MARVEL GENESIS`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 557

481

spring написал(а):

Здравствуйте. Хочу сказать, что проект прекрасен, и очень хочется к вам присоединиться.

Здравствуйте. Благодарим вас, нам всегда очень приятно слышать такое в свой адрес.)

spring написал(а):

Насколько я понимаю, Йормунганд и Фенрир у вас сейчас свободны. А еще Хель, но ее мне хочется чуть в меньшей степени.) Так вот, есть ли им место сейчас в сюжете и какое? Мне чтобы хоть примерно знать, что может меня ожидать в игре.
И еще, нужен ли кто-то из этих персонажей в большей степени, быть может, были уже какие-то отыгрыши с ними? Ибо я никак не могу сделать выбор.)
Заранее спасибо, и я вас уже люблю.)

По сути вы можете взять того, кто вам нравится больше. Но я думаю, что Фенрир для нас гораздо предпочтительней, чем Хель или Йормунд. Все что я могу вам сказать сейчас, так это то что Фенрир Волк будет на стороне своего отца и игрой персонажа мы обязательно обеспечим.)

0

482

Elizabeth Braddock
Помочь Локи, это мы всегда рады :З А игра - вообще замечательно.)
Возьму тогда Фенрира. Есть у администрации какие-нибудь предпочтения с внешностью или все на собственный вкус?

0

483

spring написал(а):

Помочь Локи, это мы всегда рады :З А игра - вообще замечательно.)
Возьму тогда Фенрира. Есть у администрации какие-нибудь предпочтения с внешностью или все на собственный вкус?

Смело берите то, что вашей душеньке угодно, мы не привередливые.)

0

484

Elizabeth Braddock
Чудесно тогда, спасибо Вам.) Ждите в ближайшие дни с анкетой.)

0

485

spring написал(а):

Чудесно тогда, спасибо Вам.) Ждите в ближайшие дни с анкетой.)

Ждем.)

0

486

Доброго времени суток, хотелось бы взять Локи и только эту роль. На нее имеет смысл претендовать или нет?

0

487

Loki Laufeyson
Доброго дня. Увы, Локи у нас придержан и вряд ли освободится) И, да, чтобы спросить в гостевой не обязательно регистрироваться.

0

488

День добрый.) Возможно ли у вас роль Потустороннего, как одного из Нелюдей?)

0

489

Victor von Doom
очень жаль. зовите если что
602859000

0

490

Loki Laufeyson написал(а):

День добрый.) Возможно ли у вас роль Потустороннего, как одного из Нелюдей?)

Добрый день. К сожалению, вынуждены вам отказать в силу того что мы стараемся принимать в игру тех персонажей, которых по достоинству сможем обеспечить игрой. А Потусторонний таким персонажем, увы, не является.((

0

491

Elizabeth Braddock
Ну, это было вполне ожидаемо  :D
Что насчёт Томи Шишидо?)

0

492

ззз написал(а):

Ну, это было вполне ожидаемо  
Что насчёт Томи Шишидо?)

Его можно. Желательно в Темные Мстители, если вы конечно не имеете ничего против этого.)

0

493

Elizabeth Braddock
Почему бы и нет.) Правда, хотелось бы кое-что уточнить -  возможно ли вернуть ему меч Богоубийца? Скажем, восстановили, добавив адамантиума  :D

0

494

Нежелательно. Максимум -  за хорошую игру получить в качестве подарка от АМС в игре.

0

495

Добрый день. Можно связаться с кем нибудь из администрации?

0

496

Revan написал(а):

Добрый день. Можно связаться с кем нибудь из администрации?

Пожалуйста, оставьте свой номер аськи.)

0

497

Псайлок
[принято]

0

498

Доброго времени суток.)
Вам Мистик нужна?м?

0

499

оно ваше. написал(а):

Доброго времени суток.)
Вам Мистик нужна?м?

Доброго времени. Знаете, пригодится.)

0

500

Ура! Беру!
Она точно свободна? В акции отмечена занятой.
А регистрироваться прозвищем можно?)

0

501

оно ваше. написал(а):

Ура! Беру!
Она точно свободна? В акции отмечена занятой.
А регистрироваться прозвищем можно?)

В акции так же есть запись о том, что "состояние" персонажа необходимо проверять в списке ролей. Ник регистрируем исключительно именем персонажа.
Raven Darkholme

0

502

Здравствуйте, такой персонаж как Франклин Ричардс найдёт себе место в сюжете игры? Или же стоит подумать над другим вариантом?)

0

503

Zoom написал(а):

Здравствуйте, такой персонаж как Франклин Ричардс найдёт себе место в сюжете игры? Или же стоит подумать над другим вариантом?)

Здравствуйте.) Он прекрасный малый, но у нас даже нет Ф4, к сожалению. Выберете кого-то из списка ролей, там конечно же заявлены не все возможные, но все же таких персонажей легче сделать частью сюжета.

0

504

Вечер добрый)
Возможна ли регистрация не очень популярного персонажа комиксов Петры Кристенсен?

0

505

hardily

Да, возможно.

0

506

hardily написал(а):

Вечер добрый)
Возможна ли регистрация не очень популярного персонажа комиксов Петры Кристенсен?

Здравствуй.) Насколько я знаю, данный персонаж погиб, как и её товарищи. Стереть смерть девушки с комиксной реальности не так то просто, ведь нужно понимать что это повлияло и на другие события. Её можно воскресить, но только если вы сможете придумать и обосновать все логически.) Если же нет, думаю что смогу помочь вам с выбором другого персонажа, если есть желание.

0

507

Elizabeth Braddock
Кажется, она осталось живой только в альтернативной реальности, но в той же реальности погибли оригинальные Люди Икс.. Так, что этот вариант отпадает
Что ж, в любом случае, спасибо за потраченное время)
Удачи и процветания, у вас очень приятная ролевая

0

508

Elizabeth Braddock написал(а):

но только если вы сможете придумать и обосновать все логически.

как вариант Арес мог случайно прихватить ее с собой из царства Плутона)
Прошу прощение, что влез

Отредактировано Ares (2012-10-14 17:56:19)

0

509

Ares написал(а):

как вариант Арес мог случайно прихватить ее с собой из царства Плутона)
Прошу прощение, что влез

Если милая гостья не против, то это даже пойдет на целый сюжетный эпизод.)

0

510

Elizabeth Braddock
Если при таком раскладе персонаж будет иметь право на существование, то я очень даже за)

0


Вы здесь » MARVEL GENESIS` » Архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы