MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 557

361

Leader написал(а):

Вот как. Хочу, но отбирать хлеб у другого человека не намерен. Лучше тогда присмотрюсь к кому-нибудь еще)

Тогда сообщите.) Но вопрос и правда был решаемый.

0

362

Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, какой из женских персонажей наиболее желателен, на данный период игры?

0

363

Мел написал(а):

Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, какой из женских персонажей наиболее желателен, на данный период игры?

Здравствуйте.) На самом деле таких персонажей много. Могу лишь сказать, что нам сейчас очень нужны Люди Икс с Утопии, так как Мстителей на проекте предостаточно. А так же наша Селена очень ждет Clarice Ferguson (Blink), в свой Внутренний Круг (Клуб Адского Пламени).

0

364

Leader
Если вас все еще интересует роль Скотта, то вы можете её взять.

0

365

Если вас все еще интересует роль Скотта, то вы можете её взять.

Отлично.)

0

366

Добрый вечер!) Очень заинтересовала роль Лорелей из о.1 акции. Хотелось бы узнать пару деталей: что она и ее сестра вообще делают в сюжете?))) ;она влюблена в Локи по колдовству сестры- а как сам Локи то к ней относится? И куда писать анкету и по какому шаблону?

0

367

Honey
Здравствуйте.)

Honey написал(а):

что она и ее сестра вообще делают в сюжете?)))

На данный момент Амора вступила в союз с Хелой, что бы отомстить Локи [события обоснованы биографиями двух девушек]. Насчет Лореляй ничего сказать не могу. Мы предпочитаем вписывать персонажей в сюжет лишь тогда, когда их анкеты появляются на проекте. Это позволяет нам больше времени уделять сюжету, вместо того что бы тратить его на поиски срочно нужных в игру персонажей.

Honey написал(а):

а как сам Локи то к ней относится?

Вот это уже стоит спросить у самого Локи. Но если обращаться к канону, то я бы сказала, что Лореляй ему уже немного поднадоела.

Honey написал(а):

И куда писать анкету и по какому шаблону?

Шаблон анкеты у нас един для всех. Анкету необходимо разместить в разделе "Анкетирование".

0

368

...и тогда последний вопрос: Пробный пост любой? В смысле, с другого форума можно?

0

369

Honey написал(а):

Пробный пост любой? В смысле, с другого форума можно?

Увы нет. Исключительно от лица Лореляй, на вольную тему.)

0

370

Что ж. Тогда буду переделывать анкету. В скором времени появлюсь снова.

0

371

Carver написал(а):

Что ж. Тогда буду переделывать анкету. В скором времени появлюсь снова.

Простите, но роль придержана другим человеком.

0

372

А. Ну окей. А можно ли взять персонажа под прозвищем Гибрид?

0

373

Carver написал(а):

А. Ну окей. А можно ли взять персонажа под прозвищем Гибрид?

Вы появляетесь один раз в несколько дней, не успеваете толком исправить анкету и вас можно встретить в гостевой на многих проектах по Marvel. Вы уверенны что сможете проявлять достаточно активности на генезисе?
Гибрид вряд ли сможет быть вписать полноценно в сюжет.

0

374

Добрый вечер)
А Наталья Романова нужна в игру?

0

375

Гостья написал(а):

Добрый вечер)
А Наталья Романова нужна в игру?

Пригодится.)

0

376

Вечера доброго.
Скажите, а нужен ли вам в сюжет Магнето?
Играть хотелось бы, но вот опыта на ролевых по Вселенной Марвел у меня совсем нет - беда.

0

377

-- написал(а):

Вечера доброго.
Скажите, а нужен ли вам в сюжет Магнето?
Играть хотелось бы, но вот опыта на ролевых по Вселенной Марвел у меня совсем нет - беда.

Здравствуйте.) Магнето нам очень нужен, но и видеть его хотелось бы комиксным, а не того Эрика, которого мы могли наблюдать в фильмах.

0

378

Здравствуйте. У меня возник вопрос относительно внешности Фьюри. Можно ли изменить ее?

0

379

Nicholas Fury написал(а):

Здравствуйте. У меня возник вопрос относительно внешности Фьюри. Можно ли изменить ее?

Доброй ночи)
С какой на какую вы хотите сменить?

0

380

Selene Gallio написал(а):

Доброй ночи)
С какой на какую вы хотите сменить?

Вы знаете, я тут поразмыслил и понял, что, собственно, Фьюри может представлять только Самюель Л. Джексон. Нет, была идея взять Клинта Иствуда, но думаю, это не совсем то, что нужно. Извините, что побеспокоил.

0

381

Придержите меня  :D
Шикарный дизайн, да и вообще молодцы. Лучшие в тематике.

0

382

Magneto написал(а):

Придержите меня  
Шикарный дизайн, да и вообще молодцы. Лучшие в тематике.

Благодарим вас за такой высокий отзыв.) Роль за вами до 29.09.

0

383

Здравствуйте снова) если вы не передумали насчет Эрика (а я надеюсь, что все же передумали, к тому же в комиксах вроде как есть тому предпосылки), то придержите Эвана

0

384

Добрый день. А не каноны принемаются?

0

385

Creed написал(а):

Добрый день. А не каноны принемаются?

Здравствуйте. К сожалению, неканоны не принимаются, однако вселенная Marvel щедра на персонажей на любой вкус и цвет, как говориться) Возможно, мы сможем помочь вам с выбором персонажа?

0

386

Erikмиксах предпосылки то написал(а):

Здравствуйте снова) если вы не передумали насчет Эрика (а я надеюсь, что все же передумали, к тому же в комиксах вроде как есть тому предпосылки), то придержите Эвана

Придержан за Вами)

0

387

Жаль.  Я конечно не против подыскать мне персонажа. И ещё вопрос. Таксмастер занят?

0

388

Creed написал(а):

Жаль.  Я конечно не против подыскать мне персонажа. И ещё вопрос. Таксмастер занят?

Со списком занятых персонажей можно ознакомится в ДАННОЙ теме)

0

389

Creed написал(а):

Таксмастер

Свободен.)

0

390

здравствуйте! проходила мимо и решила такой вот вопрос задать: вашему Локи партнерша не нужна?
дело в том, что я занимаюсь психологией (и в частности соционикой, так что если кто-то в этом разбирается, то все поймет, если такого не найдется - с удовольствием объясню что к чему). после просмотра "Тора" и "Мстителей" из-за того, что Локи в первом фильме наградили ТИМом Бальзак, а во втором - Гамлет (причем, как мне кажется, этического подтипа), у меня возникла концепция сразу 2 персонажей. ну как двух... меняется у персонажа характер и некоторые особенности биографии (т.к. характер соответственно формируется под воздействием некоторых факторов внешний среды, воспитания и так далее), но меняется в зависимости от характера Локи и того, на которого же из двух больше похож тот, который играет у вас.
персонаж прописан до мелочей в обоих вариантах, не является Мэри Сью, да и косяков относительно отыгрыша не будет - играю уже лет 6 и в деятельности, которою подобрала своей "подопечной" тоже разбираюсь.
в общем, жду вашего ответа (разумеется, в особенности вердикта Локи) и надеюсь, что заинтересовала. :)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы