MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 557

451

) ok

0

452

Здравствуйте. Извините за задержку с Эваном, я совсем разболелся и писать пока тяжеловато. Не могли бы вы пока дать мне тему пробных постов для Эвана и Эрика? Я посмотрю, кого будет писать легче писать. И ещё, есть ли вариант с вами связаться? Я бь тогда быстрее донес свои мысли насчет персонажей

0

453

Erik написал(а):

Извините за задержку с Эваном, я совсем разболелся и писать пока тяжеловато. Не могли бы вы пока дать мне тему пробных постов для Эвана и Эрика?

Может что-то из комиксов? Когда Эрик принимает решение вернуть Китти Прайд, понимая что он натворил много ошибок и ему необходимо исправить их. Когда Эван...ммм, вы читали последний выпуск Uncanny X-Force? Сила Икс атаковали Братство, каждый пытается доказать Эвану, что другой ошибается...
В общем, вы можете выбрать и другие темы, это не столь важно.

Erik написал(а):

И ещё, есть ли вариант с вами связаться?

Оставьте здесь свой номер аськи, или же передайте через Бартона. Ну или спросите у Бартона мой номер. хдд

0

454

доброго времени суток.
хотелось поинтересоваться свободна ли у Вас Х-23?

0

455

роза написал(а):

хотелось поинтересоваться свободна ли у Вас Х-23?

Нет, занята

0

456

а кого посоветуете? уж очень проект понравился

0

457

роза
пардон, что вмешиваюсь
Может быть кого-нибудь из Темных Мстителей возьмете?
Melissa Gold [Мелисса Голд] - Songbird
June Covington [Джун Ковингтон] - Toxie Doxie

Отредактировано Charles Barton (2012-10-07 12:08:57)

0

458

Charles Barton
мне Мелисса понравилась, правда я мало, что о ней знаю. если поможете, я с радостью.

0

459

роза написал(а):

мне Мелисса понравилась, правда я мало, что о ней знаю. если поможете, я с радостью.

Конечно поможем разобраться.) Засыпайте нас вопросами, сколько угодно.

0

460

роза написал(а):

мне Мелисса понравилась, правда я мало, что о ней знаю. если поможете, я с радостью.

Ждем вопросы =)

Код:
http://marvelworld.ru/publ/songbird/22-1-0-329

Если что, это её биография

Отредактировано Charles Barton (2012-10-07 12:12:46)

0

461

Charles Barton написал(а):

Если что, это её биография

Покоцанная какая-то хд

Мадмуазель, если будет интересно, я хорошо знаю Птичку и у меня есть описание ее способностей и биографии до Гражданки на русском, в интернете не найдете, так что обращайтесь если что))

0

462

Clint Barton
Гугл бы мне в помощь. есть и хуже, кстати

0

463

Charles Barton
Что есть хуже я даже не сомневаюсь хд А тот сайт я вообще стороной обхожу))

+1

464

крайне заинтересовалась ролевой, вот захотелось поучаствовать)
кто сейчас из женских персонажей необходим в игру?

0

465

Спасибо за  Вашу заинтересованность.
Ну персонажи из акции Wanted - всегда актуальны, может Вас, к примеру, заинтересует дочь Дума?
Но мы будем рады любому женскому персонажу из списка ролей и постараемся обеспечить Вас интересной игрой.

0

466

Придержите тогда Софию фон Дум)
а внешность Эмили Блант свободна?

0

467

С радостью, ждем Вас.

0

468

Внешность John Barrowman на акции прикреплена и не подлежит замене? В том смысле, что ее нельзя брать и она числится занятой, так?

0

469

Кто? написал(а):

Внешность John Barrowman на акции прикреплена и не подлежит замене? В том смысле, что ее нельзя брать и она числится занятой, так?

Я думаю мы можем уступить внешность, это не проблема.)

0

470

О, если это возможно, я буду рад до безумия (хотя нет, ум мне пригодится), я буду просто рад.) И еще такой вопрос, относительно адекватности. Способность к нарушению временной линии или иммунитет к смерти (я не знаю как это назвать еще), адекватны или все же это слишком для не канона?)

0

471

Кто? написал(а):

О, если это возможно, я буду рад до безумия (хотя нет, ум мне пригодится), я буду просто рад.) И еще такой вопрос, относительно адекватности. Способность к нарушению временной линии или иммунитет к смерти (я не знаю как это назвать еще), адекватны или все же это слишком для не канона?)

К сожалению, неканонов мы не принимаем, это прописано первым пунктом правил. Так что простите.

0

472

Здравствуйте. Думал уже подать анкету на Зелёного Голиафа, но вовремя заметил в акции заявку на данного персонажа. Честно признаться хотелось бы отыграть всё - от крушащего Халка с забитым Беннером до "задумчивого" Халка с несколько безумным Беннером, ну вы меня поняли  :D
Так как я комиксы не читаю, хотелось бы узнать - достаточно ли будет прочесть про это самое противостояние между Брюсом и его второй личностью?)

И, чисто из любопытства, что значит "седьмой силач в мире"?

0

473

Доброго дня.

Да, более чем достаточно.
http://www.jurnalu.ru/online-reading/co … ulkvol3001
Вот серия, базовые знания по персонажу она дает и даже более чем. Это период, когда Халк и Баннер были разделены, вот почему вы вполне сможете понять самого зеленого гиганта, изрядно поумневшего с момента первого "Халк бьет!"

Седьмой силач в мире значит, что в рейтинге составленном Марвел "10 самых сильных персонажей" - Халк занял седьмое место)

0

474

Вот серия, базовые знания по персонажу она дает и даже более чем.

О, премного благодарен.) Сегодня-завтра прочту, и если вопросы возникнут, могу ли я вновь к вам обратиться?

я так понимаю это значит, что по силе он стоит на седьмом месте

Седьмой силач в мире значит, что в рейтинге составленном Марвел "10 самых сильных персонажей" - Халк занял седьмое место)

А кто же тогда перед ним стоит?  :D

0

475

Конечно можете.  Зарегистрируйтесь -   вопросы в ЛС.

0

476

Доброго времени)

Хотелось бы спросить - почему у Вас прописан в запрещенных персонажах Курт Вагнер, хотя выше, в списке ролей, он прописан, но с фамилией матери?)

И придержите пожалуйста Леди Смертельный Удар)))

0

477

потенциальный игрок
чудного дня)
Дело в том, что Курт Вагнер погиб во время событий "Второго пришествия", когда Хоуп Саммерс, Мессия Мутантов, оказалась в настоящем времени.
А Курт Даркхолм - это Курт из Эры Апокалипсиса, оказавшийся в этом времени и вселенной в Uncanny X-Force. Он, как и его предшественник, присоединился к Силе-Икс, хоть и имел диаметрально противоположные отношения с Росомахой)

А Йорико ждем-ждем))

0

478

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, сложно ли мне будет играть, если комиксы я знаю только по википедии?

0

479

PR написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, сложно ли мне будет играть, если комиксы я знаю только по википедии?

Здравствуйте.) Совсем не сложно, но все зависит от вас. На проекте достаточно людей, которые с радостью помогут вам разобраться в тех или иных нюансах, посоветовать определенные комиксы, которые можно почитать на досуге. Если горите желанием, то все получится. Это я могу утверждать наверняка, потому что мы не редко сталкиваемся с личностями, которые не просто не разбираются в комиксах (что не есть главной проблемой), а отказываются даже изучить биографию своего персонажа.

0

480

Здравствуйте. Хочу сказать, что проект прекрасен, и очень хочется к вам присоединиться.
Меня интересует вот какой вопрос. Насколько я понимаю, Йормунганд и Фенрир у вас сейчас свободны. А еще Хель, но ее мне хочется чуть в меньшей степени.) Так вот, есть ли им место сейчас в сюжете и какое? Мне чтобы хоть примерно знать, что может меня ожидать в игре.
И еще, нужен ли кто-то из этих персонажей в большей степени, быть может, были уже какие-то отыгрыши с ними? Ибо я никак не могу сделать выбор.)
Заранее спасибо, и я вас уже люблю.)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы