MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.0. - Самое время для активности и хороших постов


5.0. - Самое время для активности и хороших постов

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Quentin Quire написал(а):

Ты нихрена не понимаешь в политике, экономике, социуме, Хантере Томпсоне и Трансметрополитене, это раз.

там не надо ничего понимать. Нужно знание мат части. При чем американцам намного понятнее.

Kubark написал(а):

где в ста пулях скрытый смысол? )))))

это хорошая серия, но переоцененная.

0

602

Kubark
Ну можно было не заморачиваться с серией, а просто выпустить туалетн бумагу, на которой были бы изображены кучка говна и блю-рей диск :D

0

603

Kubark написал(а):

авенгеры метафикшенны в том плане что своими событиями показывают состояние дел в комикс-индустрии в целом и в комиксах про мктутелей за последние лет десять-тринадцать в частности

что они делают? Привести пример сможешь? Очень интересно

0

604

Kubark написал(а):

ты смотрела SILVER LININGS PLAYBOOK?  http://s3.uploads.ru/0ymzK.jpg

А, и ещё, Мёрдок в сериале лучше всех Красавчиков и Куперов, и вообще ХD
Может и смотрела, но моя память не может сфокусироваться и соотнести предмет с названием. А в гугле меня забанили от безысходности, селяви.

0

605

Rita Wayword
Ганнибал малаца, у него планы крутые аще

0

606

Marcus Milton написал(а):

Кстати, сколько тебе лет?

Quentin Quire, сколько тебе лет, сынок? В школу дуй :D

0

607

Quentin Quire написал(а):

Ты нихрена не понимаешь в политике, экономике, социуме, Хантере Томпсоне и Трансметрополитене, это раз.

ты щас смеешься? ))))0 эллис сам писал в интервью что такое трансметрополитен и зачем эллис его писал :D

Quentin Quire написал(а):

Ты нихрена не понимаешь в ста пулях и райзинг старсах, это два.

конечно, ведь технарю легче обосрать гуманитария назвав его кретином, чем нормально обосновать свою точку зрения :D

Quentin Quire написал(а):

Ах да, это говорит фонад авенгерс вол 5, окда

меня пытается затралеть человек который думает что комикс про мстителей это место где в первом же арке должен начаться эпик с взрывающимися космическими кораблями и вторжением мехов высотой в 10 миллионов световых лет :D

Marcus Milton написал(а):

тем не менее старые идеи там обновились.

конкретный пример пожалуйста

Marcus Milton написал(а):

получилось намного более реально чем во многих других супергеройских комиксах.

реализм в супергеройских комиксах - это дебилизм последней стадии XD как можно говорить о реализме в комиксах про людей в цветных пижамах, которые могут ударами рук сокрушать планеты или сжигать людей? ))))0

Marcus Milton написал(а):

и справился с задачей на отлично.

ага, а потом написал сквадрон суприм про то же самое :D

+1

608

Kubark написал(а):

комикс про мстителей это

АССАМБЛЕЯ

0

609

Quentin Quire
О, да.. ЭТИ планы..  :love:
James Howlett
А мне ещё рано в школу (

0

610

Kubark написал(а):

конкретный пример пожалуйста

первый номер открой и посмотри на супермена.

Kubark написал(а):

реализм в супергеройских комиксах - это дебилизм последней стадии XD как можно говорить о реализме в комиксах про людей в цветных пижамах, которые могут ударами рук сокрушать планеты или сжигать людей? ))))

полагаю, Нолановский Бетмен тебе не нравится по той же причине.

Kubark написал(а):

ага, а потом написал сквадрон суприм про то же самое

а до этого Вавилон 5. Никто не говорит, что он хороший писатель, как например Эллис, но удачные моменты у него были.

0

611

Rita Wayword написал(а):

А мне ещё рано в школу (

Всем рано - ночь на дворе х)

0

612

Marcus Milton написал(а):

там не надо ничего понимать. Нужно знание мат части. При чем американцам намного понятнее.

знание мат. части чего? строения пушки способной вызвать понос? или знание технологии сохранения тел так что женщина может проснуться в новом веке? :D
и с чего ты взял что американцам намного понятнее? )

Marcus Milton написал(а):

это хорошая серия, но переоцененная.

она хорошая, я не спорю, даже отличная, но скрытый смысл в ней где? в дилемме заключенного? или в доверии, обмане, предательствах?

Quentin Quire написал(а):

Ну можно было не заморачиваться с серией, а просто выпустить туалетн бумагу, на которой были бы изображены кучка говна

я точно так же думаю про комикс кейбл энд икс-форс :D

Marcus Milton написал(а):

что они делают? Привести пример сможешь? Очень интересно

новая капитан юниверс, пролежавшая в коме 10 лет и очнувшаяся только недавно, символизирует комиксы про авенджеров, которые примерно с начала двухтысячных в большинстве своем представляли из себя дерьмо и f.u.b.a.r. во вселенских масштабах, а приближающийся the white event о котором говорит найтмэск - ничто иное как ужасающий своей хайпанутостью и бредовостью age of ultron, угрожающий всему тому хорошему, что хикман привнес в комиксы. такие дела, приятель.
кстати, сколько тебе лет?

Rita Wayword написал(а):

Может и смотрела, но моя память не может сфокусироваться и соотнести предмет с названием. А в гугле меня забанили от безысходности, селяви.

жизнь это боль

0

613

Kubark
Я не читал это интервью, вот честно. И не собираюсь :D
Это не просто фак ю. Это возведение маразма того времени (начала 21го века) в абсолют.
Ты нихрена не понтмаешь и это не оскорбление :D
Дальше. Я ни слова не сказал про гуманитарность твою. Ты почему-то сам комплексуешь. Я пытаюсь тебе сказать, что и там и там было что-то новое, чего в авенгерах я не увидел. И очень сложно писать рулоны с телефона :D
Дальше. Я не говорю про взрывы звезд. Я говорю про что-то новое. Из года в год в мктутелях показывают одно и то же. Надоело

0

614

Marcus Milton написал(а):

Нолановский Бетмен

Kubark, Quentin Quire, помню был один такой форум, там очень любили моар дарк моар реалистик :D

0

615

James Howlett написал(а):

Всем рано - ночь на дворе х)

Нет, Вы не поняли, дяденька, мне по возрасту рано и умственному развитию.

Kubark написал(а):

жизнь это боль

Иди в задницу (

0

616

James Howlett написал(а):

АССАМБЛЕЯ

не все то что про мстителей - ассамблея :D
ведь не все то, что про росомаху - origin, верно? :D

Marcus Milton написал(а):

первый номер открой и посмотри на супермена.

причем тут супермен?

Marcus Milton написал(а):

полагаю, Нолановский Бетмен тебе не нравится по той же причине.

ну почему, мне бегис у него нравится, но в остальном - треш угар и содомия, прыгающие по крышам танки, летающие по улицам файтеры и, прости господи, БЕЙН

Marcus Milton написал(а):

а до этого Вавилон 5

вавилон 5 разве о том же о чем и сквадрон суприм и райзинг старс?

0

617

Kubark
> я точно так же думаю про комикс кейбл энд икс-форс
Да у тебя же ФЛЮГЕГЕХАЙНЕН
Кэйбол унд Икс-Форс не претендуют на флагманство среди марвел-комиксов. Это нишевый продукт для людей, которые любят боевики из 80х, например. И так ты говоришь только потому что я обидел тебя словами про мктутелей :D

0

618

Quentin Quire написал(а):

Да у тебя же ФЛЮГЕГЕХАЙНЕН

Да так и скажи ему, что бомбануло у парня, чо.

Kubark написал(а):

прости господи, БЕЙН

When will the Bane stop? :D

Kubark написал(а):

не все то что про мстителей - ассамблея
ведь не все то, что про росомаху - origin, верно?

Знаю только одно: всё, что про космик - пафос :D
С остальным можно поспорить.

0

619

Quentin Quire написал(а):

Это не просто фак ю. Это возведение маразма того времени (начала 21го века) в абсолют.
Ты нихрена не понтмаешь и это не оскорбление

ну окей окей, чувак из техподдержки который начинал с неканона знает про комиксы больше меня, ага :D

Quentin Quire написал(а):

Дальше. Я ни слова не сказал про гуманитарность твою. Ты почему-то сам комплексуешь. Я пытаюсь тебе сказать, что и там и там было что-то новое, чего в авенгерах я не увидел. И очень сложно писать рулоны с телефона

ага ага, ты прав, я просто закомплексованное быдло которое не сечет фишку, ведь ты старше, тебе целых 12 лет скоро :D

Quentin Quire написал(а):

Дальше. Я не говорю про взрывы звезд. Я говорю про что-то новое. Из года в год в мктутелях показывают одно и то же. Надоело

что именно одно и то же?
а хотя можешь не отвечать, я ведь все равно ничего не понимаю, ага :D

James Howlett написал(а):

помню был один такой форум, там очень любили моар дарк моар реалистик

ага, а еще там были короли одмины, которые на поверку оказались петухами, и три топора там были  :D  четыре, если считать водителя :D

0

620

Kubark написал(а):

знание мат. части чего? строения пушки способной вызвать понос? или знание технологии сохранения тел так что женщина может проснуться в новом веке?
и с чего ты взял что американцам намного понятнее? )

там много отсылок к новейшей американской истории.

Kubark написал(а):

новая капитан юниверс, пролежавшая в коме 10 лет и очнувшаяся только недавно, символизирует комиксы про авенджеров, которые примерно с начала двухтысячных в большинстве своем представляли из себя дерьмо и f.u.b.a.r. во вселенских масштабах, а приближающийся the white event о котором говорит найтмэск - ничто иное как ужасающий своей хайпанутостью и бредовостью age of ultron, угрожающий всему тому хорошему, что хикман привнес в комиксы. такие дела, приятель.

ты в 90х комиксы не видел.

Kubark написал(а):

кстати, сколько тебе лет?

с какой целью интересуешься?

Kubark написал(а):

вавилон 5 разве о том же о чем и сквадрон суприм и райзинг старс?

тем, не менее писал его тот же человек, что как бе намекает, на то, что он не плохой писатель.

Kubark написал(а):

причем тут супермен?

если не понятно, то и говорить с тобой о серии бесполезно. Но продолжай строить знатока, это весело.

0

621

Kubark написал(а):

чувак из техподдержки который начинал с неканона

Вот это было больно, 1:0 в пользу Кубарка

Marcus Milton написал(а):

с какой целью интересуешься?

А мы не на зоне вопросом на вопрос отвечать :D

Kubark написал(а):

ага, а еще там были короли одмины, которые на поверку оказались петухами, и три топора там были    четыре, если считать водителя

Один вон недавно откукарекал и улетел :D

0

622

Quentin Quire написал(а):

Кэйбол унд Икс-Форс не претендуют на флагманство среди марвел-комиксов. Это нишевый продукт для людей, которые любят боевики из 80х, например. И так ты говоришь только потому что я обидел тебя словами про мктутелей

да, ты меня затралел (

James Howlett написал(а):

When will the Bane stop?

i'm having Bane rite now :D
quintius quirinius gave me Bane :D

James Howlett написал(а):

Знаю только одно: всё, что про космик - пафос

я знаю только одно: все, что про человека-паука - дно :D

0

623

Kubark
Я начинал неканоном когда ты в первый класс пошел, если что :D
Ну окда ты всегда прав, ведь ты ходишт в школу в штатах и знаешь авторов и художников и у тебя богатый жизненный опыт и югошеский максимализм изо всех щелей :D

0

624

James Howlett
Kubark
Quentin Quire
Вы все такие мимими, можно я вас обниму?  :flirt:

0

625

Quentin Quire написал(а):

ты ходишт в школу в штатах

1:1 :D

0

626

Rita Wayword написал(а):

Вы все такие мимими, можно я вас обниму?

http://s3.uploads.ru/0ymzK.jpg  http://s2.uploads.ru/ZSyxf.jpg  http://s017.radikal.ru/i418/1212/9b/4c76b69cbaf5.jpg  http://savepic.ru/3541375m.jpg  http://s2.uploads.ru/UQTWY.png

0

627

Kubark
Тебя там негры обижают, чтоли, что тебе везде троллинг мерещится? Я вот с тобой ноомально говорю, а тебе кажется что затралеваю
Rita Wayword
Обнимашки!

0

628

Quentin Quire написал(а):

негры обижают

*смотрит на аватар*

+1

629

James Howlett написал(а):

http://s3.uploads.ru/0ymzK.jpg  http://s2.uploads.ru/ZSyxf.jpg  http://s017.radikal.ru/i418/1212/9b/4c76b69cbaf5.jpg  http://savepic.ru/3541375m.jpg  http://s2.uploads.ru/UQTWY.png

Ладно (

0

630

Rita Wayword написал(а):

Ладно (

Может это была радость? xD

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.0. - Самое время для активности и хороших постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы