MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 557

391

***
Добрый вечер.) Все прекрасно, если бы не один единственный факт - неканонов мы не принимаем, без исключений. Вы можете дождаться ответа Локи, но вряд ли это что-то изменит.

0

392

Elizabeth Braddock
что ж, очень жаль. в таком случае удачи и прошу прощения за беспокойство)

0

393

***
И вам всего хорошего.)

0

394

А Сигюн свободна? и вобще нужна ли она?

0

395

может быть написал(а):

А Сигюн свободна? и вобще нужна ли она?

Здравствуйте. Вынуждены сообщить, что Сигюн находится в списке не нужных в игру персонажей.

0

396

Всем нихао! Барни Бартон нужен?

0

397

LOOOL написал(а):

Всем нихао! Барни Бартон нужен?

Вполне.)

0

398

*нагло влез*
Что за вопрос? Конечно же Барни нужен! хД

0

399

Какой вам злодей нужен???

0

400

Chaos, странные вопросы задаете))) Нам нужны все персонажи, для всех найдется место в сюжете. Главное - чтобы у вас самого к кому-либо душа лежала))))

0

401

Убедительная просьба придержать персонажа Katherine Bishop и Gemma Arterton (как внешность), в случае если Бартон младший не будет против замены указанных ими в заявке актрис. Вообще никак не вижу себя с их милыми личиками, а вот желание отыграть Соколицу имеется и очень давнее.

0

402

Hawkingbird написал(а):

Убедительная просьба придержать персонажа Katherine Bishop и Gemma Arterton (как внешность), в случае если Бартон младший не будет против замены указанных ими в заявке актрис. Вообще никак не вижу себя с их милыми личиками, а вот желание отыграть Соколицу имеется и очень давнее.

Персонаж и внешность будут придержаны.) А Бартон думаю возражать не станет.

0

403

Victor von Doom, Не в странности вопроса дело, для хорошего отыгрыша сюжета ведь не каждый злодей подойдет, вот например у меня душа лежит к Рино (Носорогу) или Скорпиону. Но я почему-то сомневаюсь, что кто либо из этих персов сможет принимать активное участие в сюжете. Если мои сомнения напрасны, тогда прошу прощение и в ближайшие сроки вы увидете от меня анкету на Рино.

З.Ы. Я просто не хочу сидеть без игры или во флэшбэках, а играть я люблю за менее популярных персов, для них, как я почувствовал на своем опыте, игра идет уж очень плохо. Впрочем если вам не сложно будет, тогда приведите мне краткий список тех злодеев, для которых игра будет ПЕРФЕКТ на все 100%.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

0

404

Chaos
Вот, посмотрите.) Предлагаю вам следующих персонажей:

Helmut Zemo [Baron Zemo]
Victor Creed [Sabretooth]
Amahl Farouk [Shadow King]
Ai Apaec [Decapitator]
Weapon III [Skinless Man]

0

405

Chaos Если выбор конкретно между Рино и Скорпионом - куда нужнее Гарган. Но это не значит, что мы не сможем обеспечить игрой Ситцевича.

0

406

Chaos, зря я вылез, но мне кажется что Рино, тоже очень бы пригодился, тем более он как бы "танк", а таковых у нас мало. Тем более если человек действительно здорово умеет играть этого злодея. Это я так, к слову.)

0

407

Моя самая любимая женщина и самая невероятна Романофф, каких я видела согласилась, юпииииии!
Убедительная просьба к администрации придержать рыжую :)
Natasha Romanoff | Black Widow.
прости, Бартон))))

0

408

Katherine Bishop
Придержана.)

0

409

Ребзя, проходила мимо, остановилась и поржала. Спасибо вам за великолепное настроение, вы сделали мой день, меня дико порадовала ваша затея с Кэпом в шапке насчет топа))
это комплимент, а не стеб!
Удачи вам)

0

410

Icicle; написал(а):

Ребзя, проходила мимо, остановилась и поржала. Спасибо вам за великолепное настроение, вы сделали мой день, меня дико порадовала ваша затея с Кэпом в шапке насчет топа))
это комплимент, а не стеб!
Удачи вам)

Благодарим и вас.)

0

411

Подскажите, Эмма Фрост занята?

0

412

prudence написал(а):

Подскажите, Эмма Фрост занята?

Здравствуйте. Да, персонаж занят.

0

413

В таком случае, могли бы вы придержать для на три Полярис и Хавока?)

0

414

prudence написал(а):

В таком случае, могли бы вы придержать для на три Полярис и Хавока?)

За вами, конечно же, но на два дня.) Это время дается на регистрацию аккаунта.

0

415

приветиш)) сразу отмечу, что мне понравился форум многими открытыми разделами для гостей)) и к делу - у меня есть любимый персонаж Меркури, я ее пытала на разных проектах, но как-то не удавалось хорошо ее разогнать по сюжету — то ролка закроется, то просто заснет... может, здесь повезет больше)) вообще, она довольно малоизвестная, и ее часто даже не вписывают в список ролей... пока я не прихожу)) а здесь я увидела ее в акции Вантед, это показалось так неожиданно, что я сразу загорелась)) но так как акция выдвигает свои требования, постараемся соответствовать; и вот у меня на данный момент такие вопросы в буковках:
а) как регламентируется возраст персонажа? я вот привыкла, что Сессили тинейджер 16-17 лет, то есть в школе для особо одаренных находится около года, это нормально?
б) в акции предлагается пробная тема для поста, где надо частично отыграть Х-23, но я совершенно не умею ее отыгрывать, можно я оставлю любой пост из тех что у меня есть в запасе?
в) по внешности — ничего против Susan Coffey, но ее надо обработать, чтоб она была действительно похожа на металлическую девушку, а я так не умею)) есть готовый вариант на основе постера с жидкой терминаторшей Ширли Мэнсон в металлическом виде (из сериала Хроники Сары Коннор)
г) не нравится мне эта буква, перейдем  к следующей))
д) насчет «сильной и красивой любви» с Лаурой... у меня еще не было подобного опыта, так что в этом вопросе рассчитываю на активную поддержку Лауры)))
вопросы, скорее всего, адресованы Х-23 как к автору акции, так что сообщите ей)) если есть необходимость в приватном обсуждении, моя ася 629024217

0

416

Здравствуйте, Сессиль.)

Cessily Kincaid написал(а):

а) как регламентируется возраст персонажа? я вот привыкла, что Сессили тинейджер 16-17 лет, то есть в школе для особо одаренных находится около года, это нормально?

На самом деле мы не затрагивает данный вопрос, в силу особенностей оригинальной вселенной Марвел. хдд У нас даже нет соответствующего пункта в анкете.

Cessily Kincaid написал(а):

б) в акции предлагается пробная тема для поста, где надо частично отыграть Х-23, но я совершенно не умею ее отыгрывать, можно я оставлю любой пост из тех что у меня есть в запасе?

Если они написаны от лица персонажа, то пожалуйста.

Cessily Kincaid написал(а):

в) по внешности — ничего против Susan Coffey, но ее надо обработать, чтоб она была действительно похожа на металлическую девушку, а я так не умею)) есть готовый вариант на основе постера с жидкой терминаторшей Ширли Мэнсон в металлическом виде (из сериала Хроники Сары Коннор)

На проекте достаточно много людей, которые дружат с фотошопом и без аватарки вы не останетесь. Но я думаю (и надеюсь), что Лаура не станет протестовать, если вы возьмете внешность, которая нравится вам больше.

Cessily Kincaid написал(а):

д) насчет «сильной и красивой любви» с Лаурой... у меня еще не было подобного опыта, так что в этом вопросе рассчитываю на активную поддержку Лауры)))

Да, данный вопрос уже решайте с Лаурой.

0

417

Cessily Kincaid, и, собственно, я уже стучусь в асю... а там глухо)

0

418

пять минуток, я клиент переустанавливаю))

0

419

Добрый вечер.
Заинтересовался товарищем, именуемым в акции как "EVAN SABAHNUR".
У меня пока что два вопроса, первый - свободен ли он? (Не нашел его в списках зарегистрированных участников, но мало ли, может игрок изменил имя)
И второй, если на первый ответ "да", каким бы вы хотели видеть мальчика? Скажем так, не сильно интересует, ввязан ли он в сюжет - влезу сам, наглости у меня хватит. Интересует больше, каким вы его представляете? Относительно личных качеств.
Спасибо.

0

420

Здравствуйте, Иоан.

Ioan написал(а):

И второй, если на первый ответ "да", каким бы вы хотели видеть мальчика? Скажем так, не сильно интересует, ввязан ли он в сюжет - влезу сам, наглости у меня хватит. Интересует больше, каким вы его представляете? Относительно личных качеств.

Мы видим его ровно таким, каким он представлен в комиксах. Это добрый, отзывчивый мальчик, всегда готовый помогать ближним, безумно любящий и уважающих собственные корни, родителей, которые его вырастили. Но, к сожалению, ему постоянно кажется что другие что-то ему не договаривают. Он, конечно, догадывается что как-то связана с Апокалипсисом, и все же точно утверждать данный факт не может, но надеется это выяснить.
Его можно встретить в следующем комиксе, если есть желание, почитайте на досуге:
http://comicsgeek.ru/publ/43-1-0-930

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы