MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 557

271

Можно тогда забить Ай Апака?

0

272

Thanos написал(а):

Можно тогда забить Ай Апака?

Персонаж за вами до девятого числа.

0

273

Доброго времени суток,  я правильно поняла, что у Вас свободна Чёрная Вдова? Если да, то можно ли её придержать на максимальный срок?

0

274

НР написал(а):

Доброго времени суток,  я правильно поняла, что у Вас свободна Чёрная Вдова? Если да, то можно ли её придержать на максимальный срок?

Можно.) За вами до 9 числа. Учитывайте, что мы играем по комиксам, и к фильмам не имеем никакого отношения. Поэтому вам предстоит прочесть биографию Наташи, если с комиксами вы не знакомы.

0

275

Премного благодарна, и да, я поняла, что игра идёт по комиксам, а не фильму. Так что приму это к сведению при написании анкеты, однако, я надеюсь внешность-то может остаться киношная? С рисованными у меня проблемы)

0

276

НР написал(а):

Премного благодарна, и да, я поняла, что игра идёт по комиксам, а не фильму. Так что приму это к сведению при написании анкеты, однако, я надеюсь внешность-то может остаться киношная? С рисованными у меня проблемы)

Конечно может.) Право что ставить на аватар мы оставляем за игроками.

0

277

Спасибо, в таком случае появлюсь на днях, сегодня, увы, работа) Спасибо за помощь и подсказку)

0

278

НР написал(а):

Спасибо, в таком случае появлюсь на днях, сегодня, увы, работа) Спасибо за помощь и подсказку)

Будем ждать.)

0

279

Здравствуйте, скажите какой из этих двух (А может и никто из них) подходит к сюжету вашей ролевой и вообще?  Морбиус, Хеллсторм (Деймон Хеллстром)?

0

280

M&H
Здравствуйте. Берите Хеллсторма, вампиры нам не особо нужны.))

0

281

Ну хорошо) Тогда другой вопрос, к какой организации/команде его причислить тогда? В принципе, он добрый парень, но со своими моральными устоями) Или же одиночка ?

0

282

M&H написал(а):

Ну хорошо) Тогда другой вопрос, к какой организации/команде его причислить тогда? В принципе, он добрый парень, но со своими моральными устоями) Или же одиночка ?

Если хотите, становитесь на сторону Мстителей.)

0

283

Здравствуйте!
Меня заинтересовала роль Магнето, это мой любимый персонаж и я в основном его и играю) скажите, нельзя ли по ходу сюжета вновь вернуть его на темную сторону? Меня совершенно не устраивает то, что с ним сейчас марвел делает

0

284

Доброй ночи/дня/утра/вечера и прошу прощения за такой вопрос. Не могли бы вы продлить придержание агента Романофф до 11 числа? Причина задержки серьёзная, иначе бы я уже выложила анкету. Очень надеюсь, что администрация войдёт в положение и пойдёт на встречу, однако, если не выйдет всё понимаю, роль актуальная и т.п., то я всё пойму и присмотрю себе кого-то другого.

0

285

M&H написал(а):

добрый парень,

Он теперь плохой парень, если что. Читайте Fear Itself - Fearless (или как там она называется) - он там всех предал и встал на сторону зла, возглавив что-то там сатаническое. Счас с ним агент Веном разбирается.

Отредактировано Daken Akihiro (2012-09-09 04:30:49)

0

286

Erik написал(а):

Здравствуйте!
Меня заинтересовала роль Магнето, это мой любимый персонаж и я в основном его и играю) скажите, нельзя ли по ходу сюжета вновь вернуть его на темную сторону? Меня совершенно не устраивает то, что с ним сейчас марвел делает

Вынуждены вам отказать. Как раз таки нас совершенно устраивает, что сейчас с ним делает Marvel. Это глубокая выдумка экранизаций, что Магнето персонаж злой и никогда не изменится, а так же самых ранних выпусков комикса, когда персонаж еще не был толком раскрыт. Переход персонажа на злую сторону будет ходом не логичным, в силу того что мы учитываем все события, происходящие до AvX, в том числе и отношения с Роуг.
Вы можете посетить проект нашего партнера. http://relapse.rusff.me/ Насколько я знаю, они ищут Магнето злодея.

НР написал(а):

Доброй ночи/дня/утра/вечера и прошу прощения за такой вопрос. Не могли бы вы продлить придержание агента Романофф до 11 числа? Причина задержки серьёзная, иначе бы я уже выложила анкету. Очень надеюсь, что администрация войдёт в положение и пойдёт на встречу, однако, если не выйдет всё понимаю, роль актуальная и т.п., то я всё пойму и присмотрю себе кого-то другого.

Продление роли возможно, как минимум потому что вы первый человек в истории проекта, кто удосужился сообщить.) Наташа за вами до 11 числа.

0

287

Daken Akihiro написал(а):

Он теперь плохой парень, если что. Читайте Fear Itself - Fearless (или как там она называется) - он там всех предал и встал на сторону зла, возглавив что-то там сатаническое. Счас с ним агент Веном разбирается.

Мда, ох уж эти выпуски.
Elizabeth Braddock
Тогда что получается, Дэймон будет у вас злобным сатанинским злодеем? Как вы на это смотрите?

0

288

Daimon Hellstrom написал(а):

Тогда что получается, Дэймон будет у вас злобным сатанинским злодеем? Как вы на это смотрите?

Я не возражаю.)

0

289

Elizabeth Braddock

в корне не согласен с вашей оценкой, но дело ваше.  Тогда как вы смотрите насчет перехода на темную сторону  Генезиса? Это ведь его возможное будущее, насколько я помню

0

290

Erik
У нас планируется квест, в котором Клуб и Братство попытаются перетянуть на свою сторону Эвана. Конечно Uncanny X-Force #30 ясно дал понять, что мальчика не так просто свернуть с истинного пути и что одной единственной правды недостаточно что бы он стал злым, но все возможно.
Кстати, данный персонаж проходит по акции. o5. «SCHISM»

0

291

Elizabeth Braddock

насколько я понял, в икс-форсе братство только принялось за Эвана и это всего лишь начало.

Кстати, можно будет сделать Эвана чуть более возмужавшим психологически? В любом случае, буду думать насчет Генезиса. Если надумаю, то  только в двадцатых числах придти получится наверное, но может и раньше

0

292

Erik написал(а):

Кстати, можно будет сделать Эвана чуть более возмужавшим психологически?

Можно.)

Erik написал(а):

Если надумаю, то  только в двадцатых числах придти получится наверное, но может и раньше

В таком случае будем вас ждать.) Придержать персонажа аж на 10 дней мы не можем, но если надумаете, приходите конечно.

0

293

придержите пожалуйста HOPE SUMMERS

0

294

незнайка написал(а):

придержите пожалуйста HOPE SUMMERS

Прошу прощения, но данный персонаж уже придержан.

0

295

Доброго вам. Классная ролевая, давно такую искал.
А теперь к вопросам.
1) Думаю, какого персонажа взять. Агент Веном или Алый Паук? Кто нужен из этих персонажей в большей степени?
2) Занята ли внешность Чейса Кроуфорда?

0

296

Carver написал(а):

Доброго вам. Классная ролевая, давно такую искал.

Спасибо.)

Carver написал(а):

Думаю, какого персонажа взять. Агент Веном или Алый Паук? Кто нужен из этих персонажей в большей степени?

Я думаю лучше Агент Веном. Мы уже не раз сталкивались с разного рода пауками (алыми, нуар и т.д.) и пришли к выводу, что сюжету они не нужны.

Carver написал(а):

2) Занята ли внешность Чейса Кроуфорда?

Внешность свободна.)

0

297

Агент Веном? Хмм... Нет проблема, только боюсь внешность Чейса ему не подойдет =(

0

298

Carver написал(а):

Агент Веном? Хмм... Нет проблема, только боюсь внешность Чейса ему не подойдет =(

Если вам нравится этот актер, то берите его, не страшно.)

0

299

Вау! Спасибо большое. Тогда, забейте мне этого персонажа и я, где-то через денек, прибуду к вам, хорошо?

0

300

Carver написал(а):

Вау! Спасибо большое. Тогда, забейте мне этого персонажа и я, где-то через денек, прибуду к вам, хорошо?

Хорошо, будем ждать.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы