MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.1. - Из поэзии трубадуров


5.1. - Из поэзии трубадуров

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

... или открываем фестиваль нестандартных названий флуда

http://s2.uploads.ru/jDlv0.png

+2

931

Felicia Hardy написал(а):

а судя по подписи - не хочут хДД

зяка, иди сюда, буду сношать тебе мозги!

0

932

Raven Darkholme написал(а):

зяка, иди сюда, буду сношать тебе мозги!

еще раз гвоорю, правда пошло звучит! хДДД

0

933

Clint Barton написал(а):

О, спасибо! А первая это фанарт на онгоинг, я так понимаю? Давно я не шлялся по картинкам, видимо хд

не, я ж ваще не в курсах, ребят хДДД но картинка дико крутая, напомнила мне о dmc, поэтому и заценил ХД

Clint Barton написал(а):

П.с. Bitch у меня теперь стойко ассоциируется с Breaking Bad и яростным бичиньем Джесси, если смотрела хд Потому у меня стойкий приступ ржача хд

хДД все собираюсь посмотреть, ты-таки подогреваешь интерес хДД

0

934

Felicia Hardy написал(а):

раз гвоорю, правда пошло звучит! хДДД

ну дак оно и есть пошло. сама виновата, я просто люблю цепляться к словам *_*

0

935

Raven Darkholme написал(а):

ну дак оно и есть пошло. сама виновата, я просто люблю цепляться к словам *_*

фонетика-фонетика хДДД

0

936

Felicia Hardy написал(а):

не льстю (льщю? лыщу?! ОО), это уже проверенно раза четыре точно хДДД о, опять советы от бартона хДДД

Что за хлипкие мужики у вас там хд
И еще какие советы, заметь! Только полезные хдд

Felicia Hardy написал(а):

ктобы меня в сое время отговрил

Можешь теперь спрашивать меня разрешение на просмотр фильмов хд

Felicia Hardy написал(а):

хДД пыталась я читать гордость и предубеждение хД шо то, шо то, похлеще той ... хДД и ваще, максимум что я прочитала из наших это был булгаков и герой нашего времени хДД второго чтобы прочитать я загнала себя в ванну и не вылезала, пока не прочитала хДД это был ааад

Да ладно, прям таки ад? А у меня "Герой нашего времени" одно из любимых произведений отечественной литературы хд

Felicia Hardy написал(а):

хДДД ну он же такой пусичка! хДД да конечно, сваливай всю отсвественность хД

*гневно хмурится, нащупывая у своего бедра сложенный лук*

Wanda Maximoff написал(а):

интересно под чем вы были что пришли вдвоём хДД

Почему мы должны быть под чем-то, ДД вообще трезвенник-язвенник в отличие от меня хд

Wanda Maximoff написал(а):

ДА ЛАДНО? а как же попа Бэтси? Я по этому виду соскучилась хД

Могу поставить попу Бэтси хд Но сейчас она торчит на ЛИЛе хд

0

937

Felicia Hardy написал(а):

не, я ж ваще не в курсах, ребят хДДД но картинка дико крутая, напомнила мне о dmc, поэтому и заценил ХД

Ладно, наверняка фанарт, завтра с работы побездельничаю на тумблере в обед хд

Felicia Hardy написал(а):

хДД все собираюсь посмотреть, ты-таки подогреваешь интерес хДД

Да это охренительный сериал, качай и смотри хд Пока не посмотришь, запрещаю тебе появляться во флуде хд

0

938

Clint Barton написал(а):

Что за хлипкие мужики у вас там хд

хДД просто я очень плотно прикручиваю и железо слипается хДД его хрен потом отдерешь впринципе

Clint Barton написал(а):

И еще какие советы, заметь! Только полезные хдд

для кого полезные? хДДД

Clint Barton написал(а):

Можешь теперь спрашивать меня разрешение на просмотр фильмов хд

ооолраайт, папочка  http://s2.uploads.ru/M8fq6.jpg

Clint Barton написал(а):

Да ладно, прям таки ад? А у меня "Герой нашего времени" одно из любимых произведений отечественной литературы хд

просто в том возрасте, когда я его читала - я искренне ненавидела ваще читать хДД но по сравнению с тем что я пыталась читать: горе от ума, пиковую даму и войну и мир - пффф, дайте мне десять героев хДДД

Clint Barton написал(а):

*гневно хмурится, нащупывая у своего бедра сложенный лук*

ты же понимаешь, чем больше ты будешь злиться, тем больше мне захочется тебя передразнивать хД

Clint Barton написал(а):

Ладно, наверняка фанарт, завтра с работы побездельничаю на тумблере в обед хд

хДД круто так работать - найми меня хДД

Clint Barton написал(а):

Да это охренительный сериал, качай и смотри хд Пока не посмотришь, запрещаю тебе появляться во флуде хд

ну паааап! Х__Х я щас зену пересматриваю - это оправдание? хДД

0

939

Felicia Hardy написал(а):

хДД просто я очень плотно прикручиваю и железо слипается хДД его хрен потом отдерешь впринципе

Железо слипается? Инженер во мне лежит хд

Felicia Hardy написал(а):

для кого полезные? хДДД

Для тебя, для кого ж я еще стараюсь! хд

Felicia Hardy написал(а):

просто в том возрасте, когда я его читала - я искренне ненавидела ваще читать хДД но по сравнению с тем что я пыталась читать: горе от ума, пиковую даму и войну и мир - пффф, дайте мне десять героев хДДД

Войну и мир я тоже прочитал всю, правда меня не вставило хд Омг, Толстой переворачивается в гробу явно от того, как я красочно и литературно выражаюсь хд

Felicia Hardy написал(а):

ты же понимаешь, чем больше ты будешь злиться, тем больше мне захочется тебя передразнивать хД

Не надо со мной играть, детка хд
http://s2.uploads.ru/eqbY6.png

Felicia Hardy написал(а):

хДД круто так работать - найми меня хДД

Ну да, круто, не спорю, когда возможность есть хд Про найм это не ко мне, правда хд

Felicia Hardy написал(а):

ну паааап! Х__Х я щас зену пересматриваю - это оправдание? хДД

Ммм, Зена... Вот что ты пересматриваешь, как будто смотреть больше нечего хд Качай, говорю хд

0

940

Сменили задник все равно что поменяли дизайн. хд

0

941

Elizabeth Braddock написал(а):

Сменили задник все равно что поменяли дизайн. хд

Не пали контору, что Бартон халявит хд
http://s2.uploads.ru/1H4Uo.jpg

0

942

Clint Barton
Да норм. Было бы не норм, не сказала бы что норм.)

0

943

Felicia Hardy написал(а):

хДД я даже не могу себя заставить встать, чтобы в душ сходить хДД мне херово и у меня все болит хДД так шо дай пять. а лучше не давай - я руку не подниму хДДД
а ты шо творила сегодня?

хДДД не у меня день активиста и так до конца недели поэтому я зомбак)

0

944

Elizabeth Braddock
Звучит в стиле ступающей на тропу суровости Бреддок хд

0

945

http://s3.uploads.ru/phOcb.jpg выгоните меня отсбда мне надо стенку писать

0

946

Clint Barton
Да, теперь все #$@% круто! xD
а что там за знаками не знаю даже я

0

947

Clint Barton написал(а):

Железо слипается? Инженер во мне лежит хд

и очень даже хДДД чаще всего на старых блинах такое видно. если их плотно закрутить, то молекулы начинают притягиваться, вроде так хДД насчет научной теории я не в курсах, а на практике их отколупывать постоянно приходится хДД

Clint Barton написал(а):

Для тебя, для кого ж я еще стараюсь! хд

ну ладно, уговорил хДДД тааак, извращения *старательно записывает*

Clint Barton написал(а):

Войну и мир я тоже прочитал всю, правда меня не вставило хд Омг, Толстой переворачивается в гробу явно от того, как я красочно и литературно выражаюсь хд

хДД культура речи, чоу там хДД а ВиМ я рассчитываю, когда наконец в который заход закончу ведьмака может и почитать. щас и мозгов побольше, да и читать уже нравится хДД

Clint Barton написал(а):

Не надо со мной играть, детка хд

божее, мне хочется сделать противоестественную для меня вещь и начать утитюкать и дергать тебя за щечки хДДД

Clint Barton написал(а):

Ну да, круто, не спорю, когда возможность есть хд Про найм это не ко мне, правда хд

да кончено ТТ вот так всегда, коронное место только себе на попу

Clint Barton написал(а):

Ммм, Зена... Вот что ты пересматриваешь, как будто смотреть больше нечего хд Качай, говорю хд

хДД ну она же крутая хДД да и меня удручает количество того, что нужно смотреть, так что я лучше буду пересматривать старье хД

Clint Barton написал(а):

Не пали контору, что Бартон халявит хд

хДДД мега, я прям чувствую даже себя обновленной! как мне только теперь сново привыкать к новому интерфейсу? тут же все по-другому теперь хДДд

Wanda Maximoff написал(а):

хДДД не у меня день активиста и так до конца недели поэтому я зомбак)

хДДД ееблысь! я в свое время так наактивистничала по 15 часов вне дома, что меня теперь никуда не затащишь больше хД зато потом отдыхать, ога? хД

0

948

Я отошел фильмец посмотреть, а тут такое. Крутой задник хочу я вам сказать, черт побери. ! http://s2.uploads.ru/wOEkc.jpg

0

949

этот фон навевает теплые воспоминания  http://s2.uploads.ru/t3MHm.jpg
а если еще и нико робин поет в наушниках бинкусу на саке - то вечер удался  http://s2.uploads.ru/zftWp.jpg

0

950

Давай, снег, еще наваливай, чего так мало то?
http://s2.uploads.ru/ScrjV.jpg

0

951

Clint Barton
Вот, смотри, снеговики по улицам бегают

0

952

Felicia Hardy написал(а):

и очень даже хДДД чаще всего на старых блинах такое видно. если их плотно закрутить, то молекулы начинают притягиваться, вроде так хДД насчет научной теории я не в курсах, а на практике их отколупывать постоянно приходится хДД

По идее это должно быть длительным процессом, потому на практике дело скорее в чем-то другом и кривых руках хд И я не про твои руки хд

Felicia Hardy написал(а):

хДД культура речи, чоу там хДД а ВиМ я рассчитываю, когда наконец в который заход закончу ведьмака может и почитать. щас и мозгов побольше, да и читать уже нравится хДД

Игрушки, хм, когда-то и у меня на них времени и желания хватало.. Интересно, а Marvel Heroes вышел уже или нет? хд

Felicia Hardy написал(а):

божее, мне хочется сделать противоестественную для меня вещь и начать утитюкать и дергать тебя за щечки хДДД

Тогда лучше сразу вырой мне яму, я там спрячусь хд

Felicia Hardy написал(а):

хДД ну она же крутая хДД да и меня удручает количество того, что нужно смотреть, так что я лучше буду пересматривать старье хД

Нужно грамотно подходить к процессу выбора хд Зена вон теперь для меня Лукреция в не менее достойном сериале с сиськами и кровищей хд

Felicia Hardy написал(а):

как мне только теперь сново привыкать к новому интерфейсу? тут же все по-другому теперь хДДд

Да вообще, я шайтан, что натворил хд

0

953

Satana Hellstrom
Ага, я только что был одним из них хд

0

954

Clint Barton
Я успела избежать этой участи

0

955

Satana Hellstrom
Да ты везучая чертовка!

0

956

Clint Barton
Ну так)

0

957

Ванда и Хэвок, ггг, лол хд
http://s3.uploads.ru/mJ9UW.jpg

0

958

Clint Barton написал(а):

Давай, снег, еще наваливай, чего так мало то?

Т___Т молчи про снег. вообще.  http://s3.uploads.ru/Q1Rcs.jpg
как же я ненавижу по этим заснеженным и скользким дорогам ездить Х___Х дайте мне сухую весну, без всяких дождей и прочей херни ><

Clint Barton написал(а):

По идее это должно быть длительным процессом, потому на практике дело скорее в чем-то другом и кривых руках хд И я не про твои руки хд

о даа, у нас в зале домовой и он мажет карамельками инвентарь хДДД ну-ну, смотри мне хДД

Clint Barton написал(а):

Игрушки, хм, когда-то и у меня на них времени и желания хватало.. Интересно, а Marvel Heroes вышел уже или нет? хд

неее, не игру ведьмак, а книгу *__* а точнее 8 книг и 4 рассказа хДД да и игра крута, но я первым делом хочу книги дочитать наконец, а то раза 3 дочитывала до 4 и заканчивала, т.к. не люблю военную политику, она меня угнетает хдД про эту не слышала, но видела трейлер дэдпула оО такой рак мозга

Clint Barton написал(а):

Тогда лучше сразу вырой мне яму, я там спрячусь хд

хДДД т.е. ты хочешь быть в ограниченном пространстве, где звуковые волны моего голоса еще лучше будут долетать до тебя? хДДД

Clint Barton написал(а):

Нужно грамотно подходить к процессу выбора хд

да у меня уже такой огроный список на myshows, что грамотней некуда хДД

Clint Barton написал(а):

ена вон теперь для меня Лукреция в не менее достойном сериале с сиськами и кровищей хд

ээээ, спартак? оО

0

959

Хммм.. У меня у одного серый фон на заднике?

0

960

Felicia Hardy написал(а):

Т___Т молчи про снег. вообще.

Оууукей...
http://s3.uploads.ru/VZPlY.jpg

Felicia Hardy написал(а):

о даа, у нас в зале домовой и он мажет карамельками инвентарь хДДД ну-ну, смотри мне хДД

А что я? Я бы так расточительно с карамельками никогда бы не стал поступать! хд

Felicia Hardy написал(а):

неее, не игру ведьмак, а книгу *__* а точнее 8 книг и 4 рассказа хДД да и игра крута, но я первым делом хочу книги дочитать наконец, а то раза 3 дочитывала до 4 и заканчивала, т.к. не люблю военную политику, она меня угнетает хдД про эту не слышала, но видела трейлер дэдпула оО такой рак мозга

А, такую тематику давно не читал, хотя решил сейчас себя развеять на "Досье Дрездена" хд
МН что-то типа Диабло, только с героями Марвела хд

Felicia Hardy написал(а):

хДДД т.е. ты хочешь быть в ограниченном пространстве, где звуковые волны моего голоса еще лучше будут долетать до тебя? хДДД

Нет, подальше от этого я еще попрошу меня закопать кого-нибудь хд

Felicia Hardy написал(а):

да у меня уже такой огроный список на myshows, что грамотней некуда хДД

Не, я списки не составляю, у меня выигрывает тот, которым меня задолбает частотой упоминаний кто-нибудь из друзей хд Последним выиграл как раз Breaking Bad хд

Felicia Hardy написал(а):

ээээ, спартак? оО

Ну да, я его на лекциях по методике обработки биосигналов смотреть любил хд

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » 5.1. - Из поэзии трубадуров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы