MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 557

1

...

0

2

Здравствуйте, чудесные. (:
Придержите Мартинику, пожалуйста, попробую сыграть хоть раз за добрев, к тому же сам персонаж привлёк.

0

3

lol
Приветствую первого гостя.)
Она за вами до 16го числа. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией о персонаже.

0

4

День добрый) Наташу и Барбару Морс придержите, пожалуйста.)

0

5

Доброго времени суток! О май бог, вы  - прекрасны *_* Чудесный дизайн)) Придержите, пожалуйста, данную роль. Анкета будет сегодня вечером-ночью)))

0

6

Роль Барбары придержана до 16 числа, вопрос с Наташей выясняется. Вопрос с Наташей решен.

0

7

роль ILLYANA RASPUTINA заверните на максимальный срок, пожалуйста - очень уж любопытный персонаж.)
благодарна заранее **

0

8

burn it down
За Вами до 17го числа)

0

9

ребят, придержите шельму и гамбита.
заранее спасибо =*

0

10

лук
Доброе утро.) Персонажи придержаны до 17 числа.

0

11

Добрый вечер!
Придержите плиз Джес до завтра  :flag:
хотя постараюсь написать анкету сегодня)

0

12

Jessica Drew
Добрый вечер.) Персонаж за вами до 17го.

0

13

Здравствуйте, я так понял, Тор у вас свободен, можно его придержать?) И пробный пост у вас можно любой или именно от его лица?)

0

14

***
Здравствуйте. Тор за вами до 17 числа. Пост желательно от лица персонажа, можете особо не расписывать, просто покажите что вы понимаете персонажа.)

0

15

О Господи, неужели брат явился! *утирает фальшивые слезы кружевным платочком*

0

16

Elizabeth Braddock
Можно тогда сразу тему?) А то на пробники прямо такой выбор оО
Loki Laufeyson
Брат в пути, только молот захватит и отполирует)

0

17

***
Варианты:
√ Перерожденный Локи еще совсем ребенок, но Тор не может позволить, что бы его брат вернулся таким же, каким он был еще до событий Осады. Как поступить? Конечно же воспитывать его.
√ (а это уже идея Локи) Владычица Хела вернула Локи прежнее тело. Реакция Тора.

0

18

Добрый вечер=) Хороший сюжет)
Пост любой или только за этого персонажа?
Способности копировать из акции или своими словами?
Приемлемо ли пункт  ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ от первого лица?

0

19

Madelyne Pryor
Добрый вечер.) Рады, что вам понравилось.
Пробный пост на вольную тему от лица самой Мэйделин. Способности вы вполне можете скопировать. А насчет основных сведений, признаться, смотреться это будет весьма странно, но если вы хотите сделать анкету как единый рассказ, никто возражать не станет.

0

20

Elizabeth Braddock написал(а):

Пробный пост на вольную тему от лица самой Мэйделин.

тогда я превращу это в пробный пост)
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ  будут написаны стандартно )
Придержите персонажа)

Отредактировано Madelyne Pryor (2012-08-14 20:53:55)

0

21

Madelyne Pryor
За вами до 17го числа.)

0

22

есть ли в сюжетной линии место скромному демону Азазелю?)

0

23

простогость
Добрый день. Для Азазеля всегда найдется место, милости просим. *О*

0

24

я очень быстро хд
просто меня уже неделю снедает желание поиграть за Чарльза Ксавье. учитывая, что в конце фильма последняя битва показано, что его сознание перенеслось в другое тело, возможно ли вернуть его в игру? Я знаю, что странное желание, учитывая, что столько интересных мужских ролей еще свободно, но я, как уже сказал, хочу поиграть именно за него хддд если нет - и суда нет хд

0

25

гость_
Здравствуйте.)) Данный проект не имеет ничего общего с экранизациями, а опирается на комиксы. Если все еще есть желание, можем попробовать.) Тогда я расскажу вам детали.

0

26

да, желание определенно еще имеется.

0

27

гость_
В таком случае регистрируйтесь.) И завтра в полной мере я расскажу вам о персонаже, что необходимо знать и учитывать в первую очередь.

0

28

здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов:
-какая сюжетная линия приготовлена для Рейчал Саммерс Грей?
-как было выше сказано, у вас игра основана на комиксах, так? будут ли проблемы, если их было слишком мало прочитано?
я блуждаю, и пока не уверена, что возьмусь у вас играть.

0

29

***
Здравствуйте.

*** написал(а):

-какая сюжетная линия приготовлена для Рейчал Саммерс Грей?

По канону Рейчел Грей не была одним из фениксов, но она получила эту силу благодаря авторскому вмешательству с нашей стороны. Как и все другие фениксы она немного опьянена своими новыми возможностями. Это не удивительно, ведь теперь она может сделать для этого мира что-то по-настоящему стоящее. Но, как и остальным фениксам, вскоре Рейчел придется понять, что эта сила далеко не бесплатна.
На данный момент она принимает участие в противостоянии Людей Икс и Мстителей. Другие побочные ветки сюжета будут обсуждаться в процессе игры.

*** написал(а):

-как было выше сказано, у вас игра основана на комиксах, так? будут ли проблемы, если их было слишком мало прочитано?

Совершенно нет. Вам лишь придется в полной мере ознакомиться с биографией своего персонажа.

0

30

Elizabeth Braddock
-что значит не бесплатна? и как я помню (вики помогла) у Рейчал есть сила феникса, без авторского вмешательства.
-почему нет Джин Грей?
-какие отношения между Скоттом и Рейч?
-возможна ли смена внешности? мне очень нравиться Синтия Дикер.
заранее, спасибо за ответы.

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы