MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.0. - Самое время для активности и хороших постов


5.0. - Самое время для активности и хороших постов

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

всем приветулечки)

0

452

Я появляюсь - и вокруг тишина =_=  Я проклята.

0

453

Amora
приветик *__* жалко что так поздно, а то бы с удовольствием бы пообщалась хД но пора спатеньки Т__т через три часа вставать
так что и спокойно ночи сразу **

0

454

Felicia Hardy
спокуси(

0

455

Felicia Hardy написал(а):

Вот сукин сын

Clint Barton
не злите меня своими распутными языками, отрежу
Быстро исправились
Я баба вредная http://savepic.ru/3541375m.jpg

Brian Braddock
я так и думала
*притащила коробку с подписью "секс, наркотики, рок-н-рол"*
*поставила перед Брайном*

Clint Barton
*вдарила по плечу с размаху*
Ну как?отпустило?

0

456

А я надеялся, что вы добьете за день без меня флуд)))

0

457

Daken Akihiro
таки давай устроим хДД
а еще меня вчера весь вечер мучил вопрос - мне одной кажется что дакен и вас (фаркрай3) прямо-таки копии? хДДД хотя бы внешне

0

458

Felicia Hardy, нееет, Ваас помешан на безумии, а Дакен - на том, чтобы быть bad guy.

ROBIN IS DEAD

0

459

Daken Akihiro написал(а):

нееет, Ваас помешан на безумии, а Дакен - на том, чтобы быть bad guy.

ну внешне жостко похожи, и даже  стем же выражением лиц хДД или мне кажется хДД лууублу васа *_*

0

460

Felicia Hardy написал(а):

ну внешне жостко похожи, и даже  стем же выражением лиц хДД или мне кажется хДД лууублу васа *_*

Я все никак не могу поиграть в третий Far Cry, так что не берусь судить. Такие дела

0

461

Daken Akihiro написал(а):

ROBIN IS DEAD

О__О
http://s100.fotosklad.org.ua/20121224/288e20453227ccaf60018c3b19f41b74.jpg
это так же жестоко, как в отверженных убивать того мальчика Т_Т

0

462

Daken Akihiro написал(а):

Я все никак не могу поиграть в третий Far Cry, так что не берусь судить. Такие дела

оо, он крутоой *___* я долго зависала в него хДд хотя шутеры от первого лица не особо Тт

0

463

Felicia Hardy написал(а):

Харди спокойно отреагировала на, едва чувствующийся сквозь костюм, холод металла.

Felicia Hardy, черт, Фелиция, у ДАКЕНА НЕТ МЕТАЛЛА В КОГТЯХ, это только в прошлом и у других ребят-нубов, что отыгрывают его роль.

0

464

Felicia Hardy написал(а):

это так же жестоко, как в отверженных убивать того мальчика Т_Т

Жестоко - это CROSSED, где детей в духовке запекают. А Робин погиб героически.

0

465

У меня такое чувство, что во время Эры Ультрона жахнут новую вселенную, которая станет основной, а старую типа уничтожат.

0

466

Daken Akihiro написал(а):

Felicia Hardy, черт, Фелиция, у ДАКЕНА НЕТ МЕТАЛЛА В КОГТЯХ, это только в прошлом и у других ребят-нубов, что отыгрывают его роль.

оо, а что у него? хД я дикий нуб сама по себе, так что поправляй, де надо *_*
просто я вроде прочитала что они из меча и адамантия, по-моему Оо но я так читаю, что даа хДД   http://s2.uploads.ru/bXA1i.jpg

Daken Akihiro написал(а):

Жестоко - это CROSSED, где детей в духовке запекают.

О_____о ну не буду спорить

Daken Akihiro написал(а):

А Робин погиб героически.

да блин, все равно убивать детей где-либо, это какой-то жосткий прием оО

Daken Akihiro написал(а):

У меня такое чувство, что во время Эры Ультрона жахнут новую вселенную, которая станет основной, а старую типа уничтожат.

оО? а можно мне туперле объяснить? хДД

0

467

Felicia Hardy написал(а):

оо, а что у него? хД я дикий нуб сама по себе, так что поправляй, де надо *_*
просто я вроде прочитала что они из меча и адамантия, по-моему Оо но я так читаю, что даа хДД

были, но только те, что под ладонью и использовал он их редко, потому что они-разрезали-почти-что-все-и-были-круче-адамантия. их ему росомаха вырезал. по-моему, я исправлял википедию (доооо, это я написал большую часть статьи в википедии про него)

Felicia Hardy написал(а):

оО? а можно мне туперле объяснить? хДД

Ну, Марвел типа планирует перезапуск. В синопсисах к "Эре Ульрона" обещали, что каких-то два супергероя создадут новую вселенную. Да и судя по превью, Ультрон к чертовой матери разнесет 616-ю, так что лучше всего будет свалить из неё в какую-нибудь новую.

0

468

надо же как совпало,  я потеряла интерес к марвелу,  и как раз вселенную грохнут (:

0

469

Daken Akihiro написал(а):

были, но только те, что под ладонью и использовал он их редко, потому что они-разрезали-почти-что-все-и-были-круче-адамантия. их ему росомаха вырезал.

а те что два передних из чего сделаны?

Daken Akihiro написал(а):

по-моему, я исправлял википедию (доооо, это я написал большую часть статьи в википедии про него)

я всегда считала, что те кто пишут на вики - несуществующие стражи порядка какие-нибудь хДДД

Однако после событий «Расплата» Росомаха вырезал ему эти когти, которые позже отросли.

значит у нас в игре у Дакена всего по два когтя? оо я запуталась хД

Daken Akihiro написал(а):

Ну, Марвел типа планирует перезапуск.

в который раз Т__Т

Daken Akihiro написал(а):

В синопсисах к "Эре Ульрона" обещали, что каких-то два супергероя создадут новую вселенную. Да и судя по превью, Ультрон к чертовой матери разнесет 616-ю, так что лучше всего будет свалить из неё в какую-нибудь новую.

к херям все, вот это я понимаю - подход хДД

0

470

Cessily Kincaid написал(а):

надо же как совпало,  я потеряла интерес к марвелу,  и как раз вселенную грохнут (:

а как же те, кто только "начинают свой путь"? хДДДДД я токо загорелась этим и на тебе хД зато можно будет считать количество комиксов, которые нужно прочитать конечным и верить в то, что я смогу их осилить хД

0

471

Felicia Hardy написал(а):

а те что два передних из чего сделаны?

из костей)))

Felicia Hardy написал(а):

в который раз Т__Т

Это ДиСи перезапускают, а у Марвел все более-менее стабильно

Felicia Hardy написал(а):

я всегда считала, что те кто пишут на вики - несуществующие стражи порядка какие-нибудь хДДД

я писал на вики только на дакена, венома и токсина. а также кое-кто сплагиатил из моих анкет на алтимейт-венома и, если не ошибаюсь, матча

0

472

Daken Akihiro написал(а):

из костей)))

усо, поняла *_* я слоупок хДД

Daken Akihiro написал(а):

Это ДиСи перезапускают, а у Марвел все более-менее стабильно

а куча самых левых вселенных не считается? Оо

Daken Akihiro написал(а):

я писал на вики только на дакена, венома и токсина. а также кое-кто сплагиатил из моих анкет на алтимейт-венома и, если не ошибаюсь, матча

когда мне следует тащить трон и мантию? хДДД
блин, так круто когда люди так разбираются в этой тьме инфы *_* будешь меня просвещать хДД

0

473

Felicia Hardy написал(а):

а куча самых левых вселенных не считается? Оо

Ну это же не перезапуски.

Felicia Hardy написал(а):

блин, так круто когда люди так разбираются в этой тьме инфы *_* будешь меня просвещать хДД

Ну не знаю.  http://s3.uploads.ru/0ymzK.jpg

0

474

Daken Akihiro написал(а):

Love: Кубарк. Папаша. Квайр. Нох. Келлер. И много Псайлок

любвеобильный ты

0

475

/ а как же те, кто только "начинают свой путь"?

нафиг тех и этих (: burn in hell (:

0

476

Cessily Kincaid написал(а):

burn in hell (:

http://s2.uploads.ru/iV0wQ.jpg

0

477

Satana Hellstrom
соооовеееесть! (: где ты была, когда я тырила пряники в супермаркете (:

0

478

Cessily Kincaid
я стояла на шухере, ты забыла?

0

479

Satana Hellstrom
забыла. ... привыкла работать соло (:

0

480

Satana Hellstrom написал(а):

любвеобильный ты

а вот тебя не люблю

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.0. - Самое время для активности и хороших постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы