Braddock
Хороши! хд
http://s2.uploads.ru/iV0wQ.jpg

0

341

Clint Barton написал(а):

У меня был ноут и нет, но чет я задолбался и сделал в результате геймовский комп, но в моих ближайшие намерениях сбагрить его родственникам и купить себе при переезде опять ноут хд

у меня щас геймерский хДд но шото вот с играми-то норм, но вот тучу прог по учебе он тянуть не хочет сразу хДД а еще две виртуалки по 3 системы в каждой хДДД
а я хочу себе ультрабук *___* я прям каждый раз прохожу мимо них со слюнями хДД но пока хочу накопить хотя бы на иксбокс хДД

Clint Barton написал(а):

Ава, собравшая наибольшее количество фапов, всегда будет этой, ггг хд

а почему он такой недовольный? хДДД fap-time хДДД

Clint Barton написал(а):

А ты по моим завываниям ориентируйся хд

а как насчет песен в душе? хДДД дабстеп, например хДДД

Clint Barton написал(а):

Да там, куда ни глянь, крутая штука! хд

хДДд тогда собирай мне хДД я хочуу

Clint Barton написал(а):

Ну да, игрушек, когтедралки, дивана и стены ему недостаточно, надо с моими ногами поиграть хд

хДД как всегда хД мы уже два пуфика выбросили, ибо там уже после ткани дерево было исцарапано вусмерть хДД

Clint Barton написал(а):

Это сильно, увлекательно и мозговыносяще для всех остальных хд

хДДД увлекательно, ну дааа хД мы сегодня увлекали с подругой чуваков с тренажерки хДДД только что-то они не сильно радовались хД

0

342

Clint Barton написал(а):

Человеческая многоножка, точно! хд

http://s2.uploads.ru/k5VJh.jpg

Clint Barton написал(а):

милкшейка с беконом

буэээээээээ О__О

Clint Barton написал(а):

вязанного мира вокруг хд

видела где-то ахиренную штуку: одна баба заполняла ямы на улицах шерстяными нитками *__* так круто выглядело хДД дико странно но очень круто

0

343

Felicia Hardy написал(а):

у меня щас геймерский хДд но шото вот с играми-то норм, но вот тучу прог по учебе он тянуть не хочет сразу хДД а еще две виртуалки по 3 системы в каждой хДДД
а я хочу себе ультрабук *___* я прям каждый раз прохожу мимо них со слюнями хДД но пока хочу накопить хотя бы на иксбокс хДД

Потому я на тот момент и предпочел стационар, диплом надо было писать и кучей всякой лажи заниматься хд К тому же в нем есть свои плюсы хд
Да, хороша штучка, у нас есть рабочий, полапал я его на досуге хд Хотя черт знает, мне пока не нужен хд

Felicia Hardy написал(а):

а почему он такой недовольный? хДДД fap-time хДДД

Дык застали в самой важный момент хддд

Felicia Hardy написал(а):

а как насчет песен в душе? хДДД дабстеп, например хДДД

Под дабстеп недалеко и до танцев дойти, а в них придется малясь душ разнести хд

Felicia Hardy написал(а):

хДДд тогда собирай мне хДД я хочуу

Смотря что мне за это будет хд

Felicia Hardy написал(а):

хДД как всегда хД мы уже два пуфика выбросили, ибо там уже после ткани дерево было исцарапано вусмерть хДД

Не, вусмерть мебель мой не портил, ибо по загривку получать ему таки не нравится хд

Felicia Hardy написал(а):

хДДД увлекательно, ну дааа хД мы сегодня увлекали с подругой чуваков с тренажерки хДДД только что-то они не сильно радовались хД

Тут смотря как увлекли, куда и что пошло в следствии хд

0

344

Felicia Hardy написал(а):

буэээээээээ О__О

Очень по-канадски (с) хд
У них еще варенье из бекона есть хд
http://s2.uploads.ru/1H4Uo.jpg

Felicia Hardy написал(а):

видела где-то ахиренную штуку: одна баба заполняла ямы на улицах шерстяными нитками *__* так круто выглядело хДД дико странно но очень круто

Не, все было прозаичнее, первые курсы, общага, трава и все такое хд И вот, опять Бартон подает плохой пример...

0

345

Clint Barton написал(а):

К тому же в нем есть свои плюсы хд

спина не так болит  http://s2.uploads.ru/bXA1i.jpg

Clint Barton написал(а):

Да, хороша штучка, у нас есть рабочий, полапал я его на досуге хд Хотя черт знает, мне пока не нужен хд

так зае* таскать ноут каждый день в уни хДД он зараза тяжелый ТТ помню как я радовалась нетбуку, но он бытсро сдулся ТТ

Clint Barton написал(а):

Дык застали в самой важный момент хддд

хДД бееедный

Clint Barton написал(а):

Под дабстеп недалеко и до танцев дойти, а в них придется малясь душ разнести хд

блиаааа, я представила всю картину в целом хДДДДД

Clint Barton написал(а):

Не, вусмерть мебель мой не портил, ибо по загривку получать ему таки не нравится хд

а я боюсь свою трогать - она сдачу может дать ХДДДДДДДДД или со злости в кровать, пока ты спишь наделать хД

Clint Barton написал(а):

Тут смотря как увлекли, куда и что пошло в следствии хд

ну какбэ мы просто занимались, никому не мешали, ржали как скоты, все по стандарту хДДД

0

346

Clint Barton написал(а):

Очень по-канадски (с) хд
У них еще варенье из бекона есть хд

а почему по-канадски? хДД
блиииа, не говори мне такое Т___Т это же отврааат

Clint Barton написал(а):

Не, все было прозаичнее, первые курсы, общага, трава и все такое хд И вот, опять Бартон подает плохой пример...

хДДД мне говорили что я неправильный звукач, если не курила ни разу траву и не делала это в уни регулярно хДДД похоже я упустила многое в своей жизни

0

347

Felicia Hardy написал(а):

так зае* таскать ноут каждый день в уни хДД он зараза тяжелый ТТ помню как я радовалась нетбуку, но он бытсро сдулся ТТ

Мой до сих пор работает, уже 4+ года как, но тупит уже хд Вот избаловались, дети, у нас раньше комп на учебе роскошью был! хд

Felicia Hardy написал(а):

хДД бееедный

Неудовлетворенный хд

Felicia Hardy написал(а):

блиаааа, я представила всю картину в целом хДДДДД

Намылим стратегические места и начинаем хддд Я как раз в душ собрался хд

Felicia Hardy написал(а):

а я боюсь свою трогать - она сдачу может дать ХДДДДДДДДД или со злости в кровать, пока ты спишь наделать хД

Надо воспитывать животное хд Мой вот знает, что такие шутки не пройдут, кто дома хозяин хд
  http://s2.uploads.ru/UQTWY.png 

Felicia Hardy написал(а):

ну какбэ мы просто занимались, никому не мешали, ржали как скоты, все по стандарту хДДД

Эх, а я то подумал хд

0

348

Felicia Hardy написал(а):

а почему по-канадски? хДД
блиииа, не говори мне такое Т___Т это же отврааат

Потому что сочетание бекона и кленового сиропа - чисто канадская прерогатива, и это мой канадский друг повествовал хд
Кстати, оно у них пользуется безумной популярностью хддд

Felicia Hardy написал(а):

хДДД мне говорили что я неправильный звукач, если не курила ни разу траву и не делала это в уни регулярно хДДД похоже я упустила многое в своей жизни

Ну попробовать надо все, но в разумных пределах, конечно же хд

0

349

Clint Barton написал(а):

Мой до сих пор работает, уже 4+ года как, но тупит уже хд

после того как я поставила туда виртуалку он послал меня далеко и надолго хД а если бы без нее, я бы сама по большей части своей кривожопостью на лабах снесла бы систему хД

Clint Barton написал(а):

Вот избаловались, дети, у нас раньше комп на учебе роскошью был! хд

мне ваще без него на учебе никак Тт это не роскошь, а необходимоть. была бы моя воля, ваще бы без него ходила и радовалаьс хД

Clint Barton написал(а):

Неудовлетворенный хд

я уверенна, он потом наверстал упущенное хДД

Clint Barton написал(а):

Намылим стратегические места и начинаем хддд Я как раз в душ собрался хд

пой дабстеп и вспоминай обо мне хДДДД как хорошо, что я уже успела до этого разговора это сделать хДДД а то бы стояла как дура и ржала хДДД

Clint Barton написал(а):

Надо воспитывать животное хд Мой вот знает, что такие шутки не пройдут, кто дома хозяин хд

Тт тиран

Clint Barton написал(а):

Эх, а я то подумал хд

я примерно представляю о чем ты, но нет хДДД ну по крайней мере не настока, чтобы в купальниках заниматься и домогаться мужиков хДДД

Clint Barton написал(а):

Потому что сочетание бекона и кленового сиропа - чисто канадская прерогатива, и это мой канадский друг повествовал хд

О___о еблыыыысь, это же мерзко http://s3.uploads.ru/srKqk.jpg чьто за странные люди Оо

Clint Barton написал(а):

Ну попробовать надо все, но в разумных пределах, конечно же хд

по крайней мере вязанный мир посмотреть стоит, ога? хДД я к дури как-то настороженно отношусь, но чисто из научного любопытства мне интересно, что если покурить кальяна с травой на каком-нить алкоголе хДД

0

350

эй йоу нига

0

351

Kubark
нига нига нига хДДД

0

352

Felicia Hardy
йоу щет нига воцап :D

0

353

Kubark
это самый лучший диалог на свете хДДДД

niganiganiga

Отредактировано Felicia Hardy (2013-02-27 01:22:40)

0

354

Felicia Hardy
фак е нига  http://s2.uploads.ru/D9NcG.jpg

0

355

джонни кэша с днюшечкой

0

356

Felicia Hardy написал(а):

мне ваще без него на учебе никак Тт это не роскошь, а необходимоть. была бы моя воля, ваще бы без него ходила и радовалаьс хД

Btw, все равно роскошь, у нас даже лабы проходили на университетских лажемашинах, а прочая писанина и практика на бесконечных листочках хд

Felicia Hardy написал(а):

я уверенна, он потом наверстал упущенное хДД

Как же иначе, не зря же за Бартоном статус "the heartthrob of the Marvel Universe" хд
Лягушатник выкусил даже, ха! хд

Felicia Hardy написал(а):

пой дабстеп и вспоминай обо мне хДДДД

Вспоминать о девушках в душе тоже опасно, того глядишь вентиль вертеть придется не в ту сторону хд

Felicia Hardy написал(а):

ну по крайней мере не настока, чтобы в купальниках заниматься и домогаться мужиков хДДД

А я бы последил за данным процессом, даже согласиться бы побыть жертвой опытов хддд

Felicia Hardy написал(а):

еблыыыысь, это же мерзко

Не мерзко, но забавно хд А ты возьми и опробуй хддд

Felicia Hardy написал(а):

по крайней мере вязанный мир посмотреть стоит, ога? хДД я к дури как-то настороженно отношусь, но чисто из научного любопытства мне интересно, что если покурить кальяна с травой на каком-нить алкоголе хДД

Я бы предпочел увидеть нечто поискушеннее вязаного мира, на самом то деле хд Покури сальвию на абсенте, упоришься, но за последствия я не отвечаю, и я вообще тебе ничего не говорил хддд

0

357

Clint Barton
йоу как жизнь мой черный брат  http://s3.uploads.ru/C8Bw7.jpg

0

358

Clint Barton
ладно нига, я пойду валять своих bitchez в масле и полировать свой блинг блинг, удачи тебе в твоих черных делах, йоу щет  http://s3.uploads.ru/C8Bw7.jpg

Отредактировано Kubark (2013-02-27 11:05:24)

0

359

Clint Barton написал(а):

Btw, все равно роскошь, у нас даже лабы проходили на университетских лажемашинах

блиа, представляю как бы я на универской херне делала лабу по 3д макс, например хДДД или по афтерэффекту
а писать это ж ваще лажа Оо я если пишу своих лекций не разбираю хДд мало что коряво, так и еще и медленно пишу Тт не то что печатать хДД так можно еще паралельно даже пост написать или пообщаться с кем-нить хД

Clint Barton написал(а):

Как же иначе, не зря же за Бартоном статус "the heartthrob of the Marvel Universe" хд

сердцеед, нэ? хД ты мне если инглишом пишешь, то со звездочкой и переводом хДДД но в принципе звание заслуженное, дааа хДДД как я лублу лукииии *__*

Clint Barton написал(а):

Лягушатник выкусил даже, ха! хд

Реми или кто? хД

Clint Barton написал(а):

Вспоминать о девушках в душе тоже опасно, того глядишь вентиль вертеть придется не в ту сторону хд

а ты еще танцевать хотел хДДД жееесть

Clint Barton написал(а):

А я бы последил за данным процессом, даже согласиться бы побыть жертвой опытов хддд

делать нам больше нечего хДДД лучше будем стараться быть качками, епте хДДД

Clint Barton написал(а):

Не мерзко, но забавно хд А ты возьми и опробуй хддд

неее Х__Х этим советом от бартона я принебрегу хД

Clint Barton написал(а):

Я бы предпочел увидеть нечто поискушеннее вязаного мира, на самом то деле хд

хДД вязанную бабу? хДД

Clint Barton написал(а):

Покури сальвию на абсенте, упоришься, но за последствия я не отвечаю, и я вообще тебе ничего не говорил хддд

с подругой рецепт записали хДД если что, за последствия ты будешь виноват хДД

0

360

Хелл гайз

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.0. - Самое время для активности и хороших постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы