MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.0. - Самое время для активности и хороших постов


5.0. - Самое время для активности и хороших постов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Felicia Hardy написал(а):

и конечно танго *_* такое дурнооое, но такое заводное хДД

Я вообще псих. Я убеждена, что такая музыка еще проживет пару столетий в истории. xDDDDD

0

752

Elizabeth Braddock написал(а):

Я вообще псих. Я убеждена, что такая музыка еще проживет пару столетий в истории. xDDDDD

и ничего удивителньо, если это так и будет хДД ну она правда крутаая *__*
предупредительный выстрел прямо ему в голову! (с) хДДД тащусь от этой части

0

753

Elizabeth Braddock написал(а):

А я вот люблю вообще все песни из Чикаго, особенно мне нравится этот... Мистер Целлофан. xD Ну не знаю, чувствуется в этом всем что-то живое.

даааа, мне она тоже очень нравится)))
вообще я после отверженных только оттуда слушаю)) порадовали музыкой, пусть и лиричной)

+1

754

Felicia Hardy написал(а):

предупредительный выстрел прямо ему в голову! (с) хДДД тащусь от этой части

и он напоролся на мой нож, он напоролся на мой нож 10 раз, милая ц.

0

755

Felicia Hardy
Wanda Maximoff
клуб мужененавистниц

+1

756

Wanda Maximoff написал(а):

вообще я после отверженных только оттуда слушаю)) порадовали музыкой, пусть и лиричной)

*__________________* дааааааааааааа
я ваще была в восторге от кроу, он так круто пел и играл *_* прям круто-круто *_* у них ахриненный дуэт был с хью вначале, я им заслушивалась ** и крутая песня бедняков, и последняя - пустые столы и стулья *_*
правда блин, ну вот ваще не честно Т__т почему убили ВСЕХ, кто хоть мало мальски мне понравился, даже тех кто были на втором плане тт

Wanda Maximoff написал(а):

и он напоролся на мой нож, он напоролся на мой нож 10 раз, милая ц.

даааа хДДД

0

757

Elizabeth Braddock
а ведь признай - классная песня)
/после прочтения комикса/ Пенни умеет эффектно манипулировать Оо

0

758

Elizabeth Braddock написал(а):

клуб мужененавистниц

о даа хДД

0

759

Felicia Hardy написал(а):

*__________________* дааааааааааааа
я ваще была в восторге от кроу, он так круто пел и играл *_* прям круто-круто *_* у них ахриненный дуэт был с хью вначале, я им заслушивалась ** и крутая песня бедняков, и последняя - пустые столы и стулья *_*
правда блин, ну вот ваще не честно Т__т почему убили ВСЕХ, кто хоть мало мальски мне понравился, даже тех кто были на втором плане тт

ДАААА! Кроу - просто шикарный голос, а вот Хью мне не понравился вообще, на удивление Оо как-то вот не по слуху голос чтоли) Мне очень нравятся Do you hear the people sing?, One day more и куча других, но это такие самые любимые)
дааа, мне было жалко Гавроша, Эпонину, которая мне больше даже Козетты понравилась и Блондинчика. Ну и Жавера естественно, но суицид был не избежен(((

0

760

Wanda Maximoff написал(а):

Кроу - просто шикарный голос

и сам он секазный, как оказалось хДД надо робин гуда посомтреть хД и характер у перса мне в фильме понравился, кстати *_* классный

Wanda Maximoff написал(а):

а вот Хью мне не понравился вообще, на удивление Оо как-то вот не по слуху голос чтоли)

кстати да Тт вот тоже не знаю почему, но как-то не то, хотя и персонаж интересный, но что-то не то

Wanda Maximoff написал(а):

Мне очень нравятся Do you hear the people sing?, One day more и куча других, но это такие самые любимые)

первая даа, а вот лиричные мне кстати меньше понравились, они какие-то больно наигранные мне показались Тт look down еще крутая *___*

Wanda Maximoff написал(а):

дааа, мне было жалко Гавроша

Т___Т твааари, вот как так можно было

Wanda Maximoff написал(а):

Эпонину, которая мне больше даже Козетты понравилась

козетта была откровенно бесячей Т__Т вот когда маленькой девочкой была, круто, но когда аманда играет такие нежные и кроткие роли, это так выбешивает хХ не идет ей этот образ

Wanda Maximoff написал(а):

Блондинчика

он был такой крутоой *____* я от него по большей части и тащилась, еще плюс гаврош и жавер усо хД

Wanda Maximoff написал(а):

Ну и Жавера естественно, но суицид был не избежен(((

а я до последнего не верила Т__т мне так жалко его было

+1

761

Wanda Maximoff
Она меня бесит, эта ваша Пенни. Хотя это нормально, меня бесит даже Джолли в Гамбите.
http://s3.uploads.ru/d1tzZ.jpg

0

762

Elizabeth Braddock написал(а):

Она меня бесит, эта ваша Пенни.

эпонина или кто? хДД забудьте, я туперла по комиксам, и решила не давать забывать об этом хДД

Elizabeth Braddock написал(а):

Хотя это нормально, меня бесит даже Джолли в Гамбите

где? о__о

Отредактировано Felicia Hardy (2013-03-01 14:51:06)

0

763

Elizabeth Braddock написал(а):

Она меня бесит, эта ваша Пенни. Хотя это нормально, меня бесит даже Джолли в Гамбите.

а меня значит не бесит? хДД

Felicia Hardy написал(а):

и сам он секазный, как оказалось хДД надо робин гуда посомтреть хД и характер у перса мне в фильме понравился, кстати *_* классный

даа, или игры разума - одна из его лучших работ)

Felicia Hardy написал(а):

кстати да Тт вот тоже не знаю почему, но как-то не то, хотя и персонаж интересный, но что-то не то

ну потому что на мой взгляд голосом не потянул О)

Felicia Hardy написал(а):

первая даа, а вот лиричные мне кстати меньше понравились, они какие-то больно наигранные мне показались Тт look down еще крутая *___*

из личных, разве что Фантина и Эпонина меня действительно растрогали, всё)

Felicia Hardy написал(а):

Т___Т твааари, вот как так можно было

дааа, но увы это уже история)

Felicia Hardy написал(а):

козетта была откровенно бесячей Т__Т вот когда маленькой девочкой была, круто, но когда аманда играет такие нежные и кроткие роли, это так выбешивает хХ не идет ей этот образ

Козетта была откровенно никакой, малая лучше справилась хД Аманда... Я вообще её не люблю хД

Felicia Hardy написал(а):

он был такой крутоой *____* я от него по большей части и тащилась, еще плюс гаврош и жавер усо хД

дааааа, Аарон (актёр, который сыграл) после этого явно звездой стал) самый классный там))
лучше бы их с Редмайном местами поменяли хДД Хотя ничего сказать не могу - рыжий справился, есть у него харизма. Да и вообще молодой состав порадовал))

Felicia Hardy написал(а):

а я до последнего не верила Т__т мне так жалко его было

А по другому на мой взгляд и не могло быть)

0

764

Тщетно бытие, ибо нет рол по ЗВ.

0

765

Wanda Maximoff написал(а):

а меня значит не бесит? хДД

Объединяемся, сестры. хд
Нет, ну ты заметила что у них у всех сладкие имена, а?

0

766

Wanda Maximoff написал(а):

даа, или игры разума - одна из его лучших работ)

помню давно смотрела, и мне дико понравилось, что я боюсь пересмотреть и испортить впечатление хД

Wanda Maximoff написал(а):

ну потому что на мой взгляд голосом не потянул О)

вполне кстати хД не думала что у него он такой высокий Оо

Wanda Maximoff написал(а):

из личных, разве что Фантина и Эпонина меня действительно растрогали, всё)

даа, у них жосткие смерти были, но вот фантина как-то хуже чем эпонина. я после того, как увидела хэтуэй в роли кошки, почти-таки не переношу ее милые роли хДД

Wanda Maximoff написал(а):

Козетта была откровенно никакой, малая лучше справилась хД Аманда... Я вообще её не люблю хД

дааа, согласна хДД в каком-то фильме она была ничо.. а, вот хлоя. крутой, но тяжеловатый фильм *_*

Wanda Maximoff написал(а):

дааааа, Аарон (актёр, который сыграл) после этого явно звездой стал) самый классный там))
лучше бы их с Редмайном местами поменяли хДД Хотя ничего сказать не могу - рыжий справился, есть у него харизма. Да и вообще молодой состав порадовал))

даа, тогда было бы круче хДДД рыжий слишком смазлив, не понимаю что в нем находят хДД

Wanda Maximoff написал(а):

А по другому на мой взгляд и не могло быть)

я думала он встанет на сторону революционеров ТТ

0

767

Daken Akihiro написал(а):

Тщетно бытие, ибо нет рол по ЗВ.

у меня подруга какую-то крутую находила, как приедет могу спросить адрес хД

0

768

Felicia Hardy написал(а):

эпонина или кто? хДД забудьте, я туперла по комиксам, и решила не давать забывать об этом хДД

Felicia Hardy написал(а):

где? о__о

Почитай вот эти комиксы, я думаю тебе понравится:
http://comicsgeek.ru/publ/84-1-0-1114
http://comicsgeek.ru/publ/78-1-0-1124

0

769

Elizabeth Braddock написал(а):

Почитай вот эти комиксы, я думаю тебе понравится:

*___* обложки мне уже нравятся хДДД на выхах может прочитаю *__* спасибо это же два моих любимых мужика из марвел ХДД

0

770

Felicia Hardy написал(а):

у меня подруга какую-то крутую находила, как приедет могу спросить адрес хД

Не помешало бы. Но если это будет Corusant или Across, но не надо

0

771

Daken Akihiro написал(а):

Не помешало бы. Но если это будет Corusant или Across, но не надо

без понятия, если честно,  на какой она там играла, но я спрошу **

0

772

Elizabeth Braddock
хоукгай восьмой номер просто шикарен  http://s2.uploads.ru/D9NcG.jpg

0

773

Kubark, ты только представь себе - поставить на внешность Дэфстроку РАННЕРА!!!

0

774

Kubark
Да не спорю, действительно шикарен.
Но мне жаль Джессику, сколько девочка еще будет страдать от всяких скруллов, бартонов и т.д. xD

0

775

Elizabeth Braddock написал(а):

Но мне жаль Джессику, сколько девочка еще будет страдать от всяких скруллов, бартонов и т.д. xD

А мне вот не нравится Баба-Павук. Мха-ха-ха

0

776

Daken Akihiro
На вкус и цвет все Джессики разные xD

0

777

Felicia Hardy написал(а):

помню давно смотрела, и мне дико понравилось, что я боюсь пересмотреть и испортить впечатление хД

теперь точно посмотрю)

Felicia Hardy написал(а):

даа, у них жосткие смерти были, но вот фантина как-то хуже чем эпонина. я после того, как увидела хэтуэй в роли кошки, почти-таки не переношу ее милые роли хДД

есть немного) но энн милашка конечно))

Felicia Hardy написал(а):

дааа, согласна хДД в каком-то фильме она была ничо.. а, вот хлоя. крутой, но тяжеловатый фильм *_*

не смотрела(((

Felicia Hardy написал(а):

даа, тогда было бы круче хДДД рыжий слишком смазлив, не понимаю что в нем находят хДД

ну не могу сказать что слишком смазлив, но, повторюсь, харизма своя есть) Но Аарон краше **

Felicia Hardy написал(а):

я думала он встанет на сторону революционеров ТТ

Неее, человек, потрявщий свою цель в жизни, вряд ли предаст дело всей своей жизни)

Elizabeth Braddock написал(а):

Объединяемся, сестры. хд
Нет, ну ты заметила что у них у всех сладкие имена, а?

Бартон - любитель сладенького хДДД Теперь понятно, почему по комиксам у нас не скадывается хДДД

0

778

Elizabeth Braddock написал(а):

Да не спорю, действительно шикарен.
Но мне жаль Джессику, сколько девочка еще будет страдать от всяких скруллов, бартонов и т.д. xD

http://s3.uploads.ru/d1tzZ.jpg

0

779

Wanda Maximoff
И еще скажи, что я не права. хд

0

780

Elizabeth Braddock
ненене, я наоброт поддерживаю хД У нас слишком суровые имена, чтобы встречаться с Бартоном хДДД

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.0. - Самое время для активности и хороших постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы