MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 557

301

Ну вот, анкету я практически дописал, но никак не могу определиться с внешностью( Как я понимаю, Дэймон должен быть по канону рыжим и всё такое? Однако если учесть его способность к смене облика... Подскажите пожалуйста)  http://10pix.ru/img1/420040/5179978.gif

0

302

Daimon Hellstrom
Как насчет Alexander Skarsgard?

0

303

Добрый день) Чудесная ролевая, хотелось бы узнать, персонаж Martinique Wyngarde из 4 акции свободен?
Если да, придержите мне ее пожалуйста :flirt:

0

304

хочу к вам*_* написал(а):

Добрый день) Чудесная ролевая, хотелось бы узнать, персонаж Martinique Wyngarde из 4 акции свободен?
Если да, придержите мне ее пожалуйста

Персонаж за вами до 12.09. Наша Рэйган ждет вас с нетерпением.)))

0

305

Последний вопрос и наконец-таки скидываю анкету)
Пост писать от лица персонажа или же можно скинуть свой любой другой? Если нужен новый пост, то дайте тему)

0

306

Daimon Hellstrom написал(а):

Последний вопрос и наконец-таки скидываю анкету)
Пост писать от лица персонажа или же можно скинуть свой любой другой? Если нужен новый пост, то дайте тему)

Пост желательно от лица персонажа. Не столь важно - новый или может вы где-то играли за него и посты у вас есть. Хм, я мало знакома с вашим персонажем, идей у меня нет. Но наш фон Дум предложил вам следующее:
"Дэймон навещает плененную и ныне находящуюся в Громовержцах, но в ненависти и коварстве не потерявшую - сестру".

0

307

О, эта вечная дилема выбора XD
Вечер добрый, а можно мне тему пробника на Элисон Блэр и Хоуп Саммерс?)

0

308

..
А вас двое?) ЭЛИСОН! *О*
√ Хоуп. Феникс вернулся на Землю, ты всю жизнь готовилась к его приходу, но когда момент настал ты ничего не получила. Как бы ты хотела, что бы Скотт поделился с тобой силой, которая по праву и так принадлежит тебе, но в ответ услышала лишь "Ты её недостойна". Каковы были твои чувства в этот момент? Каковы были твои мысли?
Дорогая хд Элисон. Помнишь ту ночь, когда защищаясь от моего настоящего тела, ты была вынуждена опалить мне лицо? Не могу сказать, что я благодарна тебе, ведь у меня мог выпасть шанс вернуться в собственное тело. И все же ты поступила правильно. А поэтому давай остановимся на этом моменте, и ты вспомнишь подробнее что же тогда произошло.

0

309

Да нет, я просто никак не могу решить, кого получится лучше отыграть. Я итак все же отбросила третий вариант X'D

Та-ак. Позволите несколько вопросов касательно 'тем'? Ибо персонажей я вижу практически впервые и сужу пока исключительно по статьям )

Хоуп. А разве частично сила Феникса уже не принадлежит ей?
Как я помню, она даже несколько раз сильно проявлялась и это, не считая, "повседневных" способностей.

Элисон. А такое было, или, это чисто на волю моей фантазии?) Если было, не подскажете, хотя бы примерно где?)

Вы все еще хотите, чтобы я взяла Элисон? XD

0

310

.. написал(а):

Хоуп. А разве частично сила Феникса уже не принадлежит ей?
Как я помню, она даже несколько раз сильно проявлялась и это, не считая, "повседневных" способностей.

Она лишь проявляет признаки того, что может сделать. Силой Феникса как таковой она не владеет.

.. написал(а):

Элисон. А такое было, или, это чисто на волю моей фантазии?) Если было, не подскажете, хотя бы примерно где?)

Берите уж лучше Элисон, ибо на Хоуп нужен человек который хотя бы несколько раз встречал её в комиксах, это достаточно сложный персонаж, которого необходимо сыграть правильно, в отличии от Ослепительной, где мы можем дать вам больше свободы.) Встретить необходимый вам момент вы можете здесь:
http://comicsgeek.ru/publ/45-1-0-559
Это выпуск #191, для разбора самой ситуации можно еще посмотреть 188-190.

0

311

О, на русский комикс я и не надеялась)
Благодарю, я подумаю)

0

312

.. написал(а):

О, на русский комикс я и не надеялась)
Благодарю, я подумаю)

Будем ждать.)

0

313

Уважаемые, смените пожалуйста пароль.

0

314

Carver
1111

0

315

Придержите, пожалуйста, Халчонка и Виккана.

0

316

х) написал(а):

Придержите, пожалуйста, Халчонка и Виккана.

О, я думаю вы осчастливите нашего Томаса.) До 14 за вами.

0

317

Сколько, кстати, Томасу лет? На сколько нам ориентироваться?

0

318

х) написал(а):

Сколько, кстати, Томасу лет? На сколько нам ориентироваться?

Такого пункта, как возраст, у нас нет. Но он взял на внешность Тома Фелтона, вот по нему и ориентируйтесь.)

0

319

Здравствуйте, помогите определиться с уровнем Виккана. По идее, он обладает такими же силами, как и его мать, Ванда, но в комиксах упоминалось, что он - в потенциале - сильнее ее. Изначально я не собираюсь быть "всесильным", но хотелось бы знать, какой уровень оставить персонажу.

0

320

Billy написал(а):

Здравствуйте, помогите определиться с уровнем Виккана. По идее, он обладает такими же силами, как и его мать, Ванда, но в комиксах упоминалось, что он - в потенциале - сильнее ее. Изначально я не собираюсь быть "всесильным", но хотелось бы знать, какой уровень оставить персонажу.

Потенциал, как правило, обозначает то, что персонаж может совершенствоваться и с возрастом становиться сильнее. Виккан обладает действительно хорошим потенциалом, но в силу своей неопытности считать его сильнее Ванды нельзя. Можно лишь говорить, что он станет сильнее Ванды в будущем.
Приведу пример. Не будем далеко ходить, мой персонаж, Элизабет Бреддок. Всю жизнь была альфа-мутантом с хорошим потенциалом. Но после событий на Земле-295, когда (альтернативная) Джина Грей разблокировала её потенциал, Бетси стала обладать способностями уровня омега. В этом случае ей практически искусственно помогли. А вот Виккану овладеть своими способностями в полной мере еще предстоит самому. Вы можете спокойно писать уровень Омега, потому что он как раз и обозначает ваш потенциал, вам есть куда двигаться, вам есть что совершенствовать.

0

321

Спасибо, мисс, я вполне умею рассчитывать и прикидывать потенциал. Речь же шла не о потенциале, а об уровне. У вас есть вполне определенные уровни - альфа, омега и т.д., - однако моего персонажа в списках не было. Поэтому не надо распаляться на примеры: скажите, на какой уровень персонажа мне, как игроку, рассчитывать в начале игры. Как я уже говорил, на альфа (высокий) уровень я не претендую.

0

322

Billy написал(а):

Спасибо, мисс, я вполне умею рассчитывать и прикидывать потенциал. Речь же шла не о потенциале, а об уровне. У вас есть вполне определенные уровни - альфа, омега и т.д., - однако моего персонажа в списках не было. Поэтому не надо распаляться на примеры: скажите, на какой уровень персонажа мне, как игроку, рассчитывать в начале игры. Как я уже говорил, на альфа (высокий) уровень я не претендую.

Начнем с того, что вы по каким-то непонятным мне причинам не удосужились дочитать мое сообщение. А так же будем говорить о том, что вы не прочитали статью про уровни. "Альфа, омега и т.д." не просто говорят нам про уровень силы, они говорят нам о том как именно эта сила выражается. Исправляйтесь, молодой человек.

0

323

Вы меня изначально не понимаете, а уже предъявляете претензии. Надеюсь, Вы не всегда ведете себя таким образом с потенциальными игроками. Так что давайте начнем сначала.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой уровень персонажу Вы, как администратор, поставили бы на начало игры? Заранее благодарю.

0

324

Billy написал(а):

Вы меня изначально не понимаете, а уже предъявляете претензии. Надеюсь, Вы не всегда ведете себя таким образом с потенциальными игроками. Так что давайте начнем сначала.

Боюсь, теперь я знаю каким образом многие администраторы зарабатывают себе плохую репутацию.) Простите, но после того как я ответила на ваш вопрос, было очень странным получить что-то вроде "распаляться на примеры".

Billy написал(а):

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой уровень персонажу Вы, как администратор, поставили бы на начало игры? Заранее благодарю.

Как уже и говорила, я бы сделала Виккана мутантом уровня Омега. Это вполне описывает его способности, это описывает его потенциал.

0

325

Прошу прощения, если задел Вас неловким словом. Привык получать информацию кратко и по делу.
Благодарю за ответ.

0

326

Billy написал(а):

Прошу прощения, если задел Вас неловким словом. Привык получать информацию кратко и по делу.
Благодарю за ответ.

Обращайтесь.)

0

327

Странно, но пароль не приходит более 10 минут.
Поменяйте, пожалуйста, скажем, на 12345

0

328

Billy написал(а):

Странно, но пароль не приходит более 10 минут.
Поменяйте, пожалуйста, скажем, на 12345

Готово. Заходите.

0

329

Доброго времени суток. Придержите мисс HOPE SUMMERS, будьте добры (;

0

330

PR написал(а):

Доброго времени суток. Придержите мисс HOPE SUMMERS, будьте добры (;

С радостью, за вами до 15.09.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы