MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 557

331

Добрых времени суток.
Безумно нравиться ваш дизайн. Неподскажете свободна ли у вас Барбара Морс и возможно ли ей сменить внешность?

0

332

птичка написал(а):

Добрых времени суток.
Безумно нравиться ваш дизайн. Неподскажете свободна ли у вас Барбара Морс и возможно ли ей сменить внешность?

Здравствуй.) Барбара свободна, а внешность сменить можно, так как на неё (внешность) претендует один из наших игроков. Счастливое стечение обстоятельств хдд

0

333

Сердечно прошу помощи с выбором персонажа мужского пола, который как-то неплохо впишется в сюжет и которого я смогу связать с персонажем, проходящим под кличкой Dagger:)
Я считаю себя человеком в комиксах более или менее сведущим, но почему-то сейчас чувствую себя диким пнем, да и вам доверяю больше :D

0

334

одуван написал(а):

Сердечно прошу помощи с выбором персонажа мужского пола, который как-то неплохо впишется в сюжет и которого я смогу связать с персонажем, проходящим под кличкой Dagger:)
Я считаю себя человеком в комиксах более или менее сведущим, но почему-то сейчас чувствую себя диким пнем, да и вам доверяю больше

А вы случайно не тот самый друг, которого она звала на ролку в качестве Плаща?) Если нет, берите любого Мстителя, из трех предложенных в списке ролей команд.

0

335

Звала она и Плаща обсуждали одно время. просто персонаж мне знаком совсем мало, вот сомнения и терзают. Ну вообще.. можно придержать его на выходные? Если дело пойдет, значит пойдет ;) не пойдет - выберу из мстителей. Спасибо

0

336

одуван написал(а):

Звала она и Плаща обсуждали одно время. просто персонаж мне знаком совсем мало, вот сомнения и терзают. Ну вообще.. можно придержать его на выходные? Если дело пойдет, значит пойдет  не пойдет - выберу из мстителей. Спасибо

Прочтите биографию и этого будет более чем достаточно.) Персонаж за вами.

0

337

Веселая история, сломался комп у подруги, на днях починить должна, хотела сразу анкету кинуть, а вот вам на!.. В общем, исполняю просьбу, придержите Кэти Бишоп, желательно по максимуму, хотя зайти еще раз сюда если что я не перетружусь.))

0

338

Clint Barton
Придержано.)

0

339

Доброго вам. Моя анкета может быть ещё исправлена?

0

340

Carver
Если у вас есть резервная копия. Вы меня сейчас убьете, но при удалении аккаунта заглючил браузер и все сообщения тоже удалились. Мне очень жаль. -_-

0

341

Ареса попридержите пожалуйста.

0

342

первородный написал(а):

Ареса попридержите пожалуйста.

Ваш до 19.09

0

343

Доброго дня, товарищи. Я тут подумывала о роли Мадлен Прайор, однако застопорилась на обоснуе её живости. Она же в конце арки о Сестринстве развеялась в пыль\прах\ничто.
И вроде как с прибытием Феникса Синистер создал еще клонов Мадлен. Если брать за основу это, то какие у этих клонов способности? В плане, она все еще Королева Гоблинов?
Или я запуталась, вот))

0

344

му написал(а):

Доброго дня, товарищи. Я тут подумывала о роли Мадлен Прайор, однако застопорилась на обоснуе её живости. Она же в конце арки о Сестринстве развеялась в пыль\прах\ничто.
И вроде как с прибытием Феникса Синистер создал еще клонов Мадлен. Если брать за основу это, то какие у этих клонов способности? В плане, она все еще Королева Гоблинов?
Или я запуталась, вот))

Здравствуйте.) В силу того что это ролевой проект, я думаю что мы можем вводить в комиксы некоторые изменения. В списке ролей мы прописали Сестринство, которое с приходом Феникса вынуждено было собраться вновь. Для вас же есть три пути - либо первая Мэйделин каким-то чудом осталась жива, либо погибшую Мэйделин вернул к жизни наш Натаниэль Эссекс (при желании можно отыграть с ним флешбек на эту тему), либо же Сестринство собрала совершенно новая Мэйделин, созданная совсем недавно тем же Эссексом. В любом из случаев вы можете оставить все способности, которые прописаны для неё в английской википедии. Но сюжету она нужна, наш фон Дум очень ждет её в игру.)

0

345

Elizabeth Braddock
Благодарю за разъяснения и варианты)) Я бы, пожалуй, выбрала второй вариант.
И попутно вопрос о внешности: раз смена возможна, то подойдут ли такие вот дамы?
h*ttp://w*ww.listal.com/elena-satine/pictures//3
h*ttp://w*ww.listal.com/tiah-eckhardt/pictures//4
(звездочки убрать, о да))

0

346

му
У нас в этом плане не очень строго, главное что бы внешность нравилась вам.) Но мне кажется, что Елена подходит больше.

0

347

*осторожно поднял руку, как в школе*
День добрый уважаемой администрации. Подскажите, пожалуйста, какое нынешнее состояние Роберта Рейнольдса относительно сюжета? В особенности меня интересует, мертва ли уже Линди, но буду рад любой информации на теме того, что из канона уже было, а чего не было.) Простите, если вопрос глупый и я чего-то недопонял по оргтемам.

0

348

Мрак написал(а):

*осторожно поднял руку, как в школе*
День добрый уважаемой администрации. Подскажите, пожалуйста, какое нынешнее состояние Роберта Рейнольдса относительно сюжета? В особенности меня интересует, мертва ли уже Линди, но буду рад любой информации на теме того, что из канона уже было, а чего не было.) Простите, если вопрос глупый и я чего-то недопонял по оргтемам.

Добрый вечер.) Период Темного Владычества проходил в 2009 году, а играем мы по AvX, в период, датируемый 2012 годом. Поэтому да, Линди мертва. То, на чьей стороне сейчас может находится сам Часовой, это вы уже как знаток персонажа, решите сами.)

0

349

Elizabeth Braddock
Премного благодарен за быстрый ответ. *улыбнулся* Меня как человека, катастрофически путающегося в хронологии просто несколько смутила связанная с этим периодом Осада и то, что я не подумал глянуть, каким образом могли вернуть в бренный мир Ареса.)

0

350

Мрак написал(а):

Премного благодарен за быстрый ответ. *улыбнулся* Меня как человека, катастрофически путающегося в хронологии просто несколько смутила связанная с этим периодом Осада и то, что я не подумал глянуть, каким образом могли вернуть в бренный мир Ареса.)

Вот это уже неканоническое вмешательство. Можно было бы оставить Ареса в списке персонажей мертвых, но ведь мы знаем, что все равно найдется человек который захочет его сыграть, так почему бы нам не осчастливить хотя бы одного.)

0

351

... и вдруг зашел. вот совершенно не знаю, кого бы выбрать... ибо с комиксами знаком, но совсем поверхностно, читал там чего-то, но мало. дизайн у вас классный, глаза не устают и компактно так все расположено. могу я попробовать роль Полярной Звезды (Northstar)? если да, то заверните его на максимальный срок, а то я немного с работой в контрах - не отпускает. Спасибо за внимание.

0

352

как-то мимо ходит и... написал(а):

... и вдруг зашел. вот совершенно не знаю, кого бы выбрать... ибо с комиксами знаком, но совсем поверхностно, читал там чего-то, но мало. дизайн у вас классный, глаза не устают и компактно так все расположено. могу я попробовать роль Полярной Звезды (Northstar)? если да, то заверните его на максимальный срок, а то я немного с работой в контрах - не отпускает. Спасибо за внимание.

Здравствуйте.) Персонаж за вами до 22 числа.

0

353

Здравствуйте. Скажите, Вам Дарси Льюис случайно не нужна? :3
Есть ли возможность вписать ее как-то в происходящее на форуме?

0

354

Президент Америки написал(а):

Здравствуйте. Скажите, Вам Дарси Льюис случайно не нужна? :3
Есть ли возможность вписать ее как-то в происходящее на форуме?

Здравствуйте.) Боюсь, что вписать её в сюжет не представляется никакой возможности. Мы играем исключительно по комиксам и не учитываем события фильмов. Так же мы не принимаем неканонов, а в силу того, что Дарси не появлялась и вероятно не появится в комиксном мире Marvel за канона считать её нельзя.

0

355

Здравствуйте, можно ли занять Флеша Томпсона? : )

0

356

Mr. K. написал(а):

Здравствуйте, можно ли занять Флеша Томпсона? : )

Здравствуйте. Регистрируйтесь.)

0

357

Elizabeth Braddock премного благодарен)

0

358

Добрый день. Насколько придержан Скотт? Хотя, правильнее спросить до какого числа?

0

359

Leader написал(а):

Добрый день. Насколько придержан Скотт? Хотя, правильнее спросить до какого числа?

Здравствуйте. Данного персонажа намерен взять, как второго, один из наших участников. Если вы очень хотите играть за Скотта, оставьте мне свои контактные данные. Я думаю данный вопрос мы решим.

0

360

Здравствуйте. Данного персонажа намерен взять, как второго, один из наших участников. Если вы очень хотите играть за Скотта, оставьте мне свои контактные данные. Я думаю данный вопрос мы решим.

Вот как. Хочу, но отбирать хлеб у другого человека не намерен. Лучше тогда присмотрюсь к кому-нибудь еще)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы